Перейти к публикации

Какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?


Арафат

Рекомендованные сообщения

какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие металлоискатели больше подходят для поиска монет? создана на форуме Выбор металлоискателя.

может бюджет озвучите-скока планируете потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 505 не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терка-классический монетник. следующий уровень е-трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунтовые металлоискатели лучше подходят для поиска монет чем арочные. Досмотровые тоже не лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунтовые металлоискатели лучше подходят для поиска монет чем арочные. Досмотровые тоже не лучший выбор.

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что проще подобрать катушку  к прибору  и будут вам монеты .Но это мое мнение :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёркина штатка 10.5" тоже вполне годная катушка. у меня с ней несколько выездов пробных было всего, но ни разу пустой не возвращался. причём всё по битым-перебитым местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунтовые металлоискатели лучше подходят для поиска монет чем арочные. Досмотровые тоже не лучший выбор.

самый лучший ответ!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни, все желание копать, человеку отобьете на корню.... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни, все желание копать, человеку отобьете на корню

так в вопросе вроде про "копать" не сказано ни слова... а то если мелочь по карманам искать, то досмотровый даже удобнее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни, все желание копать, человеку отобьете на корню.... :D  :D  :D

Так в этом-то и смысл! А то развелось, панимаишь, копателей и всем монеты подавай! Нет бы спросил, каким эмдэшником сподручнее пробки пивные, или гильзач копать, так ведь нет, монеты ему сразу подавай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в вопросе вроде про "копать" не сказано ни слова... а то если мелочь по карманам искать, то досмотровый даже удобнее будет...

:D 

Так в этом-то и смысл! А то развелось, панимаишь, копателей и всем монеты подавай! Нет бы спросил, каким эмдэшником сподручнее пробки пивные, или гильзач копать, так ведь нет, монеты ему сразу подавай! :D

Все, похоже сломали человеку психику. вот не появится больше здесь, вся вина на Вас! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы список выложил существующих МД не поленился , ну времени займет немного , пол дня не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы список выложил существующих МД не поленился

это как? полный модельный ряд всех производителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? полный модельный ряд всех производителей?

 

Да ведь вопрос был такой 

 

какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorr, такой список абсолютно не имеет смысла. особенно учитывая изначальную постановку вопроса.

исходя из вопроса можно дать такой ответ: купи любой прибор, на который хватает денег и активно отходи с ним некоторое время. через десяток выездов сам поймёшь в какую сторону двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorr, такой список абсолютно не имеет смысла. особенно учитывая изначальную постановку вопроса.

исходя из вопроса можно дать такой ответ: купи любой прибор, на который хватает денег и активно отходи с ним некоторое время. через десяток выездов сам поймёшь в какую сторону двигаться дальше.

 

Ну у нас один ответ всегда готов  Купи аську  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorr, а если у человека денег столько, что и покупка ЗОЗО в бюджете заметную дыру не пробьёт? ;)

именно по этой причине при таком вопросе всегда нужно озвучивать бюджет и предполагаемые условия поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь правильный ответ-то, про Аську! Зачастую наблюдаю, как люди, с простейшими приборами, ''обкапывают'' обладателей навороченных аппаратов. Правда, чем проще прибор, тем больше приходится копать. Но это, в определённых ситуациях, скорее плюс.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк,  Вернее будет подождать что напишет после нашего творчества сам  Арафат , 

 

Vector,  А то , хотя мне она не понравилась 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D 

Все, похоже сломали человеку психику. вот не появится больше здесь, вся вина на Вас! :D 

Со слабой психикой, в копателях, делать нечего! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то , хотя мне она не понравилась

вот именно по этой причине не может быть единого ответа на вопрос "что купить?". я с аськой три сезона отходил и крайне редко пустой домой возвращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно по этой причине не может быть единого ответа на вопрос "что купить?". я с аськой три сезона отходил и крайне редко пустой домой возвращался.

 

Терка была поинтересней  по озвучке , сейчас как вспомню аськин колокольчик больше не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло покупайте средней цены прибор он и по дискриминанту норм и по карману несильно бьет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка была поинтересней по озвучке

ну так у тёрки и цена малость поболее, чем у аськи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?  Наверное любой,было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?

Если вас не устраивает Х-Терра 505,замечательный м.детектор для поиска монет,ну тогда.....можно предложить бульдозер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у тёрки и цена малость поболее, чем у аськи ;)

 

Я частенько плату на терке спиртом промывал ( глюки на пыль ) там есть на что посмотреть , по сравнению с другими МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...