Перейти к публикации

Нужна помощь в флешмобе!


SerEGa_iz_Omska

Рекомендованные сообщения

Теперь определись с датой отправки смс. Подготовься, цветы ... и тд ,пойдут смс из всех уголков нашей страны к примеру так

Г.Барнаул. Здравствуйте Ольга, прошу дать еще один шанс вашему мужу, он вас любит и просит прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в флешмобе! создана на форуме Основной форум.

Я думаю,что это полная фигня.. Мой жизненный опыт повесы и хронического адюльтерщика говорит о том,что если правильно Нина тут написала про точку невозврата ,пройдена..ну что же ,грызите локти и постарайтесб начать всё с нового листа.

Скорей всего точка настала -- но нет ничего невозможного..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас могут не все увидеть эту тему так как часовые пояса разные и многие еще гуляют с детьми на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом,замани её куда нибудь и немного насилия и не раз.помиритесь. стань животным! а после нежным и лаковым

вариант испробованный и эффективный  Но сейчас все жестко, не знаю чо делать................

Серега,написал.Удачи тебе

спасибо

Не надо отчаиваться. Всегда есть шанс всё исправить. Мой друг сказал жене,  что полюбил другую и подаёт на развод. Его жена, сильная женщина, дай Бог ей здоровья, ситуацию исправила с помощью сковороды. По сей день, как голубки воркуют. :D

Блин молодец))  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала , попробовала убедить ... удачи тебе. ... и мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги копатели, а точнее копатели из Омска. Обращаюсь к вам за поддержкой. Произошел разрыв отношений с супругой, точнее уже с бывшей, причину указывать не буду, но скажу что по моей вине. 101 и 501 роза уже не помогают. Хочу сказать , что я хочу вернуть отношения, по первой причине ради ребенка, сыну 5 лет (молодой копатель!) и он точно в этом не виноват. В общем, хочу замутить флешмоб. Тему еще не знаю, думаю. По времени где-то конец января, начало февраля. Смысл подъехать к месту ее работы - ост. ул. Лицкевича банк "Русский стандарт" на многочисленном автотранспорте и .... дальше думаю, ну как минимум одновременное нажатие на сигнал, включение одной музыкальной композиции, запуск "летающих огненных фонариков" (не знаю, как точно они называются) и тому подобное.....Кто может поддержать откликнитесь и оставьте номер телефона - я создам группу для смс рассылки, так думаю будет проще, ну естественно еще на сайте дублирование. Плюс рация Zello и поддержка тамнишних коллег. Также я хочу дозвониться и получить поддержку на Авторадио и Love радио. В общем, надеюсь на поддержку и понимание. даСо своей стороны на аналогичные просьбы всегда буду рад помочь. Знаю точно, что у камрада "по цеху" назревает подобная идея для предложения руки девушке). Жду ответов... и cоветов)

Ребят, по ходу флэш не получиться, но все равно огромное спасибо всем - на психотерапевте съекономил) кидайте смс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда отправлять? Посмотри в стате темы сколько пользователей посмотрели тему и от этого количества делай вывод хватит смс или нет.

Мое доставлено. Удачи и дай Бог что бы все обошлось и вы жили в любви и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто меня знаешь красавец в точку, но готов меняться и жену люблю.  я уже выше писал что я во перрых авантюрист, и мне всегде над жить добиваясь цели ... ну не могу себя изменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Блок наверно написал про то, что ничего не меняется и не изменится, даже после смерти.

Но ситуацию надо выравнивать. Пример есть. Думаю их сотни тысяч есть. Всё образуется. Надо верить и исправлять ситуацию. Вода камни точит... А время лечит.

Согласен ---всегда надо вверить таких примеров 1000 просто долго писать

Если бы я huntsman не имел за плечами опыта кобельского,то может быть я бы вам и подыграл,но увы жизнь показала,что если женщина хотя пять раз сказала-Всё ,ты мне не нужен,значит ,ты действительно становишься ей не нужен.. Рядом ты или в другом городе,на другой улице..В её сердце тебя нет. ИМХО конечно,я ужинать пошел :D

почему именно 5 раз)

Поход на "лево" вряд-ли простит. Если что-то другое натворил, то всё наладиться. Главное реально что-то изменить, а не просто пообещать. Идея Доброслава на счёт смс кстати очень даже не плоха. Каждый что нибудь своё ей напишет. Завалим её смсками в течении 10 минут, ну а ты постоишь под окошками с цветами))). Как я понимаю хуже уже не будет. Сына подключить тоже не лишне.

Спасибо за смс ребят, а в остальном блин все правы - психологи)

Сколько людей столько и мнений.И никогда не будет в таких делах однозначного решения.Можно давать советы но решение всё равно принимает человек о котором советчики даже думающие что хорошо его знают на самом деле не знают ничего.Ибо Чужая душа потёмки.

