Перейти к публикации

Прикольные ФОТО

mel131

Рекомендованные сообщения

Пафнутий_Селиверстович

...ну классно ребята додумались машины угонять :D пока группа товарищей толкаясь лезет на дерево, под этот шухер в авто проникает угонщик, а его мохнатый "подельник" "куролесит" на полянке :D

...и самое главное - представьте себе лица милиционеров, когда они будут слушать рассказ об угоне от этих бедных "рыбаков" (милиционеры тоже люди и они тоже знают - что делает подавляющая масса народа на рыбалке :D )

...ну конечно - до просмотра видео...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович

Чего-то я не догнал! Это как так? :blink::blink::blink: Медведи конечно умные звери, но не до такой же степени :D

В Череповце при въезде на стоянку сфоткал. Ближе подойти не получилось именно из-за злой собакирен :D

собакирен :D

post-4632-0-69331400-1294404141_thumb.jp

Один парень по возвращении из Ичкерии рассказал.

Жили в городке из вагончиков, проход в городок охраняли собаки. Будки слева и справа от входа, цепи чуток не дотягивают друг до друга. Кто знает, идёт точно посерёдке и собаки (злющие кавказы) до него не дотягиваются. Но иногда кто-нибудь попадался, по забывчивости или впервой. Так собакам на будках звёзды рисовали, красные и черные, в зависимости от принадлежности покусанного. У каждой было не менее десятка разноцветных звёзд!

Чето я не пойму Бамс, ты че сайты геев посещаешь?

Только там похоже подобное шайсе можно найти! :o

Изменено пользователем Zyklon

А мне вот интересно, если Бамса и Циклона развести на на недельку по разным углам и не давать им общаться друг с другом, то во что это выльется?:D Выживут они или нет?:D

Конечно выживем! Мы и так далеко друг от друга живем,только Бамс, если я его тирранить не буду, растолстеет быстро! :D

только Бамс, если я его тирранить не буду, растолстеет быстро! :D

Так это продиктовано твоей заботой о здоровье Бамса?:D

Фотографировал в одной из деревень омской области.В тот день вся деревня перепилась и все куда- то распалзлись.А эти самые трезвые остались.Тот в центре как сел на коня да так и ускакал .Больше я его в тот день не видел.

Фотографировал в одной из деревень омской области.В тот день вся деревня перепилась и все куда- то распалзлись.А эти самые трезвые остались.Тот в центре как сел на коня да так и ускакал .Больше я его в тот день не видел.

Так вот он какой неуловимый Джо :D

Аборигены 40f70bd11228.jpg

fe5b6f6ff7c6.jpg

7330cb3b0f72.jpg

вот это по любому КАЗАКИ и с ними сама смерть ПОИСКОВИКОВ в капюшоне и с косой :lol:

post-1677-0-08485000-1297007888_thumb.jp

Прикольно! Кабанчик встретил в лесу дикого кладоискателя и не боится его абсолютно))))) :D :D :D

post-1677-0-08485000-1297007888_thumb.jp

Прикольно! Кабанчик встретил в лесу дикого кладоискателя и не боится его абсолютно))))) :D :D :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...