Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, kudris сказал:

просмотрел все свои посты и не понял , с чего такие выводы

вроде как раз наоборот писал

ну да ладно

всем спокойной ночи

я задал вопрос на это:

10 часов назад, kudris сказал:

... нет на форуме звания старожил а вот звание модератор и свод правил есть, отсюда все и пляшут, ну или пляшут отсюда...

подумал, что это сожаление: "звание модератор и свод правил есть",   и в связи с этим "все пляшут с форума".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Всем привет !

Раз уж здесь пообсуждали, то здесь и спрошу

по поводу   Вовка 54регион

все обязательства по аукциону с меня и с него теперь сняты или подождать 10-20 дней до выяснения обстоятельств

https://mdrussia.ru/topic/128580-konina-i-ne-tolko-12-kg-do-2022021-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1439108

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, аким сказал:

Всем привет !

Раз уж здесь пообсуждали, то здесь и спрошу

по поводу   Вовка 54регион

все обязательства по аукциону с меня и с него теперь сняты или подождать 10-20 дней до выяснения обстоятельств

https://mdrussia.ru/topic/128580-konina-i-ne-tolko-12-kg-do-2022021-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1439108

 

 

 

Подожди. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

Господа, есть такое маленькое предложение в свете последних событий. Насколько я вижу на форуме сложилось 2 направления: поболтать и поторговать. И раз уж дошло до того, что у каждого из нас два счётчика репутации (одна за ответы, другая за покупки) то давайте попробуем окончательно разделить эти две ветки.

 

Оформил человек тему не правильно, поставил ставку кривую или начал обсуждение в торговой теме - предупредите устно. Не понял с первого раза - поставьте ему минус в репу торговую. Пусть люди видят, что в любой момент может выясниться, что автор создал тему не по правилам и она может быть закрыта, что ставка его может оказаться не действительной, что приведёт к срыву торгов. Это будет правильно. Красный отзыв в торговой репе от модератора многих заставит задуматься на предмет сотрудничества, а сам человек будет думать как вести торги. Едва ли кому хочется иметь такую красную метку.

 

Там 2-3 красных отзыва - торговать на форуме закончил, а болтать, обсуждать, можешь хоть до талого. Начнёт там бузить - на выход.

По части аукционов - в правилах всё расписано. И наказание в том числе...  И устные и тд - и на усмотрение и баня и тд... Всё есть давно - просто нифига никто не вникает - что и как. Все думают -ой , да ладно - плавали -знаем...   И отстранение есть и серьезные есть....   Нафига выделять это?  Не забывай - все наказания - суммируются. Хочет кто то 10 раз нарушить - флаг в руки. 10 баллов и - привет...  И вапще никто дел с таким иметь не будет ..по причине что и человека то после 10 баллов тут не будет уже...  А в отзывах тоже все есть - отрицательный отзыв.... Смотришь и видишь... Парни - не надо выдумывать велосипед.  Пользуйтесь тем что есть - этого хватает сполна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады, если можно тоже внесу предложение на усмотрение админов форума.

Вопрос касается новичков, не все сразу могут вкурить что да как,может сделать какую нибудь (скащуху) послабление? Опять же в зависимости от сложившейся ситуации. Так то видно чно не зверствуете)) . На ваше расмотрение и решение. Просто не большая лепта. Может это и поможет как то быстрей освоится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Подожди. 

Да так то, я мог бы и отправить, адрес в личке должен быть(если ,конечно,не поменялся), но в свете последних событий, может лот уже и не нужен.

 

Подожду, может как то свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

Приветствую комрады, если можно тоже внесу предложение на усмотрение админов форума.

Вопрос касается новичков, не все сразу могут вкурить что да как,может сделать какую нибудь (скащуху) послабление? Опять же в зависимости от сложившейся ситуации. Так то видно чно не зверствуете)) . На ваше расмотрение и решение. Просто не большая лепта. Может это и поможет как то быстрей освоится

Если б ты знал сколько раз новичкам не то что не выносится а вапще - НИЧЕГОШЕНЬКИ не наказывается...   Сколько раз я пишу в темах - перенесу , без рук, как новичку - устное и тд и тп....    Ахулиард раз уже!!!   Веталь - всё , даже пояснять не буду это...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген всё понялсочуствую! Помощь нужна маякуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huntsman сказал:

По поводу репы. Я думаю так будет удобно и понятно

Серега привет. Как по мне - и сейчас всё прекрасно и понятно... И отзывы можно смотреть - и общая эта самая типа репа...  Кстати - красный цвет , как по мне - отталкивает , как наказание...))  Горит светофором - стоп , идти нельзя! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Серега привет. Как по мне - и сейчас всё прекрасно и понятно... И отзывы можно смотреть - и общая эта самая типа репа...  Кстати - красный цвет , как по мне - отталкивает , как наказание...))  Горит светофором - стоп , идти нельзя! 

