Перейти к публикации

Гитара верная подруга


Тракторист

Рекомендованные сообщения

Мож и неинтересно никому а я вот беру в руки изредка, молодость вспомнить. Эх все девки наши были. https://yadi.sk/i/4JoqOjmTdCKRC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гитара верная подруга создана на форуме Хобби и увлечения.

Молодца!Сам люблю...но что то редко получается...плюснул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap: Тракторист!!! У меня нет слов,ты молодец!! Перекинь эту запись к нам в поэтическую страницу,чтобы всё было в одной "корзине". И очень надеюсь,что ты нас порадуешь своими песнями ещё не раз :)

Кто ещё камрады имеет такой талант,прошу к нам в поэтический бомонд :D  :D  Только когда снимаете,попросите оператора фиксировать камеру при съёмке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,походу у тебя скоро появится вместо темы -свой поэтический раздел!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож стихи хорошие появятся, возьмем музычку подберем да песню запишем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож и неинтересно никому а я вот беру в руки изредка, молодость вспомнить. Эх все девки наши были. https://yadi.sk/i/4JoqOjmTdCKRC

Молодец,отлично играешь.......Тоже немного балуюсь гитарой,завтра постараюсь засветиться........ :) так сказать продолжить тему..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист зачёт.Блин 20 лет не брал в руки гитару.А тут у друга были в гостях и накатило.Видать и правда  говорят талант не пропьёшь.Но правда больше с армейки песни в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак ссылку сделать.Вобщем был в 2014 году в Ельце фестиваль,называется Воргольская струна,так вот,там Миша Башаков приезжал,вот парень на гитаре играет.Я все ладоши отбил пока хлопал.Есть на ютубе,,

Выступление Михаила Башакова......... :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся копарь после недельного копа. Надо мля как то подлизаться... :D (Шутка)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто нибудь пробовал струны в соде вываривать? Друг говорит тчо они после этого как новенькие звучат, но чет по моему какое то сомни тельное мероприятие по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 15.08.2015 в 23:13, Gregori сказал:

Народ, а кто нибудь пробовал струны в соде вываривать? Друг говорит тчо они после этого как новенькие звучат, но чет по моему какое то сомни тельное мероприятие по моему)

не занималась таким не разу, но вот нарыла в гугле

весь аккорд скручиваю колечком в кастрюлю. Наливаем воду и щепотку стирального порошка (сейчас можно "Фэри" или любое другое моющее средство) . Кипятил в этой воде около 10 минут. Смотрите - когда закипит - даст обильную пену, нужно убавить газ. Далее сливаем эту воду, заливаем чистую ГОРЯЧУЮ воду (чтобы струны не подвергались резкой перемене температур) и добавляем щепотку соды, кипятим еще около 10 минут. Сливаем эту воду, наливаем еще раз чистую горячую и еще раз кипятим. После этого сливаем, ополаскиваем горячей водой, расправляем струны и раскладываем на газету (ждем, когда высохнут) . Минут через пол-часика ставим на гитару чистыми руками. Поначалу строй будет "плыть", пока натяжка на колках не встанет "по-месту".
А вообще - сейчас уже 21 век. Струны "Эликсир" стоят всего 2000 рублей. Есть и обычные бюджетные модели, около 800 рублей за аккорд (комплект).

ну это что касается струн на бас гитару.. не берусь уточнять...

 

мне очень вот это видео понравилось ))) хочу чтоб и  мой кот балдел так ))

у друга дома вислоушка живет, красивый, но своеобразный такой )))) на кот-пес читала что они меланхоличные даже, а у него как услышит гитару или пение - с комнаты пулей вылетает )) тут как бы два варианта ) либо друг очень громко играет, либо котейка просто этого не может слышать )))))

 

 

 

shotlandslaya-koshka-foto-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...