Перейти к публикации

Подскажите по навигации с телефоном.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Есть   сотовый   Nokia_6303ci  ,   в  нем  есть   функция   карты  .

Вопрос  .

Какие  карты   можно  в  него  загрузить  в   телефон   и  как  все    это  делается .

За  ранее  благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по навигации с телефоном. создана на форуме Спутниковая навигация.

Был телефон Нокия 95 под операционкой  Symbian, так вот ставил программу Garmin MobileXT и топографические карты России от Гармин (подключение к интернет не требуется, карты отличные, даже охотничьи/лесные тропинки указаны), но вот батарею жрет сильно, часа за 2 садит полностью, поэтому в большинстве телефон использовал в автомобиле от прикуривателя. На Nokia_6303ci операционка Series 40, не знаю подойдет или нет Garmin MobileXT, примерная инструкция ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на навител - там есть инструкции по установке.

Да  не  хожу  я  в   тех  местах    ,  где  что  то  показывает  от  Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  не  хожу  я  в   тех  местах    ,  где  что  то  показывает  от  Навитела.

 

А что показывать то должно?!

Местоположение - легко. Пройденный маршрут - легко. Что нужно то от навигации?

Странно... у всех показывает а у вас нет?! Спутниковая система... У меня в черт знает где показывала  на обычной нокии.

 

Вычисляете нужную точку, прописываете и в путь.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не   знаю  ,  я  ставил   Навител ,  на  навигатор  автомобильный  .  Для  дорог   СУПЕР  ,   для    тайги   шняга  .  Я   про  то ,  что  даже   речка  не  про рисованна.   Не   исключаю ,  что   возможно    версия   была не  удачна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maps me попробуй


вроде была версиЯ  для симбиана. если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не   знаю  ,  я  ставил   Навител ,  на  навигатор  автомобильный  .  Для  дорог   СУПЕР  ,   для    тайги   шняга  .  Я   про  то ,  что  даже   речка  не  про рисованна.   Не   исключаю ,  что   возможно    версия   была не  удачна..

Скорее карты старые в последних что у меня были даже артэзианские колодцы прорисованы были и грунтовки полевые с ошибкой в пару метров всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...