Перейти к публикации

GlobalSat BT-338


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Кто   то  использует ,  на  поиске  и  в  какой   связке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема GlobalSat BT-338 создана на форуме Спутниковая навигация.

Ладно  закрою   тему  .  Сегодня  пришел  данный   девайс .

Надо  отдать должное  продавцу  на  АВИТО  ,  за  его  честность  и оперативность .

Порадовала    комплектация. 

 

4473965.jpg

 

В   комплект   вошли  две  зарядки  (   автомобильная   сетевая  ) ,  сам  девайс ,   чехол  для  переноски на  ремне  ,  диск  CD  и инструкция .

 

Осталось   только  проверить   рабочий   девайс  ,  чем  и  я занялся.

Первое  ,  что я  сделал  .  Это  поставил  девайс  на  зарядку.  .  Зарядка   видна    по  светодиоду  на  зарядном  блоке.  Полная   зарядка  это  зеленый  свет . 

 

4464748.jpg

 

 

После   зарядки  ,  я  включил  сам  прибор .  Кнопка  находится ,  на  центральной   панели.

 

4517999.jpg

 

Подсоединил  блютуз , на  ноутбук.  Соединение  прошло в штатном  режиме . Ноутбук  по блютузу  опознал GlobalSat BT-338  и  запросил     поросль  соединения. ( 0000). , что я  сделал.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно для крестьян с самого начала?  :ah:   Каким образом я увижу свое местоположение, на экране компа? То есть к джипиэс блютузу мне надо будет носить с собой ноутбук, если я пошел в лес за грибами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55303ec5ae4aa5b4c8b0dcf2b.png

 

Проверять  решил  на SAS   планете  .

 

4509792.jpg

 

 

Заходим   в  настройки  GPS  SAS  планеты  и ставим   галочку   на блютуз  . Выставляем  скорость соединения    и  жмем  на  пуск.

 

4487264.jpg

 

 

Спутники     поймал   сразу  .

 

4461664.jpg

 

 

Потом   перешел SAS   и  увидел    свое  местонахождение..

 

Значит   работает , а  это  огромный   плюс  к  поиску..



Можно для крестьян с самого начала?  :ah:   Каким образом я увижу свое местоположение, на экране компа? То есть к джипиэс блютузу мне надо будет носить с собой ноутбук, если я пошел в лес за грибами? 

 

Можно    карты  забить ,  в  планшет ,   смартафон  ,  нэтбук .   Девайс     просто  носить на  ремне  или  закинуть в  рюкзак  ,  только   не  забыть  включить  его .

 

Надеюсь , ясно ?

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо. Примерно так и представлял. Для автопутешествий пойдет. Для пеших походов не очень. Удобнее пользоваться и там и там Гарминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  не  скажи  , не  каждый  раз  по  спутниковым  снимкам   работать  удается  ,а     точнее  полный  миксер (   250   метровки  +  спутниковые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...