Перейти к публикации

Разоблачение...


ivex

Рекомендованные сообщения

Всем привет...

 

в данной теме хочу отразить нечестность некоторых "прадованов" (не на этой площадке, а в целом по сети) на которых мне "посчастливилось" наткнуться в моей новой теме - должностные знаки... и увы, нет возможности возразить...

 

аук №178 спб - Лот № 9112 (Гаситель) <=> молоток (см. описание - Копия . Металл - медь.)

далее смотрим картинку - спб / молоток (обращая внимание на облой и "коросту")...

post-11754-0-24659700-1424367193_thumb.j / post-11754-0-29034500-1424367195_thumb.j

полагаю, что вопрос патины, глядя на вещь в целом, можно не затрагивать.

 

 

еще один, любопытный лот, за который я схлопотал предупреждение (поделом, ибо неча в продажной ветке... а как иначе? если обсуждения не было а вопросы есть... в личку? ну ладно я для себя решу, а кто будет следующим?) итак - патентный знак ... (эт сейчас я понимаю что ни какого отношения к должностным или заслуженным/заработанным знакам он не имел отношения (о чем честно и не было указано), а являлся фактически - просто шильдой... ну так и напиши что это шильда... и я пойду мимо...)

 

но нет, тема знаков все более популяризируется и к сожалению... спрос рождает предложения.

 

ни кого из "прадованов"  не хотел зацепить или помешать сделке... просто порой жаль потраченное время на подобное "разоблачение" в то время как рядом уходят достойные вещи...

 

ко всем с уважением.

 

буду рад если кому-то есть что добавить... (не обязательно по знакам) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разоблачение... создана на форуме Основной форум.

на молотке - сплошное разоблачение.  А здесь даже по фото навскидку видно, что левый знак тяжелее. Или мне одному так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо.

 

на молотке - сплошное разоблачение.  А здесь даже по фото навскидку видно, что левый знак тяжелее. Или мне одному так кажется?

 

...может просто из-за качества фото (более крупное)... да и цвет "патины" тяжести добавляет. обратите внимание на ленту... если смотреть как есть, правая часть, левый ус - дефект. на молотковской, честной копии, просматривается аналогичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...