В данной ситуации человек просит не совета а помощи.Так как дал понять что сам принимает и решение и вариант его исполнения.

 

Поход на "лево" вряд-ли простит. Если что-то другое натворил, то всё наладиться. Главное реально что-то изменить, а не просто пообещать. Идея Доброслава на счёт смс кстати очень даже не плоха. Каждый что нибудь своё ей напишет. Завалим её смсками в течении 10 минут, ну а ты постоишь под окошками с цветами))). Как я понимаю хуже уже не будет. Сына подключить тоже не лишне.

спасибо за точные комменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор за Вами SerEGa_iz_Omska    


Удачи и терпения в достижении мира. Всё образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против,то  я все же поучаствую  в вашей мужской беседе. На мой взгляд, есть женщины для которых статус " я замужем" крайне важен и они готовы терпеть абсолютно все: принижение ее способностей,унижение ее как личности, побои, измены, даже насилие. С такой женщиной жить легко! - иди сюда, пошла отсюда! Причем такая женщина находит оправдание  всем мужским выходкам, как в том анекдоте "ты же у меня умная, придумай сама что-нибудь", и в ход идет все, и "я живу ради детей!" и "мы столько вместе пережили!" и "а как же я без него?".... на самом деле,как правило, мужиченка-то так себе...слабак, она сама себе придумала героя, а он просто занимается самолюбованием за ее счет. И такую женщину можно сколько угодно возвращать назад и снова выставлять за ворота, она все равно будет "при нем". ..... это ни плохо и не хорошо, просто для многих сегодня это стиль жизни. каждый сам выбирает. .... не навязываю свое мнение, просто высказалась. 

В тему . спасибо

 

Поход на "лево" вряд-ли простит. Если что-то другое натворил, то всё наладиться. Главное реально что-то изменить, а не просто пообещать. Идея Доброслава на счёт смс кстати очень даже не плоха. Каждый что нибудь своё ей напишет. Завалим её смсками в течении 10 минут, ну а ты постоишь под окошками с цветами))). Как я понимаю хуже уже не будет. Сына подключить тоже не лишне.

Батенька, а не "скорпион" ли Вы? уж очень замашки ваши похожи! 

ну или "дева" ... тоже грешат своеобразным образом.

Чего сказать-то Оле? что "прости ты эту Шволочь ненаглядную  Ашшо раз"?

Дева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет огромное .. а то на психолога денег нет)

Да всегда пожалуйста. ;) Просто твоя личная жизнь примерно на 80% похожа на мою. И ты сейчас в ситуации, в которой я был примерно полтора года назад.

Скорпион - это я )))

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Нина молодец! ... ох, мужики...все вы одинаковые, только упаковка разная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь определись с датой отправки смс. Подготовься, цветы ... и тд ,пойдут смс из всех уголков нашей страны к примеру так

Г.Барнаул. Здравствуйте Ольга, прошу дать еще один шанс вашему мужу, он вас любит и просит прощение.

спасибо я думаю сейчас !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Нина молодец! ... ох, мужики...все вы одинаковые, только упаковка разная! 

Да и вы, женщины, каждый новый раз выбираете одно и тоже, только "такое же, но с перламутровыми пуговицами".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста. ;) Просто твоя личная жизнь примерно на 80% похожа на мою. И ты сейчас в ситуации, в которой я был примерно полтора года назад.

Скорпион - это я ))) Так в ситуации поиерился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вы, женщины, каждый новый раз выбираете одно и тоже, только "такое же, но с перламутровыми пуговицами".)))

кстати говоря, эти слова сказаны были  мужчиной.  .... или я что-то путаю? 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льга 

Уважаемые коллеги копатели, а точнее копатели из Омска. Обращаюсь к вам за поддержкой. Произошел разрыв отношений с супругой, точнее уже с бывшей, причину указывать не буду, но скажу что по моей вине. 101 и 501 роза уже не помогают. Хочу сказать , что я хочу вернуть отношения, по первой причине ради ребенка, сыну 5 лет (молодой копатель!) и он точно в этом не виноват. В общем, хочу замутить флешмоб. Тему еще не знаю, думаю. По времени где-то конец января, начало февраля. Смысл подъехать к месту ее работы - ост. ул. Лицкевича банк "Русский стандарт" на многочисленном автотранспорте и .... дальше думаю, ну как минимум одновременное нажатие на сигнал, включение одной музыкальной композиции, запуск "летающих огненных фонариков" (не знаю, как точно они называются) и тому подобное.....Кто может поддержать откликнитесь и оставьте номер телефона - я создам группу для смс рассылки, так думаю будет проще, ну естественно еще на сайте дублирование. Плюс рация Zello и поддержка тамнишних коллег. Также я хочу дозвониться и получить поддержку на Авторадио и Love радио. В общем, надеюсь на поддержку и понимание. даСо своей стороны на аналогичные просьбы всегда буду рад помочь. Знаю точно, что у камрада "по цеху" назревает подобная идея для предложения руки девушке). Жду ответов... и cоветов)  

