Перейти к публикации

Первая "рыбалка" с F-200///


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Ну сил больше нет ждать этих проталин и как только река задышала,меня на крыльях понесло к мосту.....,ну вот,блин!!!,похвастал,фото не грузится...,пишет,что размер файла превышает размер...,ну да ладно,короче наловил всяко - разно...,но вот один камешек попался интересный,попробую,может его загрузит...,ни хрена!,камешек тоже не хочет...,ладно,короче,ни аська,ни тёрка- не дышат...,простой магнит от мощного динамика берёт еле -еле,а 200й - берёт хорошо,жаль,что фото не загрузить... :(:(,щас,попробую с телефона...

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первая "рыбалка" с F-200/// создана на форуме Общий форум по находкам.

Привет всем!!! Ну сил больше нет ждать этих проталин и как только река задышала,меня на крыльях понесло к мосту.....,ну вот,блин!!!,похвастал,фото не грузится...,пишет,что размер файла превышает размер...,ну да ладно,короче наловил всяко - разно...,но вот один камешек попался интересный,попробую,может его загрузит...,ни хрена!,камешек тоже не хочет...,ладно,короче,ни аська,ни тёрка- не дышат...,простой магнит от мощного динамика берёт еле -еле,а 200й - берёт хорошо,жаль,что фото не загрузить... :(:(,щас,попробую с телефона...

Сожми фото до 500KB чем-нибудь или загрузи через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Ну сил больше нет ждать этих проталин и как только река задышала,меня на крыльях понесло к мосту.....,ну вот,блин!!!,похвастал,фото не грузится...,пишет,что размер файла превышает размер...,ну да ладно,короче наловил всяко - разно...,но вот один камешек попался интересный,попробую,может его загрузит...,ни хрена!,камешек тоже не хочет...,ладно,короче,ни аська,ни тёрка- не дышат...,простой магнит от мощного динамика берёт еле -еле,а 200й - берёт хорошо,жаль,что фото не загрузить... :(:(,щас,попробую с телефона...

Телефон тут ни при чём.. Уменьши картинки до 300-400кб и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как уменьшить?..,в самом фотике настройки? :o,вам,блин,легко говорить,вы прошаренные :D ,мне проще трактор перебрать :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как уменьшить?..,в самом фотике настройки?

каким-нибудь фото-редактором, например, фотошопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким-нибудь фото-редактором, например, фотошопом

Короче,всё ясно..,спасибо,буду ждать людей..,а то я сейчас нафотошоплю..... :D:D

post-2838-1269863069,262_thumb.jpg

post-2838-1269863091,6802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже метеорит, вроде оплавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радикал сам уменьшит, и копируешь третью ссылку

http://www.radikal.ru/

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже метеорит, вроде оплавлен.

Вот и я думаю....,но почему МД не берут?,ведь к магниту то липнет,значит какое - то содержание металла есть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю....,но почему МД не берут?,ведь к магниту то липнет,значит какое - то содержание металла есть. :unsure:

Возможно содержание металла минимально, окончательное слово сможет сказать только экспертиза.

сергун2010, вот нашел интересный ресурс по метеоритам. Может быть будет полезен.

http://meteorshop.ru/product_info.php/products_id/88

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно содержание металла минимально, окончательное слово сможет сказать только экспертиза.

сергун2010, вот нашел интересный ресурс по метеоритам. Может быть будет полезен.

http://meteorshop.ru/product_info.php/products_id/88

Спасибо большое,наловлю по -больше,обязательно воспользуюсь :rolleyes:он очень похож на палласит,цветовая гамма 1 в 1...,самое главное,что процесс - пошёл! :rolleyes:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно содержание металла минимально, окончательное слово сможет сказать только экспертиза.

У нас же была подобная тема:

Вот из нее: Эти результаты навели нас на мысль о том, что вес модели для обнаружения её металлодетектором не имеет большого значения. Очевидно, что на порог обнаружения будет влиять концентрация металла в модели и его (металла) минимальный вес.

Ну и наверное, не каждый МД подходит для поиска метеоритов, так же как и самородков золота.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='Monah' date='29 Март 2010 - 18:15' timestamp='1269872114' post='44552']

фото,по просьбе Сергея

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый МД обладает достаточной чуйкой, чтобы реагировать на горячие камни.

Типичный пример ГК - обычный кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый МД обладает достаточной чуйкой, чтобы реагировать на горячие камни.

Типичный пример ГК - обычный кирпич.

Значит это не горячий камень...,кирпич же не магнитится...,наверное магнит какой -то не правильный! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...