Перейти к публикации

Как бросить пить пиво?


Я.М.М.26RU

Рекомендованные сообщения

Пиво это тоже самое что раньше порошки юпи были. Да и гормоны от него вырабатываются женские ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как бросить пить пиво? создана на форуме Общий раздел.

Пришел с работы, только открыл полторашку (разливного Дона взял). А тут на тебе поддых, гармоны, тупит мозг, отдохнул блин. Представьте Вам за едой про испражнения всякие писать будут. Вот сижу теперь смотрю на него, пузырики идут. Обязательно бросим, но не сегодня и в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно бросим, но не сегодня и в этой жизни

по моему я тоже так решу на сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ БРОСАТЬ??? В прошлом году пошли на коп,попивая пиво,во время копа тоже пили(причем пиво на копе было в первый раз),после пары часов был беспонтового копа был награжден колечком золотым,был доволен ппц,прихожу домой показываю жене,а она мне, типа где взял,это мое кольцо и начинает рассказывать где потеряла его 20 лет назад,учась в школе,представьте мое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин жена прочитала, в какой теме пишу. Теперь тоже зудит. Щас дождется водку открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Самаре Жигулевский пивзавод. Ну все знают наверно про родину пива. С давних пор известен способ борьбы с чиряками, по стакану пивных дрожжей 3 раза в день и через неделю все как рукой. Все этим пользовались у нас. Подходишь на проходную, договариваешься с охраной, маленько денег и трехлитровая у тебя в руках. Лет пять назад отправил туда товарища,рассказал про старый рецепт. Отзванивается и сообщает. Охрана сказала ты чо дурак,какие дрожжи,лет 10 уже все на порошках. Пиво не пью. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ БРОСАТЬ??? В прошлом году пошли на коп,попивая пиво,во время копа тоже пили(причем пиво на копе было в первый раз),после пары часов был беспонтового копа был награжден колечком золотым,был доволен ппц,прихожу домой показываю жене,а она мне, типа где взял,это мое кольцо и начинает рассказывать где потеряла его 20 лет назад,учась в школе,представьте мое состояние.

надо меньше пить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему нужно не заедать, а в моём случае - запивать :D

 

я кушаю очень много и вкусно!

Чаем и по больше  что бы пиву некуда было влазить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Самаре Жигулевский пивзавод. Ну все знают наверно про родину пива. С давних пор известен способ борьбы с чиряками, по стакану пивных дрожжей 3 раза в день и через неделю все как рукой. Все этим пользовались у нас. Подходишь на проходную, договариваешься с охраной, маленько денег и трехлитровая у тебя в руках. Лет пять назад отправил туда товарища,рассказал про старый рецепт. Отзванивается и сообщает. Охрана сказала ты чо дурак,какие дрожжи,лет 10 уже все на порошках. Пиво не пью. Вот так.

Вода, концентраты, спирт, ароматизаторы, усилители вкуса, красители, консерванты и всё это бодяжится, доводиться до 70*-80* для пастеризации, потом ещё раз после охлаждения. Потом в отстой и по таре. Срок не ограничен. Просрочку "переваривают" и в кеги.

Раньше было пиво настоящее, срок у разливухи день-два в банке. Бутылочное 7 дней. Разливное было в сто раз вкусней, даже если его водой пивняки разбавляли.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо меньше пить  :D

дык после этого реально складывается совсем другое впечатление,я сначала и не поверил в это,но было приведено много доказательств,что до сих пор в акуе я,первое золото и вот такой "облом"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть желанье,значит бросишь! главное не вестись по разным поводам. а вообще пивос тупит мозг основательно и понижает нравственную составляющию (как и любой наркотик и алкоголь)

про табакокурение забыли упомянуть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть радикальный рецепт:

захотелось пива, возьми только одну бутылочку +  водочки 0,5 или 0,7

домой пришел, пива не пей!!!!!!

выпей водку...

а утром из холодильничка пиво достать....

каааааййййффф!

вот и результат - выпил сего 1 бутылку пива за 2 дня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть радикальный рецепт:

захотелось пива, возьми только одну бутылочку +  водочки 0,5 или 0,7

домой пришел, пива не пей!!!!!!

выпей водку...

а утром из холодильничка пиво достать....

каааааййййффф!

вот и результат - выпил сего 1 бутылку пива за 2 дня)))))

А водочку шлифануть пивком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще- как можно пить это пиво?

Что за напиток-не сладкий, не кислый, не соленый -вообщем гадость редкостная.

Да еще и химия сплошная порошковая.

Другое дело водочка или лучше самогоночка.

Вообщем мое резюме-в водке сила в воде(пиве) микробы.

