Перейти к публикации

Консультация по кредиту


Ufolog34

Рекомендованные сообщения

Да уж...

По моему опыту всех финансово-экономических катаклизмов у нас (начиная с первого "обмена" денег в 90-м), сегодня задница самая неприличная((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Консультация по кредиту создана на форуме Общий раздел.

да, кто пилил (и пилит !!!) .... давно все вывел за бугор и, положив несколько десятков миллионов долларов (это про мелких пилил :) )  на валютный счет и только выиграет от такого падения рубля.

вот средний класс - да.... B)

  

 

При таком росте цен, по всем уже ударил - кушать то хочется всегда....

  Не знаю, я не ощутил пока. А вот кто уже начал терять лярды, те да. Плюс к тому что, то что за рубежом не каждому удастся воспользоваться.  Так что у них голова гораздо больше пухнет, чем у нас.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не знаю, я не ощутил пока. А вот кто уже начал терять лярды, те да. Плюс к тому что, то что за рубежом не каждому удастся воспользоваться.  Так что у них голова гораздо больше пухнет, чем у нас.

У них голова пухнет, а нам детей еще поднимать многим надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я ощутил, хотя не отношу себя к низкооплачиваемым работникам.

Например, цена на баранину свежую, которую я очень люблю, выросла в среднем на 70 руб. за кг.

Хотя, не очень понятно, при чем тут доллар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ничего, ничего,  есть и хорошие новости.... :D

http://www.rg.ru/2015/01/14/deputati-site-anons.html

....причем, нарушили свой же собственный закон....

Я когда яндекс отрыл...сморю - новость такая в топе....закричал "ура" ... но потом, потом вчитываясь успокоился... маловато будет (

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них голова пухнет, а нам детей еще поднимать многим надо......

   За детей всегда душа и голова болит.  Тем более у меня доче младшей чуть больше полутора лет. Несколько месяцев назад все эти курсы и прочий негатив произходящий в мире грузил. А сейчас всё больше понимаю, что нашим предкам, отцам и матерям гораздо труднее было, а они нас порой по 5-7 детишек растили и ничего вырастили. И мы прорвёмся мужики, не вешайте нос   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   За детей всегда душа и голова болит.  Тем более у меня доче младшей чуть больше полутора лет. Несколько месяцев назад все эти курсы и прочий негатив произходящий в мире грузил. А сейчас всё больше понимаю, что нашим предкам, отцам и матерям гораздо труднее было, а они нас порой по 5-7 детишек растили и ничего вырастили. И мы прорвёмся мужики, не вешайте нос   :D

Конечно прорвемся, только не хочется, что бы старшие вынуждены были донашивать за младшими, а конфета была бы лучшим подарком на ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ничего, ничего,  есть и хорошие новости.... :D

http://www.rg.ru/2015/01/14/deputati-site-anons.html

....причем, нарушили свой же собственный закон....

Я когда яндекс отрыл...сморю - новость такая в топе....закричал "ура" ... но потом, потом вчитываясь успокоился... маловато будет (

  Вот так вот. В Кушавель не пускают, в Антарктиду подались. На Колыме надо места греть, а они в Антарктиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот так вот. В Кушавель не пускают, в Антарктиду подались. На Колыме надо места греть, а они в Антарктиду.

На Колыме их кормить нужно будет, а в Антарктиде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про валюту в кредите и про "выгодно в валюте".... у меня автору появилось огромное желание просто минусануть...Скидка на Батуми :D . ну не шарите по теме кредитования и стабилизца в России - не лезьте с глупыми утверждениями... ну...без обид.... зачем такую чушь гнать ?! 

люди уже понабирали валютных кредитов и ипотек... сейчас хоть вешайся... или стреляйся...  

