Перейти к публикации

Куплю СЕ Проф или Е-Трак


kardinal0791

Рекомендованные сообщения

Куплю СЕ Профешинал или Е-Трак новый или не старше полугода. можно лицензионку США или Европа.Пересыл наложенным платежем!!!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю СЕ Проф или Е-Трак создана на форуме Куплю - продам.

Наложку больще 50000 р не принимают к отправлению ни почта России, ни ЕМС, это только СПСР а это 1500 р курьер и +10 % услуги по приемке денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня батя за полтинник бы отдал...он глубинник хочет...почте он тока не доверяет...так что будешь в наших краях - обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жадничай почему именно 50 тыс а что е трак за 47-45 тыр и купить нельзя .В крайнем случае подари 500 руб и напиши на почте 49500 или жаба задушит!!!А почта работает как часы проверено !!! Я монеты серебро и т.д. постоянно получаю- отправляю а уж пакетик похожий на СД диск быстрее затеряется или вскроют!!!Застрахуй немного а клиенту скинь чуть чуть.За двумя яйцами погонишся без них останешся !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубинник можно спроворить со скидкой, обращайся. А почте доверять можно, которая ЕМС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду иметь в виду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирай за 40 тыс е-трак куплен в ноябре 2009 года использовался 3 раза находится в белоруссии гомель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нашел?что хотел.Мы соседи ведь,я с Георгиевска.Пиши,рад новым знакомствам!Могу спросить посчет прибора,с Новоселецкого вроде продавал,щас не знаю,если че... 

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...