Перейти к публикации

Прикольные ФОТО

Рекомендованные сообщения

Чего-то я не догнал! Это как так? :blink::blink::blink: Медведи конечно умные звери, но не до такой же степени :D

В Череповце при въезде на стоянку сфоткал. Ближе подойти не получилось именно из-за злой собакирен :D

собакирен :D

post-4632-0-69331400-1294404141_thumb.jp

Один парень по возвращении из Ичкерии рассказал.

Жили в городке из вагончиков, проход в городок охраняли собаки. Будки слева и справа от входа, цепи чуток не дотягивают друг до друга. Кто знает, идёт точно посерёдке и собаки (злющие кавказы) до него не дотягиваются. Но иногда кто-нибудь попадался, по забывчивости или впервой. Так собакам на будках звёзды рисовали, красные и черные, в зависимости от принадлежности покусанного. У каждой было не менее десятка разноцветных звёзд!

Чето я не пойму Бамс, ты че сайты геев посещаешь?

Только там похоже подобное шайсе можно найти! :o

Изменено пользователем Zyklon

А мне вот интересно, если Бамса и Циклона развести на на недельку по разным углам и не давать им общаться друг с другом, то во что это выльется?:D Выживут они или нет?:D

Конечно выживем! Мы и так далеко друг от друга живем,только Бамс, если я его тирранить не буду, растолстеет быстро! :D

только Бамс, если я его тирранить не буду, растолстеет быстро! :D

Так это продиктовано твоей заботой о здоровье Бамса?:D

Вот который посрединке чемто неуловимо похож на Бамса! :D :D :D :D

Где делал фото?

Фотографировал в одной из деревень омской области.В тот день вся деревня перепилась и все куда- то распалзлись.А эти самые трезвые остались.Тот в центре как сел на коня да так и ускакал .Больше я его в тот день не видел.

Фотографировал в одной из деревень омской области.В тот день вся деревня перепилась и все куда- то распалзлись.А эти самые трезвые остались.Тот в центре как сел на коня да так и ускакал .Больше я его в тот день не видел.

Так вот он какой неуловимый Джо :D

Аборигены 40f70bd11228.jpg

fe5b6f6ff7c6.jpg

7330cb3b0f72.jpg

вот это по любому КАЗАКИ и с ними сама смерть ПОИСКОВИКОВ в капюшоне и с косой :lol:

Теперь представьте если бы деревня не расползлась.... Этож банда анархистов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

post-1677-0-08485000-1297007888_thumb.jp

Прикольно! Кабанчик встретил в лесу дикого кладоискателя и не боится его абсолютно))))) :D :D :D

post-1677-0-08485000-1297007888_thumb.jp

Прикольно! Кабанчик встретил в лесу дикого кладоискателя и не боится его абсолютно))))) :D :D :D

Что нельзя сказать про дикого кладоискателя, семейства человечих. Помоему он немножко напуган :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

kollega,

Мясцо само пришло :D

это фото знакомого с другого форума

покопать кабанчик в тех местах не дал :)

он разгоняется и тараном может переломать ноги , бывают случаи открытых переломов, крайне наглое животное :)

Изменено пользователем kollega

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Прикольные ФОТО создана в разделе Юмор.
  • Создать...