Перейти к публикации

Какие металлоискатели больше подходят для поиска монет?


Арафат

Рекомендованные сообщения

Походите с Асей, пока низов не узнаете, верха не поймете, да и не с чем будет сравнивать, а в этом все и познается.

а толк с ней ходить если все пишут что фигня полная , хоть и катуху ДД ставь , мало инфы от пользователей асек 150 с ДД катушками ( отчеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие металлоискатели больше подходят для поиска монет? создана на форуме Выбор металлоискателя.

а толк с ней ходить если все пишут что фигня полная , хоть и катуху ДД ставь , мало инфы от пользователей асек 150 с ДД катушками ( отчеты )

Для начала пойдет. Не заморачивайтесь. Вдруг это вообще не ваше. А понравиться тогда будите думать про абгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала пойдет. Не заморачивайтесь. Вдруг это вообще не ваше. А понравиться тогда будите думать про абгрейд.

ну да пока я с асей хожу ценик ещё взлетит , а потом конечно скажу это не моё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если загоритесь поиском тогда найдете денег на прибор по любому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу представить юного копателя с дэусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил ЗОЗО два года назад, до сих пор разбирается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абгрейд надо тоже не затягивать а то катуха тоже подорожает с новой партией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже подорожает с новой партией

столкнулся с этой ситуёвиной при покупки пина, цены взлетают в течение суток на тысячу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толк с ней ходить если все пишут что фигня полная , хоть и катуху ДД ставь , мало инфы от пользователей асек 150 с ДД катушками ( отчеты )

Один знакомый купил 150-ю,сьездил со мной пару раз,да так и бросил.ЧО толку,говорит.Ты монетки достаёшь,а я железки)))

Если загоритесь поиском тогда найдете денег на прибор по любому. :)

А ещё можно продать новый телевизор))) и купить МД.Поисковику телевизор на фиг не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я железки

было и в моей практике с железом дружба, через аську 150ую

 когда с 150 тесты с закопанными монетами провёл, то сразу понял , что хотя б катушку на неё ДД купить надо, а на дорогую катуху денег жалко было, да и с мыслями, что продавать прибор буду, приобрёл катуху от Аси 350. Так и находки пошли , даже на местах где с штаткой бродил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый купил 150-ю,сьездил со мной пару раз,да так и бросил.ЧО толку,говорит.Ты монетки достаёшь,а я железки)))

А ещё можно продать новый телевизор))) и купить МД.Поисковику телевизор на фиг не нужен :D

знакомый ездил с аской 150 ахахахах дак а у вас то ася 250 далеко от 150 не ушла ))  а во вторых  можно выкинуть клаву и комп что бы не писать вот такие бредовые сообщения  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый ездил с аской 150 ахахахах дак а у вас то ася 250 далеко от 150 не ушла ))  а во вторых  можно выкинуть клаву и комп что бы не писать вот такие бредовые сообщения  :clap:

Дык у меня компа  три :lol: И МД два.Все что ли выкидывать? Дык с телепона буду писать :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня компа  три :lol: И МД два.Все что ли выкидывать? Дык с телепона буду писать :brows:

детский Юмор свой выкиньте ! и замашки писать лабуду ,я реально спрашиваю совета а не прошу вас тут  шутить как дитя  малое , а так мне хоть почтовых голубей на форум отправляйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут кто то порекомендовал обратить внимание вот на такой искатель-Металлоискатель Golden Mask 3. Я посмотрел ролики,почитал отзывы и всё бы ничего..но звук или музыкальность у этого мд,как пение павлина....Я бы за полчаса с ума сошёл при работе с таким мд.Почему разработчики не учитывают эту немаловажную опцию в приборах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но звук или музыкальность у этого мд,как пение павлина....Я бы за полчаса с ума сошёл при работе с таким мд.Почему разработчики не учитывают эту немаловажную опцию в приборах??

мне в беркуте понравилось то , что хочешь "пение павлина" в меню можно включить, хочешь как на Аське 2 тона включил, грубый и высокий. Настроек валом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский Юмор свой выкиньте ! и замашки писать лабуду ,я реально спрашиваю совета а не прошу вас тут  шутить как дитя  малое , а так мне хоть почтовых голубей на форум отправляйте 

А вот тут уже следует понимать что в каждой шутке есть доля шутки. :) Если сможете понять прибор и научитесь искать информацию то вам с вашей 150ой будут завидовать лодыри с траками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский Юмор свой выкиньте ! и замашки писать лабуду ,я реально спрашиваю совета а не прошу вас тут  шутить как дитя  малое , а так мне хоть почтовых голубей на форум отправляйте 

Зачем так нервничать. У каждого разное настроение у компа и надо к этому относится терпимее. Если уж вам невтерпеж поменять прибор нужно обратить внимание на терку 305ю. Если поставить дд катуху вполне достойный прибор. Можно даже б.у. взять. У нас в Самаре например официальный дилер продает такие с гарантией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут кто то порекомендовал обратить внимание вот на такой искатель-Металлоискатель Golden Mask 3. Я посмотрел ролики,почитал отзывы и всё бы ничего..но звук или музыкальность у этого мд,как пение павлина....Я бы за полчаса с ума сошёл при работе с таким мд.Почему разработчики не учитывают эту немаловажную опцию в приборах??

