Перейти к публикации

Письмо Деду Морозу!


tirkius

Рекомендованные сообщения

Однако, не отделаться Деду Морозу одним подарком.... Впрочем, и Дедов Морозов с одним единственным подарком на своём веку встречать не доводилось :)

Пользуясь случаем хочу пожелать Деду Зурабу Морозовичу кавказского долголетия, сибирского здоровья, моего оптимизма и всякого прочего хорошего. И давай выпьем за хороших людей, нас осталось так мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Письмо Деду Морозу! создана на форуме Конкурсы.

Эх, Леша, Леша.... Грустно-то как стало вдруг.

Не грусти подруга - все будет хорошо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, но подарка небудет! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один у нас дед, с сивой бородой и мотором!

телефон евоный дать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаво эт ты телефонами раскидываешси... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секрет не секрет, а дед стоящий!

и поет и пляшет и стихи придумыват!

одно но, пьеть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Деда Мороза надо верить!

хорошо, но подарка небудет! :brows:

  

Ну и ладно! Найду другого деда Мороза!  :P

Дед старый может и "забыть" что , должен был подарить ону карту и подарит две... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб моя жена стала снегуркой и по сезону копа растаяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб моя жена стала снегуркой и по сезону копа растаяла!

Осторожно с желаниями!!!!! Шоб она до сезона не слиняла с "Дед Морозом"! :brows:  :brows:

С женщинами не надо шутить на такие темы!  Они только претворяются что им смешно,а сами в глубине души  :butcher:  :death:  :bash:  :dwarf:  :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно с желаниями!!!!! Шоб она до сезона не слиняла с "Дед Морозом"! :brows:  :brows:

С женщинами не надо шутить на такие темы!  Они только претворяются что им смешно,а сами в глубине души  :butcher:  :death:  :bash:  :dwarf:  :badmood:

женщину могут заменить - прибор(с ним можно разговаривать), а секс заменит лопата, особенно если ВСЁ копаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщину могут заменить - прибор(с ним можно разговаривать), а секс заменит лопата, особенно если ВСЁ копаешь

Я промолчу... Пусть другие прокоментируют... :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто прочитал в слух и поржал, а меня уже душить начили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз!

Прошу тебя, сделай так чтобы наши думцы и пр. "вожди" перестали смотреть на свой народ с высоты небожителей!

Может быть тогда нам незачем будет опасаться за себя и свое хобби?!

И вообще...

Порадей, Дедушка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз!

Прошу тебя, сделай так чтобы наши думцы и пр. "вожди" перестали смотреть на свой народ с высоты небожителей!

Может быть тогда нам незачем будет опасаться за себя и свое хобби?!

И вообще...

Порадей, Дедушка! :D

НАМ надо скинуться и купить прибор Путину, может нашим станет. я думаю ему аськи 150- ой будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАМ надо скинуться и купить прибор Путину, может нашим станет. я думаю ему аськи 150- ой будет достаточно

Ага, накопает какой-нить жбони и повелит усех расстрелять, надо что-нить посерьёзнее и пятаков с десюнами сибирских подкинуть втихушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, накопает какой-нить жбони и повелит усех расстрелять, надо что-нить посерьёзнее и пятаков с десюнами сибирских подкинуть втихушку

он верующий,мы крестов ему насыпим, пусть копает и радуется, я могу штук 30 подогнать ради такого дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-ет, тогда точно всем запретит, чтоб от конкурентов избавиться и все поля под защитой государства окажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-ет, тогда точно всем запретит, чтоб от конкурентов избавиться и все поля под защитой государства окажутся.

а мож ему глубиник подогнать? обратно же раскопает мертвеца, вообще зарубит поиск. ВО! придумал,надо подогнать  для подводного поиска, пусть ищет золото колчака в байкале, и для казны полезно и для души. бля, а вдруг утопнет,хотя Г-о не тонет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу я не знаю.... а может прямо нормальное правительство лучше пожелать :) Как говорится "горбатого могила исправит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу я не знаю.... а может прямо нормальное правительство лучше пожелать :) Как говорится "горбатого могила исправит" ;)

 

короче фиг ему, а не прибор! да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче фиг ему, а не прибор! да?

Приборе не надо,а вот Фискаря можно))))Пусть Обаме при встрече йопнет , ну и остальным тоже,за компанию.Только самогон ещё нужен.Без самогона может не работает.. post-32197-0-85465700-1419683536.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не по теме уже разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб моя жена стала снегуркой и по сезону копа растаяла!

Бойтесь желаний своих, они имеют  свойства исполняться неожиданно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зураб, говорил же тебе, что не бывает Деда Мороза с одним подарком. Ну как ты себе представляешь мешок, в котором 1 подарок? Или даже целых 2? Это не мешок, это авоська какая-то. Назвался Дедом - придётся соответствовать :) Ещё раз за твоё здоровье, Дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались считаные часы! ! !

Это у вас считанные часы, а у нас уже цейтнот  :D Всем форумчанам кто будет на форуме в 17.00 по Москве, а у нас в Хабаровске это полночь - плюс в репу!

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...