РЕБЯТ ВСЕ КИДАЕМ СМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 89609882238 Oльга


Уважаемые коллеги копатели, а точнее копатели из Омска. Обращаюсь к вам за поддержкой. Произошел разрыв отношений с супругой, точнее уже с бывшей, причину указывать не буду, но скажу что по моей вине. 101 и 501 роза уже не помогают. Хочу сказать , что я хочу вернуть отношения, по первой причине ради ребенка, сыну 5 лет (молодой копатель!) и он точно в этом не виноват. В общем, хочу замутить флешмоб. Тему еще не знаю, думаю. По времени где-то конец января, начало февраля. Смысл подъехать к месту ее работы - ост. ул. Лицкевича банк "Русский стандарт" на многочисленном автотранспорте и .... дальше думаю, ну как минимум одновременное нажатие на сигнал, включение одной музыкальной композиции, запуск "летающих огненных фонариков" (не знаю, как точно они называются) и тому подобное.....Кто может поддержать откликнитесь и оставьте номер телефона - я создам группу для смс рассылки, так думаю будет проще, ну естественно еще на сайте дублирование. Плюс рация Zello и поддержка тамнишних коллег. Также я хочу дозвониться и получить поддержку на Авторадио и Love радио. В общем, надеюсь на поддержку и понимание. даСо своей стороны на аналогичные просьбы всегда буду рад помочь. Знаю точно, что у камрада "по цеху" назревает подобная идея для предложения руки девушке). Жду ответов... и cоветов)

Всем спасибо. Реально самый умный форум, приятно общаться ребят. всем удачи . пишите смс))


Уважаемые коллеги копатели, а точнее копатели из Омска. Обращаюсь к вам за поддержкой. Произошел разрыв отношений с супругой, точнее уже с бывшей, причину указывать не буду, но скажу что по моей вине. 101 и 501 роза уже не помогают. Хочу сказать , что я хочу вернуть отношения, по первой причине ради ребенка, сыну 5 лет (молодой копатель!) и он точно в этом не виноват. В общем, хочу замутить флешмоб. Тему еще не знаю, думаю. По времени где-то конец января, начало февраля. Смысл подъехать к месту ее работы - ост. ул. Лицкевича банк "Русский стандарт" на многочисленном автотранспорте и .... дальше думаю, ну как минимум одновременное нажатие на сигнал, включение одной музыкальной композиции, запуск "летающих огненных фонариков" (не знаю, как точно они называются) и тому подобное.....Кто может поддержать откликнитесь и оставьте номер телефона - я создам группу для смс рассылки, так думаю будет проще, ну естественно еще на сайте дублирование. Плюс рация Zello и поддержка тамнишних коллег. Также я хочу дозвониться и получить поддержку на Авторадио и Love радио. В общем, надеюсь на поддержку и понимание. даСо своей стороны на аналогичные просьбы всегда буду рад помочь. Знаю точно, что у камрада "по цеху" назревает подобная идея для предложения руки девушке). Жду ответов... и cоветов)

 

Ну ты Нина тип таво права,здесь я как я понял всё намного хуже,камрада супруга не смогла простить в пясот сотый раз.. Если уж по чесноку,без оглядки ,что можешь кого нить обидеть,я могу сказать следующее-Мужик должен не просто отпустить такую женщину,оболганую им сотни раз,но и помочь ей с реабилитацией по жизни..жизнь для неё должна продолжаться! 

С тобой согласен, но я не могу ее отпустить . наверно я собственник


Ребят СМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SerEGa_iz_Omska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко. А что писать? Я чёт растерялся. Надо же как-то так, чтоб зацепило её, чтоб не во вред. Накиньте тему кратко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправился такое

г.Барнаул Алтайский край.

Здравствуйте Ольга, прошу дать еще один шанс вашему мужу, он вас любит и просит прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь определись с датой отправки смс. Подготовься, цветы ... и тд ,пойдут смс из всех уголков нашей страны к примеру так

Г.Барнаул. Здравствуйте Ольга, прошу дать еще один шанс вашему мужу, он вас любит и просит прощение.

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поход на "лево" вряд-ли простит. Если что-то другое натворил, то всё наладиться. Главное реально что-то изменить, а не просто пообещать. Идея Доброслава на счёт смс кстати очень даже не плоха. Каждый что нибудь своё ей напишет. Завалим её смсками в течении 10 минут, ну а ты постоишь под окошками с цветами))). Как я понимаю хуже уже не будет. Сына подключить тоже не лишне.

Спасибо чуваки жена в шоке . щас сыну звонил, классная идея готов также помочь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил!всё наладиться должно Серёга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена реально в шоковой терапии. спасибо всем. удачи с новым годом. всегда буду рад помочь))


Классный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил СМС, надеюсь все будет хорошо, Земеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...