сылку можно на этот прибор может заинтирисует меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в беркуте понравилось то , что хочешь "пение павлина" в меню можно включить, хочешь как на Аське 2 тона включил, грубый и высокий. Настроек валом!

А ведь и действительно привыкнув к полифонии на двух тонах ходить тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский Юмор свой выкиньте ! и замашки писать лабуду ,я реально спрашиваю совета а не прошу вас тут  шутить как дитя  малое , а так мне хоть почтовых голубей на форум отправляйте 

А он и не обязан под протокольный стиль подстаиваться,не нравится как отвечает Сокол,не отвечайте ему,а так ваш ответ похож на пафосную отписку заносчивого человека.Вы конечно не единственный на сайте  с такой стилистикой ответов в поучительной форме,но если у Сокола это с улыбкой у вас ...и без улыбки. В таких случаях очень легко сдержаться от ответа.

С уважением,Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и действительно привыкнув к полифонии на двух тонах ходить тяжеловато.

в моём случае после 150 привык на двух тонах ходить, к полифонии не могу привыкнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сылку можно на этот прибор может заинтирисует меня 

Я сам в инете просто по нгазванию прибора нашёл ,посмотрел штук пять роликов,ссылки не сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сылку можно на этот прибор может заинтирисует меня 

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20Golden%20Mask%203

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по монетам и с оглядкой на бюджет наверное все таки три искателя это аська(но с доп.катухой) Тёрка(желательно тоже с катухой дополнительной) и ака беркут  На первые года два-три по за глаза. Я ещё год с девочкой своей похожу по полям и дай Бог обновлю свой парк мд-АКА Смгнум 7272МФТ для полного щастья))) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что проще подобрать катушку  к прибору  и будут вам монеты .Но это мое мнение :)  

Если прибор имеет соответствующую частоту,чем меньше тем лучше,вот в моем случае 18,75 частота прибора,и катушку к нему только с такой частотой нужно,но толку от этого мало будет,ничего не изменится впринцыпе......ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и не обязан под протокольный стиль подстаиваться,не нравится как отвечает Сокол,не отвечайте ему,а так ваш ответ похож на пафосную отписку заносчивого человека.Вы конечно не единственный на сайте  с такой стилистикой ответов в поучительной форме,но если у Сокола это с улыбкой у вас ...и без улыбки. В таких случаях очень легко сдержаться от ответа.

С уважением,Сергей

отвечаю , если он не может дать совет в силу своего незнания , то шутки не уместны , и какие в пень поучительные советы  Это продать Телик и купить катуху ? да денег у меня и так хватает что бы купить катуху , вопрос тока в том нужна ли мне катуха ДД на Асю 150 , вот он пусть продаст свой телик  (как мне советовал ) и купит билет в столицу  на кастинг в Комеди клаб  :D ( вот тоже с улыбкой написал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю , если он не может дать совет в силу своего незнания , то шутки не уместны , и какие в пень поучительные советы  Это продать Телик и купить катуху ? да денег у меня и так хватает что бы купить катуху , вопрос тока в том нужна ли мне катуха ДД на Асю 150 , вот он пусть продаст свой телик  (как мне советовал ) и купит билет в столицу  на кастинг в Комеди клаб  :D ( вот тоже с улыбкой написал ) 

:D ну вот видишь камрад.на всё можно реагировать с улыбкой и позитивом,знаешь негатива и на работе и на улице и на дороге хватает :) А катуха на Асю конечно же нужна,я заметил,что находками хвастают чаще те асьководы у кого имеются нештатные катухи. Вот тебе мой совет при выборе катухи. Чем больше катушка,тем глубже она видит и чем уже катушка ,тем меньше она видит в глубину. Но слишком большой руль будет жрать у тебя батарейки  на аське впять сек,да и таскать его далеко не легко часами.Поэтому ищи срединку. По производителям катушек я думаю интересен Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аськой и катушкой ДД без пина долго одну ямку копать! Лично проверил на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...