Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Только что, Son-Son сказал:

Да ну нафиг, там гнилая тема с кольцами. Всем занятся нечем и зацепились. Еще и за этой хрени ругаься....Не стоит

Так и я про это же... Всем и так понятно - что и почему... Вот из за того что срач не нужон! особливо перед 23 м = считаю правильным решением - закрытие той темы. То есть - мое мнение как модератора - такое же как и модератора , закрывшего тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Пардон, конечно...а смысл? Сам ТС уже говорил - удалите тему , всё сделано... Понятно , что удалить то - ничего не удаляется, да и кому то почитать будет мож интересно......поэтому и закрыли...   Я сам хотел - не успел, только пришел, по делам отсутствовал...

Почитать интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот со своей колокольни понял про что Сергей говорил.. Тем паче - он не отвергает кремы и прочия...ибо писал что сам также мажет , если надо... Ничто человеческое не чуждо, в этом плане...   Повторюсь - считаю правильным закрытие той темы. Еще б чуток - и был бы срач и баны , никому не нужные.  Модератор не только наказывает...но и предотвращает! 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Жень пойми, Сергей он ведь такой-же пользователь ресурса, как и мы все, но он наделен правами модератора. Так вот написав сообщения в теме он такой-же пользователь, как и я. Вот по этому я уже писал, модераторы должны быть ограниченны правилами модерирования.

Не понравилось сообщение в теме (удалил), напрягает сообщение (закрыл тему). Даже примеры приводить не буду все сами знаете .

Жень простой вопрос закрыл бы ты тему с редкой монетой фото с пальцами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Жень простой вопрос закрыл бы ты тему с редкой монетой фото с пальцами?

не знаю как женя, я бы снес. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Жень простой вопрос закрыл бы ты тему с редкой монетой фото с пальцами?

Нееее, Костя.. Тут есть аспект - на усмотрение...)  Может одну закрыл бы , а другую - нет, исправил бы... Это как наказание - могу устно, а могу - нет...  Ты там в правилах еще прочти - пр здравым смыслом руководствоваться...  На примере твоем , про монеты - поясню - если это делает чел которому УЖЕ не раз было сказано и ему похрен - закрою. Мож так дойдет до тугодума... А если , видно по незнанию или в запаре-нет претензий к человеку - вот такому всегда помогу и исправлю что надо и дополню...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik 

Никит так вот зачем, интересный коллекционный материал нужно притягивать. а не отторгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

не знаю как женя, я бы снес. 

Вот здесь стоит подумать.Если монета редкая!

Другое дело снести первые фото после того когда попросили дать безпальцев

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

@zondik 

Никит так вот зачем, интересный коллекционный материал нужно притягивать. а не отторгать.

есть темы ловушки. Сделает Т.С. нормальную тему после устной просьбы и порядок.  В век технологий это несложно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Вот здесь стоит подумать.Если монета редкая!

Другое дело снести первые фото после того когда попросили дать безпальцев

я про это же. Наказывать нельзя и отвергать от форума тоже не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обладание редкостью дает индульгенцию на нарушение правил?

Закрывать, а тем более - сносить ВСЮ тему - не надо. А первые фото с нарушениями - обязательно.

Иначе это получается выборочное соблюдение правил.

Так же, кстати, как и в теме о 2 кольцах - можно было не закрывать сразу, а, удалив телефон написать прямо в теме - контакты запрещенны. Еще раз напишет ТС и - ку-ку...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ralf сказал:

@Sks_kostja тему открыл!

Зря. Тема себя исчерпала и начался просто базар. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

@zondik 

Никит так вот зачем, интересный коллекционный материал нужно притягивать. а не отторгать.

