Перейти к публикации

Аief c Днём Рождения!


vladimir 1962

Рекомендованные сообщения

С Днем Рождения Василий! Всего самого наилучшего, ну и краник в будущем году найти золотой!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аief c Днём Рождения! создана на форуме Поздравления.

Всем спасибо огромное! Постараюсь оправдать и не подкачать! Вместе мы - СИЛА!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно че!

оказывается дньрождения то у какогото "Aief"а  а наш Василий то  просто примазался!

 

нашто "alef" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно че!

оказывается дньрождения то у какогото "Aief"а  а наш Василий то  просто примазался!

 

нашто "alef" B)

Ну это модераторы прозевали, ничего страшного. Главное , что все поняли о ком речь :)

Ты погоди глумиться, твоя днюха мимо нас не проедет- будет тебе "Зуклон" в заголовке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени ты ужо все забудешь!

а я вот с трудом с утреца понимаю!

все сижу и думаю, хто ето?о ком речь? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока еще всё помню- и где краники лежат и как ими пользоваться. Зло только не помню- приходится записывать  :brows:

Знатно вчера вечер прошел- ели деревянными спицами рисовую кашу с водорослями, пили самогонку импортную и вино с пузырьками :). И был отдельный тост за друзей -товарищей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мы тебя не раз в бане вспомнили!

не икалося? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь- икал часа два! Так вот кому спасибо говорить.... ))))



Ни одного модератора в эфире, флуди сколько сил есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не пропустил.....Василий с днём рождения тебя!  Здоровья тебе и по больше , а горшки сам откопаешь .... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления! Здоровья крепкого, настроения всегда хорошего и успехов во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот оно че!

оказывается дньрождения то у какогото "Aief"а  а наш Василий то  просто примазался!

 

нашто "alef" B)

ёпрст..., лоханулся... :rolleyes:  Василий, я  готов подставить свой лоб под три щелбана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки, спасибо!

 

ёпрст..., лоханулся... :rolleyes:  Василий, я  готов подставить свой лоб под три щелбана :D

Ничего ты не лоханулся! Я с семи утра тему пас, но никому до именинника дела не было :) Тебе же огромное спасибо- запустил процесс!

На следующий год буду наглее- встану пораньше и сам тему создам. 45 бякнет в следующем году, вроде как почти круглая дата- можно будет написать что то вроде" Мне сегодня 45, Вася ягодка опять ")))



Да, кстати... Стриптизёр куда подевался? Молчит когда его красноречия ждём :). И Метр с Владом пропали. Думают забуду? Ан нет!- блокнотик как у Циклона имеется  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...