Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, серый шаман сказал:

@giliki не угадал, от слова совсем. 

Я рад! видимо, ты стакан тогда маханул лишний... и стал похож 😄

серый шаман

Напишу, как есть...Регился по наводке местного пацана, что хотел ,-нашел. Протеже очень сильно помог, низкий поклон ему. Провокаторы местные с говновентиляторов меня поливали, а модеры взирали на то бесстрастно. А когда я реагировал, может излишне эмоционально,- банили. Добанились, клал я на этот ресурс.

36 минут назад, серый шаман сказал:

Напишу, как есть...Регился по наводке местного пацана, что хотел ,-нашел. Протеже очень сильно помог, низкий поклон ему. Провокаторы местные с говновентиляторов меня поливали, а модеры взирали на то бесстрастно. А когда я реагировал, может излишне эмоционально,- банили. Добанились, клал я на этот ресурс.

Можно подробнее в личку?

ЕвгенЕвген
1 час назад, серый шаман сказал:

Кто ж Вас обидел то? Очень интересно узнать было бы... Вы ж такой непобедимый воин, и офицеров в армии били и рядовых..  Плюс - мистические обряды наверняка  знаете...  Только приведите примеры пожалуйста, думаю можно даже ссылки. А за Вашу  ругань и выражения - если банили - правильно делали. Примеры , пожалуйста приводите как с Вами поступали.

ЕвгенЕвген

Вот стих Ваш , например за который Вам выдали. Я б и побольше дал бы.. 

Прорабу в руки бы баян-золотые планки

мандавошек он поймал от одной засранки.

И грызут они его весело и дружно,

даже рук из штанов доставать не нужно.

@ЕвгенЕвген Евгений, это осеннее обострение. Вскрываются, как только солнышко за тучки прячется. Бессоница, подавленное состояние, чувство тревоги.  В попытке избавиться от негатива, все это выплескивается в соц сети.

Идиотам, явным и не очень, в такие моменты нужно вовремя проходить курс профилактики. Глицинчик, витаминки разные... 

ЕвгенЕвген

Или вот - кстати , много форумчан жаловались - что и тему чистить из за Вас и зафлудили Вы , при том что предупреждали ВАс неоднократно...   Вот так вот пишут разве  как ВЫ?  .. Поплотней шею укутывай, и шары на затылке отращивай-озираться или вот  так  - 

@Степаныч  ты великий защитник официальной истории,

занозки , не беспокоят? Шарфик из жопы дракона мотай по самый нос...      Я к тому примеры привел что если сам весело ругаешься со многими - тебе не побежит никто спасать!  Если уж хочется флудить - есть тема такая , пожалуйста, только не выражаться.

серый шаман

"Всеобщая декларация прав человека" (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948)
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их;
 это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать,
 получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

Это как должно быть...

И как у вас тут принято

4 часа назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген Евгений, это осеннее обострение. Вскрываются, как только солнышко за тучки прячется. Бессоница, подавленное состояние, чувство тревоги.  В попытке избавиться от негатива, все это выплескивается в соц сети.

Идиотам, явным и не очень, в такие моменты нужно вовремя проходить курс профилактики. Глицинчик, витаминки разные... 

а потом стишки не нравятся. Это частушка вообще-то)))

ЕвгенЕвген

Шаман - завязывай. Под Новый год - все попросим снять баллы и с чистого листа! Слушай - я сам перед этим НГ просил снять баллы...  Пиши в темах = только не зырывайся..

5 минут назад, серый шаман сказал:

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их;
 это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать,
 получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

А матом выразишь свою свободу убеждения - забаню и ни одна декларация тебе не поможет! )) 

ЕвгенЕвген
Только что, серый шаман сказал:

А я свой день рожденья не буду отмечать...

Это уже другая тема .  Сюда пишем только по существу...

3 минуты назад, серый шаман сказал:

А я свой день рожденья не буду отмечать...

На пару дней в отпуск отправлю, если в тему Хорста (поныть) не уйдешь. 

@zondikщадящие антидепрессанты имеют накопительный эффект....первые позитивные симптомы после недели употребления только начинают проявляться. Полные комплексы длятся обычно от 2х недель до 2х месяцев 😄

Изменено пользователем giliki
22 минуты назад, giliki сказал:

@zondikщадящие антидепрессанты имеют накопительный эффект....первые позитивные симптомы после недели употребления только начинают проявляться. Полные комплексы длятся обычно от 2х недель до 2х месяцев 😄

Ну куда мы без Серого. Последний, всех других забанили(((

Приветствую!

Может не там , но, как бы, не нравится, что

не могу оставить отзыв по сделке в аукционе металлопластика, не в теме, не в профиле покупателя.

https://mdrussia.ru/topic/124656-ikona-troica-vethozavetnaja-sovremennaja-do-20102020-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1391585

https://mdrussia.ru/topic/124657-ikona-nikola-chudotvorec-do-20102020-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1391582

в теме есть только жалоба , поделиться

В профиле покупателя выдаёт ошибку

ЕвгенЕвген
13 минут назад, аким сказал:

Приветствую!

Может не там , но, как бы, не нравится, что

не могу оставить отзыв по сделке в аукционе металлопластика, не в теме, не в профиле покупателя.

https://mdrussia.ru/topic/124656-ikona-troica-vethozavetnaja-sovremennaja-do-20102020-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1391585

https://mdrussia.ru/topic/124657-ikona-nikola-chudotvorec-do-20102020-g-v-2200-po-moskve/?tab=comments#comment-1391582

в теме есть только жалоба , поделиться

В профиле покупателя выдаёт ошибку

Попробуй через три точки справа

@ЕвгенЕвген  Евгений !

Спасибо, в других разделах есть такое,

в  металлопластике аукционы под   тремя точками скрывается только жалоба и поделиться.

@Valdok ПАмАги мне, пАмАги мне, щас начнётся... Меняйте скорее название темы по правилам. Слова "помогите" на данном форуме не существует.

42 минуты назад, a.seeker сказал:

@Valdok ПАмАги мне, пАмАги мне, щас начнётся... Меняйте скорее название темы по правилам. Слова "помогите" на данном форуме не существует.

Возможно, он станет первооткрывателем. Когда то и слова "Консенсус" не было в русском языке.😀

2 минуты назад, Редуктор сказал:

Возможно, он станет первооткрывателем. Когда то и слова "Консенсус" не было в русском языке.😀

Не, не станет. Очень много тем с данным словом закрыто по непонятным (лично для меня) причинам.

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Не, не станет. Очень много тем с данным словом закрыто по непонятным (лично для меня) причинам.

Как я сожалею, что в своё время не "закрыли" первооткрывателя слова "консенсус".

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...