Ну это мое субьективное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал все мнения,Все советы в тему.Про себя скажу-раньше вообще без пивка не мог,литр в день обязательно,Но с той поры как понял что пыво уже не то и кайфа -то особого нет от него,только головная боль,практически  от него отказался,перешёл на водку(как советовали выше) :D Но... опять но...))) 150  гр.много,а 0.5 л мало :rolleyes: ,пришлось и от водки отказаться,перешёл на траву :blink:  :D .-Чёрный Индийский чай,Иван-чай ,сборы полевых  трав . Вот помню ломка от желания выпить пива была сильная,так как в студенческие годы пили его практически ежедневно ,настоящее,живое,только-что с завода.Ну а то что сейчас продают в банках или бутылках,далеко не то пиво,что раньше  было.Густое,янтарное,с  мелкими пузырьками и душистой пеной  :beer: Хотя летом покупал пару раз себе,но нет,не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А домашнее кто нибудь пробовал пиво? На настоящем хмеле, солоде? Года 2 назад был в гостях у родствеников, так вот его бабушка по материнской линии с Тверской области, угощала домашним пивом, рецепт семейный, ей от своей матери достался, вот вкус пива обалденный, тема своевременно напомнила, надо позвонить и переписать рецепт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А домашнее кто нибудь пробовал пиво? На настоящем хмеле, солоде? Года 2 назад был в гостях у родствеников, так вот его бабушка по материнской линии с Тверской области, угощала домашним пивом, рецепт семейный, ей от своей матери достался, вот вкус пива обалденный, тема своевременно напомнила, надо позвонить и переписать рецепт)))

Да,знакомые купили домашнюю пивоварню,делают своё,настоящее,по старинным рецептам.Делают нескольких сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет только кодировка. Иначе от пивной зависимости не избавится, если конечно сила воли не помогает. После пивас уже отпадает на последнее место. Банка другая в неделю и нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ-выпить его(пива) литров 20 и закусить 2-мя или 3-мя креветками

Что бы живот был как аквариум и в нем плавало несколько креветок  :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые купили домашнюю пивоварню

В интернете видел продаются пивоварни домашние, но пиво из порошка готовится, это не то  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег(сокол),слушай,я про траву)))чёт я побаиваюсь всякие травы пить,...говорят действуют они на...достоинство) как бы за 40 уже перевалило...а попить хочется))) что на это скажешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А домашнее кто нибудь пробовал пиво? На настоящем хмеле, солоде? Года 2 назад был в гостях у родствеников, так вот его бабушка по материнской линии с Тверской области, угощала домашним пивом, рецепт семейный, ей от своей матери достался, вот вкус пива обалденный, тема своевременно напомнила, надо позвонить и переписать рецепт)))

 

Действительно надо записать как делается -а то у меня бабушка делала, а я дурак не записал этот рецепт.Помню только  хмель собирала для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете видел продаются пивоварни домашние, но пиво из порошка готовится, это не то  :(

Да нет,они именно из натурального хмеля и ячменя делают солод.Люди такие,что очень критично относятся ко всему не натуральному.Даже самогон делают по особым технологиям ,настаивают на разных травах .В общем,следят за своим здоровьем.Даже хлеб сами пекут.Кстати мы то-же стали хлеб сами печь)))Правда пиво и самогон не делаем.Ну в деревне все-же попроще с натуральными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отец у меня пивоман был купил тоже пивоварню, но все действительно из порошка делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народная украинская пословица. Если человек не пьёт, он либо хворый, либо падлюка.

Человек который не выпивает, не внушает доверия. Не помню кто сказал, что слава верные. 

А вообще - хочешь бросить пить - зашейся. И все))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который не выпивает, не внушает доверия. Не помню кто сказал, что слава верные. 

А вообще - хочешь бросить пить - зашейся. И все))))))

О как!) я вот вообще не пью спиртное-значит и доверия нет?))) хоть перешейся-если сам не захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно надо записать как делается -а то у меня бабушка делала, а я дурак не записал этот рецепт.Помню только  хмель собирала для этого.

Вот-вот, а то бабушке родственника много лет, надо успевать.

 

sokol1, это же хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег(сокол),слушай,я про траву)))чёт я побаиваюсь всякие травы пить,...говорят действуют они на...достоинство) как бы за 40 уже перевалило...а попить хочется))) что на это скажешь?))

Привет!  Вот сижу,Иван -чай  после баньки попиваю)))С мёдом ,с пасеки друзей.Ну всякие травы и не надо пить.Я травкой уже лет 25 балуюсь)))В небольших количествах такие травы,как мята ,чабрец,репешок и вкусно и полезно.Вот всю жизнь с термосом таскаюсь везде.Правда несколько лет завязывал с травой,после одного случая.  Собрались с другом на зимнюю рыбалку,пешком.Дороги на этот водоём зимой нет,а рыбки хочется)))Я как обычно литровый термос чая  травяного с собой заварил.Сам пью и друзей угощаю.В конце дня остатки чая добил из термоса(самый цинус) ,ящик и бур на плечо и побрели домой.Ну шли часа два наверное  и что -то мне в дороге как-то не комфортно было...То тут чешется,то там))Иду и почёсываюсь.Думал,что от пота,всё-таки тяжело одеты были да и снасти рыбацкие не один кг весят.Домой пришёл,стал раздеваться-Ба! весь живот и ноги красные,в пятнах  и чешутся.Аллергия.Что-то я переборщил с травой)))А с какой непонятно,потому -что сбор заваривал,разных трав 6-7 видов.Года два -три потом травки не собирал)))Потом опять начал.Но в основном сейчас немного мятки дикой,чабрец и Иван-чай.Супруга себе собирает ромашку,мать и мачеху и ещё всякие -разные.

Про мужскую силу -думаю от пива фунциклёр быстрее откажет ,чем от травок с мёдом)))Я вот литров 15 -18 мёда съел уже за зиму,да литров 10 осталось.Супруга не жалуется(ттт) :ah:  :D  :D  :D Чего и всем желаю :) Ну да,а как сороковник стукнул,что-то о здоровье стал задумываться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...