Ага.   Костя не лезь в это... )) Материал!..Ага...  Молится чтоль и ВСЁ прощать???   Дойдет до того что - покажу на примере - Слышь , .лять! Тут монетос  о.уенный! Чё - .лять - скоко?  Да Вы .хуели так мало..     И че , Костя - мне в зад целовать такого? Ты скажешь - ну и что , что матом - монета то -клёёёёёёвая... Угу, клевая... ) Идет со своим материалом лесом такой..  Ну это я как пример... Естесно - за мат - не спасет его никакая монета - будет забанен, матерщинник! )) Дело тут  в отношении - если в идентификацию выставляет - и фото с руками - значит клал он на всё, и правил нем читал... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Зря. Тема себя исчерпала и начался просто базар. 

 

Так она во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тапир сказал:

А обладание редкостью дает индульгенцию на нарушение правил?

Закрывать, а тем более - сносить ВСЮ тему - не надо. А первые фото с нарушениями - обязательно.

Иначе это получается выборочное соблюдение правил.

Так же, кстати, как и в теме о 2 кольцах - можно было не закрывать сразу, а, удалив телефон написать прямо в теме - контакты запрещенны. Еще раз напишет ТС и - ку-ку...

Саша ...не говори снова че не знаешь...)   Тлф то я удалил , естно.... А вот есчо там в заглавии было - HELP. Так вот - закрыл - чтоб ТС переделал по правилам , но опосля по мнению не только моему - приняли решение открыть...  Насчет правил - что , как и почему - ну почему можно было не закрывать , как ты пишешь - давай сам я разберусь...угу?  За  - помогите , плиз , хелп - сносятся темы без объяснения причины!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ага.   Костя не лезь в это... )) Материал!..Ага...  Молится чтоль и ВСЁ прощать???   Дойдет до того что - покажу на примере - Слышь , .лять! Тут монетос  о.уенный! Чё - .лять - скоко?  Да Вы .хуели так мало..     И че , Костя - мне в зад целовать такого? Ты скажешь - ну и что , что матом - монета то -клёёёёёёвая... Угу, клевая... ) Идет со своим материалом лесом такой..  Ну это я как пример... Естесно - за мат - не спасет его никакая монета - будет забанен, матерщинник! )) Дело тут  в отношении - если в идентификацию выставляет - и фото с руками - значит клал он на всё, и правил нем читал... 

Жень можно ведь без сумасшествия? Как думаешь после первой снесенной темы нового пользователя создаст он вторую или побежит фото переделывать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ТСу пошли навстречу - Хелп его я убрал из заголовка...и продолжился балл...      Все счастливы! ))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Саша ...не говори снова че не знаешь...)

Чей-то - не знаю?)) Темы вообще то 2 было. Первую снесли сразу. Вторую закрыли, удалив телефон и  ХЕЛП.

Да только, если ТС - впервые на форуме, он ни разу не поймет - за что снесли и за что удалили.

Да еще не просто с находкой он впервые тут, а в поисках помощи. Он и не будет досканально правила изучать - ему время дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Жень можно ведь без сумасшествия? Как думаешь после первой снесенной темы нового пользователя создаст он вторую или побежит фото переделывать?

 

Можно ...  А где ты увидел в моих действиях что то не правильное?  Там не одна была тема - это раз. Одну закрыл - но ТС . как новичок  - не сообразил...Плюс пояснить - я пояснил, прям в теме ТСу.   ТЛФ его в открытом доступе  - удалил..     Заголовок -  поправил..  Внимание к теме ТСа - привлек лично -обращением к форумчанам! Что есчо то я должон был сделать?)) ПО моему - за глаза хватит...) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тапир сказал:

Чей-то - не знаю?)) Темы вообще то 2 было. Первую снесли сразу. Вторую закрыли, удалив телефон и  ХЕЛП.

Да только, если ТС - впервые на форуме, он ни разу не поймет - за что снесли и за что удалили.

