Перейти к публикации

XP Deus лайт


jaf

Рекомендованные сообщения

Очень не хочется,но походу придётся( продать в добрые руки чудесный девайс. Куплен в октябре 14 в рифдетектор, гарантия два года, состояние близко к идеальному. В комплекте катушка 9" и уши ws5. 7 выходов, небольшие царапины на защите катушки. Вопрос продаётся или нет пока спорный, тут такая ситуация, прошу понять, если до первого числа найду 50, то продавать не буду если нет, то придётся, посему если кого за интересует прошу отписаться, возможно, сделка будет отменена. Просто деньги будут нужны оперативно и поэтому выставляю в продажу с вот такой оговоркой. Ценник ставлю такой какой хотелось бы (отталкиваясь от цены у официала 45) но торг никто не отменял. Прошивка 2.0 все работает идеально, никаких глюков. Повторюсь причина продажи -обстоятельства. Фото приложу немного позднее, тк сейчас темновато. Доставка на покупателей, мд находится в городе Сочи Краснодарского края. Цена 35000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP Deus лайт создана на форуме Куплю - продам.

Больно читать, когда обстоятельства заставляют растаться с прибором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,больно....но...а если человек тоже будет искать денежку на прибор,а вы его потом отвернёте???? Как то надо по другому предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно... Прибор в продаже до конца месяца, без отмены сделки. Затем сниму с продажи.

Изменено пользователем jaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно... Прибор в продаже до конца месяца, без отмены сделки. Затем сниму с продажи.

по частям не рассматриваете ?! ... уши хочу вс5  :)  не за дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По частям, не вариант, долго прокдаваться будет, а у меня времени очень мало, в цене подвинусь. Как загрузить большие фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По частям, не вариант, долго прокдаваться будет, а у меня времени очень мало, в цене подвинусь. Как загрузить большие фото?

Может, по частям разберем...вдруг кому-то не нужны будут ухи ....

Лот в перЁд, думаю, потребует каждый...

Просьба в добавление к общим фото сделать крупно фото серийников на блоке, катухе... и на доках.

Может кто за 30 приборчик заберет, а я пятерик за ухи отдам .... :ah: ...один фиг, там разъем для простых ух есть... и все отлично работает. Для нового деусовода будет экономия... и мне приятно.

А если новому деусоводу еще пару тройку от 30 скинете... так вообще задарма, с руками оторвут.... хороший расклад получается )))

...или в лайте блока управления нет?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блоком это полный комплект, такой без ушей по-моему в районе 60, а так действительно может и раздербанится (уши сейчас 14700, катушка 17200.) а по вопросу, подвинуться, отдам за 30000, но так чтоб все сразу. Добавлю, что батарея держит отлично, не морозил (в Сочи зимой снега нет, разве что в горах к северу и температура ниже 0 опускается редко и не на долго, но в такую погоду на коп не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото бы увидеть и гарантийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, вопрос с продажей закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осибо то не с чем, разве что прибор остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю модератора за реанимацию темы! Мд вновь в продаже теперь уже окончательно. Условия и цена прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30000, может нужно кому, сезон все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30000, может нужно кому, сезон все таки.

подскажи как он по сравнению с х-терра 705? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тёрка хоть и является лучшим в своём классе,но деус принципиально другой прибор думаю тёрка отдыхает.

28000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...