А почитать внимательнее не судьба? Вы вникайте в сам принцип! если вы собираетесь в этой квартире сами жить то "проходите мимо"! Это относится к ситуации если , при подсчётах и нормальной ситуации берёте ипотечный кредит, месячные выплаты которого не должны превышать средней арендной платы за данную квартиру! Квартира должна быть отремонтирована и находится в  легко сдаваемом районе! При вложении "0" получите через лет 15-20 квартиру!

p.s./всё выше изложеное ,применимо на данный момент в Грузии и при правильных расчётах Возможно применимо в любой стране мира с адекватным законодательством!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почитать внимательнее не судьба? Вы вникайте в сам принцип! если вы собираетесь в этой квартире сами жить то "проходите мимо"! Это относится к ситуации если , при подсчётах и нормальной ситуации берёте ипотечный кредит, месячные выплаты которого не должны превышать средней арендной платы за данную квартиру! Квартира должна быть отремонтирована и находится в  легко сдаваемом районе! При вложении "0" получите через лет 15-20 квартиру!

p.s./всё выше изложеное ,применимо на данный момент в Грузии и при правильных расчётах Возможно применимо в любой стране мира с адекватным законодательством!/

Повторю, что в России ставка аренды в валюте возможна только на элитное жилье в престижных районах.

Купить там новостройку не по карману ни одному обычному человеку. Цены на покупку такого жилья измеряются от 5000 долл. за квадратный метр на этапе рытья котлована (это по Москве). Ипотеку в 500 000 долларов  человеку с заработком в 1000 долларов в месяц никто не даст.

Все бюджетное и экономкласса жилье сдается за рубли.

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. В России брать валютный кредит - верх идиотизма.

    вы пишете "знаю как у вас в банках" ... расскажите....

    а про новый налог на недвижимость в РФ не слыхали? ... не в курсе, сколько будет обходиться в год 2-я недвижимость... тоже расскажите.....

    Может в Грузии и хорошо все работает, такая крутая комбинация - аж голова кругом... только здесь подавляющее число Россиян...

  2. Ладно бы, просто рассказали бы как у Вас... я бы тогда понял...внимательно прочитал бы и принял к сведению...

  3. к сожалению, у нас несколько иначе.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Возможно применимо в любой стране мира с адекватным законодательством!"

Кв/м под ключь в Тбилиси ,в хорошем районе=1500$

Арендная плата (исключительно в $) на 2-х комнатную квартиру =300$

Ипотека 20 лет, до 180 000$

вот условия одного из банков имеющих собственную девелоперскую компанию...

Условия валют - доллар США

годовая процентная ставка с подтверждением доходов - 9%; Вступление в силу - до 10,27% 

Без подтверждения доходов - 11,5%; Вступление в силу - 13,03%

годовой эффективной процентной ставки - 10,87%

срок кредита - макс. 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Возможно применимо в любой стране мира с адекватным законодательством!"

Кв/м под ключь в Тбилиси ,в хорошем районе=1500$

Арендная плата (исключительно в $) на 2-х комнатную квартиру =300$

Ипотека 20 лет, до 180 000$

вот условия одного из банков имеющих собственную девелоперскую компанию...

Условия валют - доллар США

годовая процентная ставка с подтверждением доходов - 9%; Вступление в силу - до 10,27% 

Без подтверждения доходов - 11,5%; Вступление в силу - 13,03%

годовой эффективной процентной ставки - 10,87%

срок кредита - макс. 20 лет

Уважаемый, реалии везде разные!

Для интереса пробегитесь по сайтам найма жилья в Новосибирске, Омске, Москве и Питере.

Найдете много удивительного!!!)))

Кроме того, сравните ставки на кредит с нашими...

Кроме того, за 300 долларов в Москве можно снять только комнату в Бутово!!!

Вот Вам двушка в районе, где можно сдать за доллары.

http://www.best-realty.ru/services/buy/newflat/?object_id=1091482&halt_id=41&page=1&sort_type=1&sort_area=0

27 лямов это даже по текущему курсу это 415 000 доллеров! Это без отделки, сантехники, стены в бетоне!

Соответственно, если делать приличный ремонт и ставить необходимую сантехнику, хотя бы кухонную мебель и бытовую технику, умножайте минимум на полтора!

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же надеюсь, если не получиться отговорить

каков результат?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков результат?

Результата пока нет. Я еще на работе в М.О. но и он что то молчит. Результат будет в конце января, как  что проясниться я обязательно отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и он что то молчит. Результат будет в конце января. 

Купите пару ящиков водяры - протрезвеет - уже март... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите пару ящиков водяры - протрезвеет - уже март... :ah:

А че, вариант  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...