так здоровались же

Цвет - это нюансы. Я для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген всё понялсочуствую! Помощь нужна маякуй

))  Ты можешь , как и любой другой форумчанин - если где то косяк - обратиться в любой момент и призвать модераторов - кнопкой "Жалоба". Кстати -  я просил переименовать её в - "Помощь модератора"...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Если б ты знал сколько раз новичкам не то что не выносится а вапще - НИЧЕГОШЕНЬКИ не наказывается...   Сколько раз я пишу в темах - перенесу , без рук, как новичку - устное и тд и тп....    Ахулиард раз уже!!!   Веталь - всё , даже пояснять не буду это...

Пока пишешь...забываешь...   Добавлю - и это не я один только делаю.  Все модераторы  - и пишут и переносят также и тд и тп...   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Huntsman сказал:

По поводу репы. Я думаю так будет удобно и понятно

Безымянный.jpg

На самом деле мне такая вот идея очень даже нравится.

 

Я, разумеется, отзывы на контрагентов смотрю (и на меня смотрят, уверен), но трындеть - не мешки ворочать. 

Репа за "болталки" может быть отличная, а вот за "дело"...

просмотр отзывов занимает определенное время, а в таком дуальном режиме - секунды. Это удобно

 

@Димон33не даст соврать, как его продинамил на хорошую сумму накупленного  человек с большой репой и старой регой. Да этот тип в вечной бане нонече, но Димка потерял время и деньги. А деньги ему были нужны ой как именно в тот момент

 

По поводу же баллов-предов - мне и Никита ставил - за дело, и Евген "последнее китайское" выносил. 

Мне что теперь - истерить и какашками кидаться? 

Накосячил - изволь отвечать. 

Синий - выключи комп.

 

Я не понимаю этого удовольствия утром думать "а шо я там написюкал и с кем поругался?"

 

 

Кстати, отдельно хочу напомнить, что теперь мат в соцсетях и на ресурсах зону.ру вне закона.

 Администрация и владельцы за выявленную нецензурщину огребут штрафов. Некислых

 

так ШтА - фильтруйте базар, камрады.

 

 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2021 в 11:02, Huntsman сказал:

По поводу репы. Я думаю так будет удобно и понятно

Безымянный.jpg

 Всем привет! Лично мне такой вариант тоже больше нравится, лучше видеть сразу торговую репу чем сколько наболтал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило на два дня оставить форум по срочным делам, а тут уже такие страсти )) Надеюсь Вовка54регион успокоится, всё взвесит и продолжит общение с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ANSWER2 сказал:

Случаем не верхняя розетка!

Да. Пост скрою через пару минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Евгений, кстати ( там тема уже закрыта) ... шаг шагом, но, например, нужно регулировать все инструменты акциона, а не выдергивать в отдельные темы по номинациям. Например, в те же, цивилизованные рамки, нужно вернуть понятие "анти снайпер", где приписка "многократно" имеет тот же порочный смысл, что и у шага "и более" )

шаг шагом, а анти снайпер анти снайпером. и т.д. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять улий загудел) 

Так Антиснайпер вроде есть в шапке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да не загудело ничего. раз начали, нужно до конца добить архаичное оформление тем аукционов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Son-Son да не загудело ничего. раз начали, нужно до конца добить архаичное оформление тем аукционов.

За февраль и дожмём!) Наверное надо скориктировать оставшиеся нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

скориктировать

согласен! , скорРЕктировать! .., углубить, внедрить и преумножить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректируйте. 

Скоро здесь вообще торговля встанет такими темпами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откорректировали, то что мешало.  Анти снайпер всех устраивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Танкред сказал:

Корректируйте. 

Скоро здесь вообще торговля встанет такими темпами.

Абсолютно согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу. Не ругайте модеров. А то сложит кто из нас полномочия. Придется искать нового. А с новым модератором новые и новшество в правилах. 

@giliki Правду же говорю, Алексей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никит, прости, буду говорить, как юрист, мент, и человек неоднократно выступавший в судах, и участвующий в законотворчестве - Если что-то необговорено, то как миниму 50%  будут до этого докапываться. 

Например: "Антиснайпер 10 минут".

Как минимум один умник найдется, который закричит - что "ЭТО-ТОЛЬКО-НА-ОДИН-РАЗ!!!"

Поэтому приписка "многократно" избавляет нас от таких умников.

 

Я не торговец, но бывает, продаю на трех площадках по нашей тематике. "Многократно" присутствует на всех трех.

 

Да, чего сказать-то изначально хотел - простите, но я не понимаю сути происходящих реформ.

Все работает? Работает. Вот и пусть работает. 

А для недовольных есть ОМОН, тьфу, модераторы

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Я так скажу. Не ругайте модеров. А то сложит кто из нас полномочия. Придется искать нового. А с новым модератором новые и новшество в правилах. 

@giliki Правду же говорю, Алексей?)))

Это когда я модеров ругал?!

Я всегда был на их стороне.  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Это когда я модеров ругал?!

Я всегда был на их стороне.  :)))

Это ответ гилики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Имя Фамилия сказал:

Это ответ гилики

Аааа, Понял, Кость...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...