Да еще не просто с находкой он впервые тут, а в поисках помощи. Он и не будет досканально правила изучать - ему время дорого

Саша - я не понял..ты обсуждаешь действие модератора? Тебе правила показать? Я написал - сносятся такие темы - СРАЗУ и БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ. Что не понятного я написал выше?   Ему - помогли просто, как новичку , скажем так... но не всегда все такие добрые..   Понял?  Вот тебе как старичку - помогать не буду - банн сразу...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Саша - я не понял..ты обсуждаешь действие модератора? Тебе правила показать?

Ну а где их еще обсудить, если не в такой теме? Модераторы, знаешь ли - тоже люди и не всегда действуют абсолютно верно. Что плохого - дать им совет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sks_kostja сказал:

Жень можно ведь без сумасшествия? Как думаешь после первой снесенной темы нового пользователя создаст он вторую или побежит фото переделывать?

 

Костя я тебе так скажу - от людей зависит. Кто то с первого раза понимает и так не делает в дальнейшем... Прям с первой темы. А кто то - семь тем сношу и не понимает....   Также как вот тебе нонсенс такой- старички больше грешат, например в ауках  - а не новички...  А ответ таков - я всё знаю , я лет 5 так вот выставлял  и не волнует - идите лесом...  Лесом , понятно - идут они... НО как то ранимые очень....))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тапир сказал:

Ну а где их еще обсудить, если не в такой теме? Модераторы, знаешь ли - тоже люди и не всегда действуют абсолютно верно. Что плохого - дать им совет?

Совет то говоришь дать... )   По записи и по вторникам прием населения по личным вопросам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл и открыл тему

Тему "нехорошую" удалил. Всем хороших выходных. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тапир @ЕвгенЕвген Согласен! 

Станислав, ты менял принцип пользования смайлами давно, еще я модерил. неудобно ими стало пользоваться, реально. тормозят, закинуты в разделы... 

Если есть тех возможность  - просьба оптимизировать эту функцию )

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Тему "нехорошую" удалил. Всем хороших выходных. 

Так и думал что случайно нажал на кнопку ты... Бывает...  Ну , ничего не поделаешь, издержки производства...  ПС. Молоток! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот , для всех, напомнить хочу...   1. Название темы должно содержать краткое описание предмета предлагаемого для обсуждения. Названия тем на подобии "помогите", "непонятка", "шмурдяк", "что за хрень", и т.д., будут удалены без объяснения причин.   

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sks_kostja сказал:

Вот по этому я уже писал, модераторы должны быть ограниченны правилами модерирования.

Мое самолюбие будет задето. Это дискриминация модераторов. Вот! геноцид!

А теперь без шуток. Костя ты специалист в своей теме и совсем неохота тебя терять. Многим помогал и мне в том числе.

Но как право защитник и модератор ты не какой .Это мое мнение. Без обид.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никит , есть такой  еще пункт ,про который некоторые забывают - Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.    Всё. )  Просто и гениально. Если кому то в тягость правила форума или те или иные лица - есть другие форумы, никто никого насильно не держит.... 

 

Саша - модератор- всегда на коне. Тема та - во флудилке - модератор также может писать как и все.. ) Пока не настал момент срача - тема была, как только наметилось некомильфо - закрыл.  Все логично..)  И прости - ты кто ? чтоб тебе за каждый пункт разжевывать что как и почему делает модератор?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

 Никит , есть такой  еще пункт ,про который некоторые забывают - Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.    Всё. )  Просто и гениально. Если кому то в тягость правила форума или те или иные лица - есть другие форумы, никто никого насильно не держит....  

Евгений, я ещё добавлю, что этим пунктом практически никто не пользуется и , как правило, всегда объясняем принятые нами те или иные решения.

Но некоторых возбудимых товарищей аргументированный ответ не устраивает. Таким интересно устроить скандал, склоку, и будет возмущаться и писать во всех разделах и темах, и пытаться хайпануть, как сейчас говорят, показать себя, блеснуть своим косноязычием и тугодумием.

Но главное рисануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...