Перейти к публикации

Делать не фиг


Стакантин

Рекомендованные сообщения

ТЕБЕ обязательно повезёт.ТЫ можешь ощущать время прошлого.так что почаще доверяй своей чуйке. пусть и вопреки логике и здравомыслию.

Спасибо, надеюсь так и будет)))

Есть, однако, одна побочка: можно в процессе такого ожидания, оказаться со стороны залегания искомых артефактов, только немного поглубже... :D

От запоя такой исход и в правду не мало вероятен))). Как говориться от бухары до могилёва дорога прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Делать не фиг создана на форуме Флудилка.

У нас метёт вторые сутки,два раза уже  гараж откапывал :) Так что надежда на скорое снеготаяние исчезают с каждым порывом ветра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же   все    думаю  ,   а   связываться   мне  с   National Geographic.

Пристали  как  листок  от   веника ,  в  бане  . Хотя  уже  раз  отказывал.....

Помоги    им  сделать  фильм   о   копе в  России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же   все    думаю  ,   а   связываться   мне  с   National Geographic.

Пристали  как  листок  от   веника ,  в  бане  . Хотя  уже  раз  отказывал.....

Помоги    им  сделать  фильм   о   копе в  России. 

Отправьте им текст закона нашего нового и всех делов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера из Перника домой,в Бургас с фестиваля ехал, так чуть не смыло с автобана. такой ливень случился, все залило, ком обломился и сегодняшний и хз на сколько дней еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера из Перника домой,в Бургас с фестиваля ехал, так чуть не смыло с автобана. такой ливень случился, все залило, ком обломился и сегодняшний и хз на сколько дней еще..

Никогда не знал , что ОБЬ ГЭС Бургас называется нынче.... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ато.

Вот  и  сдается  ,  что  кто  нагоняет   ужас  про  русский   коп    и  кошмарный  шмон   на  таможне  .

Для   примера  ....

Тони   перся  в  свою  Флориду   ,  через   таможню     с  на чищеной   прягой  РИА .  Заметить  ее  было  трудно  . С   своими  найденными  крестами ,   полушками    и   Екатерининскими     пятаками  .

 

У   меня    нет   времени ,   с  этой  публикой  заниматься .  Для   чего  ?????  Для  дешевой   славы   и   бы что  потом   все  обсуждали  меня  как  Порываева  .. 

Жить  спокойней  порой  надо  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не знал , что ОБЬ ГЭС Бургас называется нынче.... :D :D :D :D

так я уж какой год зимую в Болгарии, потом что, люблю вино и мяско ( а это тут выше всяких похвал) , люблю копать ( а тут копать как раз зимой сподручнее ибо летом жара), и не люблю мороз и снег которых у нас зимой вообще вдоволь  ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уж какой год зимую в Болгарии, потом что, люблю вино и мяско ( а это тут выше всяких похвал) , люблю копать ( а тут копать как раз зимой сподручнее ибо летом жара), и не люблю мороз и снег которых у нас зимой вообще вдоволь  ) :D

В общем жулик и родинопродавец.... :D Мы тут мёрзнем значит....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уж какой год зимую в Болгарии, потом что, люблю вино и мяско ( а это тут выше всяких похвал) , люблю копать ( а тут копать как раз зимой сподручнее ибо летом жара), и не люблю мороз и снег которых у нас зимой вообще вдоволь  ) :D

Хороша страна Болгария(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем жулик и родинопродавец.... :D Мы тут мёрзнем значит....

Сам ты жулик ) И у меня тут дальний предок под Шипкой погиб в Русско-Турецкую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это резонанс))) вечером фотки выложу так сказать краткий отчёт по улучшению прибора, тема была создана под грузом алкоголя))) поэтому вчера не закончил, только всё разложил сфоткал, сжать не удалось.А так да, весь вечер созерцал на свой МД под вискарёк с мечтами с планами........ вот поэтому тему так и назвал по дурацки, кто как с ума сходит))) если бы фотку удалось загрузить все бы поняли что точно ему делать не фиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.vfl.ru/

Вот в помощь для фотки

сжать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,вещаю свои зимние делишки по улучшению своего Экспа. Так вот на выкопанные деньги были приобретены следующие ничтяки: Начнём с зарядного устройства на 8 пальчиковых аккумуляторов к сожалению пока не пробовал сказать ни чего не могу, следующее - замена штекера наушников-тема ващще, нужно было сразу же менять, т.к. в один  из копов KOSSовский штекер меня подвёл, а однажды попробовав наушники уже не снимешь их ни когда, затем был приобретен тряпошный чехол на блок-думаю что не плохо, но может заменю на кож.зам, так же,  о чудо апгрейд произвела простая жёлтая изолента, специально жёлтая)) она более гармонирует с черным цветом прибора, после благодаря соседнему форуму был приобретен ТИТАНОВЫЙ подлокотник!!!! вполне, весьма и весьма))) качественный товар.ну и самое главное, спасибо комраду Андрею Петровичу по сходной цене я стал счастливым обладателем снайперки SEF 6x8, для удобства к ней было решено приобрести доп. штангу за бешенные деньги на мой взгляд, также болт гайка резинки, и самое самое главное это фирменная бейсболка MINELAB  которая при правильном использовании увеличивает глубину обнаружения минимум на 10 процентов- так мне обещал дилер, очень надеюсь на это)))) до начала сезона планирую пополнить свой парк MARSом Голиафом ну опять же штангу к нему надо будет, да вот ещё что люди  порекомендовали - костюм противоэнцфалитный БИОСТОП, буду брать обязательно. Ну собственно и всё , не бейте сильно, первый раз на форуме столько много букав написал

post-8134-0-03011400-1422888904.jpg

post-8134-0-07535400-1422888918.jpg

post-8134-0-41858200-1422888928.jpg

post-8134-0-37083600-1422888941_thumb.jp

post-8134-0-76585900-1422888951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за фотки точно по голове не погладят :D


не бейте сильно


один подлокотник рассмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...