Перейти к публикации

гривенник 1747г на оценку


неновичок

Рекомендованные сообщения

оцените. плиз.... :ah:

post-23552-0-02987800-1413291077_thumb.j

post-23552-0-58588800-1413291080_thumb.j



post-23552-0-19141300-1413291106_thumb.j

post-23552-0-43036300-1413291110_thumb.j



интересна не только цена но и оценка состояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема гривенник 1747г на оценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Думаю 1,5 старт 3 потолок. Переубеди если не так. Утрат не много но они есть, да и отслоение под носом у Лизаветы уж больно некрасивое.



да и правою сиську покоцали изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от бюста Императрицы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не я к нему руку приложил. Видимо пьяный лавочник на зуб пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... Но состояние все равно достойное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... Но состояние все равно достойное)))

так я не отрицаю :) поговорим о том как эта монетка может стать моей? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТМ а оно тебе надо???)))

Тьфу, опять Т9... Дим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась. я их не коллекционирую,ты же знаешь, очень хочется серебришко царское в хорошем сохране под стекло положить и фагису с митрофаном хвастать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ну тогда ещё полтинник глянь, вчера выставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкани тел. В личку, из метро аыйду наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, очень хочется серебришко царское в хорошем сохране под стекло положить и фагису с митрофаном хвастать. :P

Ты лучше себе передник купи!!! Что бы при виде нашего серебра у тебя слюной рубашку не забрызгало))))) Вова, Дима наверное опять с пьяну цыфры перепутал, от 3 я думаю смело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митьк, я ориентируюсь, но мнение важно любое! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D за 1,5тр даже утертыш нынче не купишь!

3тр это только старт! При определенном интересе публики наберет как минимум вдвое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) спасибо за мнение!!

Одни Димки в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) спасибо за мнение!! Одни Димки в теме!!!

:ah: Время нонче такое... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, еще одного Димку добавить в тему что ли)))) моя оценка также в районе 2,5-3 К. Деньгами готов подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова ты меня сам учил, что с такими утратами для серьезной коллекции не подойдет. Только если дырку закрыть:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Cross555, где утраты то???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D за 1,5тр даже утертыш нынче не купишь!

3тр это только старт! При определенном интересе публики наберет как минимум вдвое!

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по хуже моего-

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,121396/coins,163/type,2967/auction,24/date,2014-07-23/lot,167/images-prohod.html

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,118511/coins,163/type,2967/auction,12/date,2014-05-07/lot,1564/images-prohod.html

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,114821/coins,163/type,2967/auction,24/date,2014-03-11/lot,1705/images-prohod.html

эти похожи состоянием-

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,113020/coins,163/type,2967/auction,8/date,2014-01-25/lot,83/images-prohod.html

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,105786/coins,163/type,2967/auction,55/date,2013-09-28/lot,31/images-prohod.html



свеженький-

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,119804/coins,163/type,2967/auction,52/date,2014-06-14/lot,79/images-prohod.html

 

 

А смысл тогда оценивать здесь?!   :D ... ну вот не пойму,..ну какой смысл?! ... там на м-дв контакты, бесплатная он-лайн оценка... Почему там не выставляетесь?!...контакты. заоблачные цены на монеты... На том ресурсе копейки павла 1 1797 ЕМ продают за 1500 руб, которая стоит 200руб.  :D  :D  :D ...

...Если бы это было реалити, здесь бы все миллионерами были.

Я считаю, что гривенник не плох и стоит 1600 руб.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда оценивать здесь?!   :D ... ну вот не пойму,..ну какой смысл?! ... там на м-дв контакты, бесплатная он-лайн оценка... Почему там не выставляетесь?!...контакты. заоблачные цены на монеты...

Я считаю, что гривенник не плох и стоит 1600 руб.

:D  Зема. обоснуй и ты свою оценку в 1600

а выставить я могу где мне угодно, ибо имею на это полное право, или нет?

хоть здесть, хоть там, хоть на рынке, когда и где решу сам, если захочу с ним расстаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я так считаю, чего обосновывать-то мы предполагаем, а кто-то располагает..  :) . Опровергнуть или нет - все зависит от Вас... как продадите... правильно говорят, что аук непредсказуем. может застопориться на 1200 и все... а может и под 2000 уйти... чего тут рассказывать.

:D  Зема. обоснуй и ты свою оценку в 1600



а выставить я могу где мне угодно, ибо имею на это полное право, или нет?

Если будете продавать, интересно будет последить, чтобы подтвердить или развеять мои предположения по цене.

Кстати, хотел спросить, он из земли или нет?! ...просто и находил и часто в отчетах у других видел...портрет почему-то в земле больно стирается как правило, а тут норм...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я так считаю, чего обосновывать-то мы предполагаем, а кто-то располагает..  :) . Опровергнуть или нет - все зависит от Вас... как продадите... правильно говорят, что аук непредсказуем. может застопориться на 1200 и все... а может и под 2000 уйти... чего тут рассказывать.

 

Если будете продавать, интересно будет последить, чтобы подтвердить или развеять мои предположения по цене.

ну, правильность твоей( ни чего что на ты?) оценки мы уже проверяли и увы она оказалась некудышной( могу дать ссылку)

 а монеты в качестве в разы отличаются ценником от копанины средней руки... и не стоит смотреть просто на год и номинал, это не оценка!

 кстати если предложешь мне копейку 1797 Ем в реально хорошем качестве, за 200 руб, буду благодарен. а в сущности 1500 за отличную копейку это не огромная цена. предложи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, правильность твоей( ни чего что на ты?) оценки мы уже проверяли и увы она оказалась некудышной( могу дать ссылку)

 а монеты в качестве в разы отличаются ценником от копанины средней руки... и не стоит смотреть просто на год и номинал, это не оценка!

 кстати если предложешь мне копейку 1797 Ем в реально хорошем качестве, за 200 руб, буду благодарен. а в сущности 1500 за отличную копейку это не огромная цена. предложи!

не буду заниматься флудом. мое мнение 1600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду заниматься флудом. мое мнение 1600. 

ну и то правильно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6652089_m.jpg

6652090_m.jpg

как то так. отслоение это конечно не зашорканость... Но просто не очень в красивом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6652089_m.jpg

6652090_m.jpg

как то так. отслоение это конечно не зашорканость... Но просто не очень в красивом месте

Дим, была бы она штемпельной, тыром баксов не отделался бы, поверь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...