Перейти к публикации

О глобальном


SW1958

Рекомендованные сообщения

Просматривая форум, всегда стараюсь почерпнуть для себя что-то новое, полезное. В теме "Копают Диманы", там где Cross с Митрофаном за лосями ходили, высмотрел классный девайс - стильный чехол для пинтпойнтера, по осенним холодам само то  :ah:

 

c4e15e55880caf169d3f9115d7206053d9764f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О глобальном создана на форуме Флудилка.

Вай мэ.Ну форменное извращение даже с учётом холодов.Хочу такое лето.
post-14670-0-32997800-1417882774_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че за дела,у меня с телефона у всех аватарки спутаны:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто я на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай мэ.Ну форменное извращение даже с учётом холодов.Хочу такое лето.

attachicon.gifimage.jpg

шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи ,не отвлекайтися на еротические уловки!

что вы как дети! :brows:

 

давайте дальше обсуждать проблемы копа!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи ,не отвлекайтися на еротические уловки!

что вы как дети! :brows:

 

давайте дальше обсуждать проблемы копа!! :D  :D  :D

Действительно, просил же не флудить  :angry: Пока в бане был поизгалялись уже

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как школьники на фильму "до 16" разгорячилися! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для промблем копа и выставил сие провакационное фото.Суть то как ходить по не скошенному?! ВО

товарищи ,не отвлекайтися на еротические уловки!

что вы как дети! :brows:

 

давайте дальше обсуждать проблемы копа!! :D  :D  :D

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужуку в таком виде и по такому полю,ходить щикотно будет! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оной ежели судить по наклону головы уже хорошо.Но я к тому находок то как поболее будя аль не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, щекотка отвлекать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктивное мнение...но на коп то катаемся отдохнуть а не токма за хабаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без хабара нет отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя о таком, охальники

Баиньки пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя о таком, охальники

Баиньки пошёл...

так, а на каком боку спать, что бы вещий сон о кладе приснился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а на каком боку спать, что бы вещий сон о кладе приснился?

так, а на каком боку спать, что бы вещий сон о кладе приснился?

На каком спать не важно,важно под подушку что то положить. Ну, допустим можно положить чугунок и уснуть обнявши его -не выпуская из рук...)

 

.

Сергей Владимирович, Я начинаю мероприятие следующим образом:

1-Обдумываю место для поиска.

2-Приехав оглядываюсь, дабы в момент азарта не заблудиться.

3-Первым из поискового оборудования вытаскиваю конечно лопату, чтобы так сказать застолбить облюбованный участок. Все кто окажется в этот момент рядом подумают, что идут какие то учения и покинут территорию. Если это не помогает, то начинаю бегать по полю и размахивать лопатой.(народ в не понятке начинает спешно удаляться...)

4-Прибор достаю всегда с каким то непонятным чувством , типа уважения к нему, при этом всегда потру его мягкой ветошью и подую на экран. Если этого не сделать, он у меня "бредит" конкретно.

5-Чай брал с собой разный: Чёрный,зелёный,в пакетиках,заварной, листовой и т.д., с уверенностью скажу, что быстрее всех из них остывал тот, что был без термоса.

6-Хожу по застолблённому участку в незапланированном порядке, то есть как попало. И всегда прислушиваюсь к голосу "дедушки земляного", когда тот звать начинает: "Володяяяя, иди сюдаааа..." =)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я свой прибор, если циклонично хряпнуть 150 для прояснения хрусталика,  потом дохнуть на экран, то можно с маньячиакальностью втыкать его в землю на 24%, прислоняться к подлокотнику и горланить "Владимирский централ" -  тандем по полю круги нарезать уже не будет. Вы тут все похоже своими советами конкурента отшибаете :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай мэ.Ну форменное извращение даже с учётом холодов.Хочу такое лето.

attachicon.gifimage.jpg

 

Такой морок опасен дюже в поле - ведет к неконтролируемой соревновательности в крутости прибора, и плачевно сказывается на поиске хабара.

Подражать оной дриады в качестве костюма - опять же ведет к появлению проблем множества.  Как уже сказал достопочтенный  Zyklon - сей наряд приводит к неконтролируемому хохоту на поле (не знаю что боле вызывает смех  - щекотка или общий вид секты копарей нудистов в поле). Но нельзя забывать о том что много гадов ползучих и летучих несказанно обрадуется незапланированному пиршеству. А отбиваясь от кровожадных - уже как то мало времени уделяется вдумчивому осмысливанию сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос - размер коровьих отходов прямо коррелируется с количеством хабара под ними? Или есть другая зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос - размер коровьих отходов прямо коррелируется с количеством хабара под ними? Или есть другая зависимость?

Про размер как-то не задумывался, а вот степень густоты оного ( или сжиженности?) на метериал монеты влияет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тама на фото? Какой прибор?

НУ  на вскидку Тесоро Тежон Это про тот что в руке...

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мой "шуй" недавно подсказал, что ежели началось "восстание машин", то ни лопату ни прибор из багажника совсем доставать не рекомендуется(((

Теперь у меня такая народная примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про размер как-то не задумывался, а вот степень густоты оного ( или сжиженности?) на метериал монеты влияет 100%

Это на сохран влияет а на количество как раз размер.

А мне мой "шуй" недавно подсказал, что ежели началось "восстание машин", то ни лопату ни прибор из багажника совсем доставать не рекомендуется(((

Теперь у меня такая народная примета.

В смысле коли побуксовать пришлось иль колясико де пробил по дороге то домой можно смело вертать?

Так у меня на то другая примета есть.Коли моя сказала: Не ехал-бы ты сегодня... то либо матерись но дома будь или задариваю чем чтоб со мной поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле коли побуксовать пришлось иль колясико де пробил по дороге то домой можно смело вертать?

Если б так)

Где-то в ветке "Сколько за окном", кажется на 52 или 53 странице есть мой страаашный рассказ про крайний коп.

Если коротко, 2 машины в ходе поездки напрочь отказались ехать...

В результате про@бал и лопату и МД(((

А ведь они предупреждали!!

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Как по полю ходить с севера на юг, или попой к солнцу? на обидится ли Ярило (может без риска с запада на восток ?)

Попытаюсь развернуто ответить на вопрос № 2.

На мой взгляд части света не играют никакой роли...ИМХО... все это удел суеверных...

Вот что важно в поиске направления... есть несколько способов его определения...

1. взять с собой свечу в ореховом подсвечнике...приехал на место. зажег и пошел.... где огонь мерцает - потеряшки, где свеча погасла - закладуха...

2. Этот метод чуть по сложнее... нужно подгадать. чтобы пятница совпала с 13-м числом. Ночью пойти на кладбаще и сорвать ивовую ветку, которая растет над могилой. Когда срываете -вот что нужно говорить : "житель подземелья, укажи мне хабар". Привозите ветку на коп и она с легкостью укажет направление - куда именно нужно идти. 

3. Можно привезти с собой в поле черную кошку... выбросить из машины ее и идти следом, пока она не остановится и не мяукнет. В этот момент кошку нужно со всей силы ударить по голове с криком "рассыпься" !!! ...под кошкой и копать...

 

Буду рад, если хоть сколько-то помог в определении направления движения.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...