Перейти к публикации

Помогите оценить 10коп 1987г СССР


sa3rx

Рекомендованные сообщения

Скопилось много монет очень СССР 1961 - 1991г Смотрел про монетку 10коп 1987г бывают редкие всего у меня 14 шт, но без вашей помощи не обойтись !!! Очень прошу оцените их!! Файлы фото прикреплю сейчас, там еще есть юбилейная монета полет на луну вроде! то же не могу найти точную цену везде по разному пишут ...  Сорри за качество склейки фото, время нет просто ровно склеивать.

Всем заранее Спасибо 

post-33433-0-63336200-1424597139_thumb.j

post-33433-0-48516900-1424597140_thumb.j

post-33433-0-06710200-1424597141_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить 10коп 1987г СССР создана на форуме Оценка стоимости.

Если вы про 10 коп 1967 года, то это не полет на луну а 50 лет советской власти. цена ее символичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про 10 коп 1967 года, то это не полет на луну а 50 лет советской власти. цена ее символичная.

А с остальными как что ??? Я в данный момент проверяю еще 15 коп 1961г. пытаюсь понять как определить нормальную монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле что оценить??? Что информация о цене на металлолом доступна лишь избранным?? Я если честно не понял тему,плохо думать о ТС не хочется,а обнаружить хоть какое то зерно не удаётся..  Если я чего то не понял,проясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле что оценить??? Что информация о цене на металлолом доступна лишь избранным?? Я если честно не понял тему,плохо думать о ТС не хочется,а обнаружить хоть какое то зерно не удаётся..  Если я чего то не понял,проясните

Как мне лучше узнать монету редкая она или нет ??? У меня просто горы их я сижу вот и не могу отличить их в упор!! На что обращать внимание ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне лучше узнать монету редкая она или нет ??? У меня просто горы их я сижу вот и не могу отличить их в упор!! На что обращать внимание ??

Для начала разберите по номиналу, затем по годам, а потом узнав с помощью справочников, инета редкие монеты (и их отличия от обычных) уже отбирайте.

Изменено пользователем Vet93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разновидностях честно не шарю. По таким фото вам вряд ли кто поможет. Да и в сети инфы про разновиды куча! Берите Увеличительное стекло и рассматривайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитом можно пройтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитом можно пройтись...

что получиться должно ??? магнититься или нет ?? какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще есть юбилейная монета полет на луну вроде!

  Пршу прощения у ТС, но правда смешно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полет на луну вроде!

магнитом можно пройтись...

Юмористы блин. Чуть не ломанулся искать что за монета с луной)))) В общем бери таганский ценник (а инете в поисковике найдешь легко) - лично мне он по простоте удобен, да и ежемесячно обновляется. Если нужны разновиды монет СССР то либо бери книгу Щелоков А.А. Монеты СССР (в инете тоже можно скачать)  либо http://raznovid.ru/coins/ 

По разновидам сам не спец - не занимаюсь этим. Но могут и посоветовать тут что. А в целом цена выложенных монет соответствует цене лома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмористы блин.

человек учится, и тренируется...


мы тут уже "волосатых" от " лысых" разделяем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек учится, и тренируется...

ТОка нам сидеть глаза в этих десятках ломать предлагается. Уж увольте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...