Перейти к публикации

10 копеек медь


славик великолепный

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!попалась вот такая монета с берега.год как я вижу 33.просьба оценить

post-28971-0-45359700-1422696641_thumb.j

post-28971-0-37678100-1422696722_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек медь создана на форуме Оценка стоимости.

До 1000 если повезёт. Жаль поле всё перепахано коррозией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож фотка плохая? плохо видно год и см. я в пятницу в личном контакте продал подобый десярик за 200 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож фотка плохая? плохо видно год и см. я в пятницу в личном контакте продал подобый десярик за 200 дол.

Хорош. 200 баксов это больше 13тыр рублей, за подобный никто столько не заплатить, вы достали преувеличивать, мнение складывается что вы берёте и называете цены с крупных аукционов. Такое мнение что Вы в монетах совсем не разбираетесь? Какой СМ? На СМ нет букв минцместера. Да даже СМ в таком виде сомниваюсь что может набрать 200$.  

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош. 200 баксов это больше 13тыр рублей, за подобный никто столько не заплатить, вы достали преувеличивать, мнение складывается что вы берёте и называете цены с крупных аукционов. Такое мнение что Вы в монетах совсем не разбираетесь? Какой СМ? На СМ нет букв минцместера. Да даже СМ в таком виде сомниваюсь что может набрать 200$.  

 

я с аукционами вообще не связываюсь продаю,меняю только при личном контакте. банальный торг получается.умение продавать имеет основную суть в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руках монета смотриться лучьше.чем на фото.последняя цифра забита но вроде 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кемерово, ты такие смИшные вещи пишешь  :D  тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты наивный, а я СПЕКУЛЯНТ! знаешь что такое спекулянт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я понял, в чём ваша беда, Господа.
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
 С этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…©"
 
                                                                Барон Мюнхаузен
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 бачей в кризис за медяху не айсовую?))) Это где такие лохи сказочные водятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 бачей в кризис за медяху не айсовую?))) Это где такие лохи сказочные водятся?

 

главное хорошо мозги запудрить.ты хоть раз машину на базаре продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное хорошо мозги запудрить.ты хоть раз машину на базаре продавал?

Я продавал, но как не пудри Жигули по цене Мерседеса не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продавал, но как не пудри Жигули по цене Мерседеса не продать

 

тут ты неправ.смотря какие жигули и какой мерс. я просто хочу сказать - на каждый предмет есть СВОЙ покупатель. вообще на сегодня вся жизнь - как повезёт. кстати, я сам иногда покупаю предметы. вопреки здравомыслия и выгоды. просто понравился и всё! а ТЫ разве так не поступаешь иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите могут спросить с вас,за спекуляцию :)

 

а что статья есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманутые дольщики есть всегда :)

а им какое дело до моего десярика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а им какое дело до моего десярика?

как какое, они хотели озолотиться, а сейчас понимают что их кинули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то,что свои слова товарисч кемерово,ни разу не подтвердил фактами.Монет своих он не показал,сколь не просили,теперь продал в личном контакте,значит ссылки на аук тоже не даст.Получается-мели Емеля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ежели товарищ такой мега-продаван, то кто ему мешает купить, у топикстартера, данный экземпляр, баксов эдак за 100, или даже за 50 и перепродать его очередному лоху за 200, убив тем самым двух зайцев сразу: наварившись на сотку гринов и доказав нам, что он не балабол, м? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное хорошо мозги запудрить.ты хоть раз машину на базаре продавал?

С таким подходом Вам на этом форуме не место по моему...

И уж тем более в разделе продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто честный! только что сдал фотик, два месяца ремонтировали, проверил после ремонта, снова не работает, через союз потребителей кое как сдал,теперь деньги буду ждать,дождусь ли? и так везде! а с техтениксом т2 влетел.рекламировали одно. а показатели другие. так что спекуляция доверием покупателя стала нормой в стране. ну ка скажите - можно быть порядочным и обеспеченным человеком имея двух иждевенцев.(норма обеспеченного -квартира, машина,отдых за границей один раз в год)  и прочие необходимости жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продав монету за 200$ можно было плюнуть на ремонт и купить примитивную мыльницу тысячи за 3 рублей. Я чаще всего фото простенькой мыльницей и делаю, как правило из за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продав монету за 200$ можно было плюнуть на ремонт и купить примитивную мыльницу тысячи за 3 рублей. Я чаще всего фото простенькой мыльницей и делаю, как правило из за глаза

 

 

щас приходится вообще экономить., бизнес встал.живём на пенсию жены. скоро и интернет отключу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попадает человек на таких как он.Мльницы за 300 предлогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич,согласен! на лбу не написано порядочный он или нет. да  и САМ продающий в редком случае знает что продаёт. щас по сезону вообще поисковой халтуры вылезет тьма! не говоря об остальном.евротовары станут просто недоступны обычным гражданам. хорошо хоть успел купить тёрку 705 по осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура она была всегда и будет.В этой теме,как начинающий,хотел у слышать от специалистов про 10копеек...но ВЫ как то умеете тему увести в другое русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура она была всегда и будет.В этой теме,как начинающий,хотел у слышать от специалистов про 10копеек...но ВЫ как то умеете тему увести в другое русло!

 

так ВЫ сами прицепились ко мне ,я сказал своё мнение (имея в реалии возможность живого торга с покупателем можно много выиграть). скажите честно ВЫ много вживую видели подобных десяриков? и одно дело фотка. другое в ладони. или ВЫ отрицаете значимость физического восприятия при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы тоже хотел посмотреть ваши фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...