Перейти к публикации

Монеты одним лотом на оценку


Absinthe

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.
Хочу продать одним лотом.
Монеты рядовые.
Интересует общая стоимость.
Итого: 14 монет

post-30190-0-15782100-1424694646_thumb.j


По запросу отправлю отдельные фото каждой монеты.

post-30190-0-75327800-1424694671_thumb.j

post-30190-0-30089700-1424694683_thumb.j

post-30190-0-18541600-1424694788_thumb.j

post-30190-0-20039100-1424694794_thumb.j

post-30190-0-94821200-1424694818_thumb.j

post-30190-0-93303700-1424694825_thumb.j

post-30190-0-35945700-1424694835_thumb.j

post-30190-0-55900100-1424694845_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты одним лотом на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

1924 год .. когда то что то стоили .. сейчас ровным счетом не чего !  Очень большой наплыв монет на аукционах данного года ... Остальное где то в этом же описании .. 

Поправьте господа специалисты если я ошибаюсь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая интересная тут - 3 коп серебром, а фото обратной стороны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей пицот-шиссот кучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей пицот-шиссот кучка

Поддержу. Если конечно у 24 годов гурты "не интересные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей пицот-шиссот кучка

ну не знаю .. по мне так цена завышена ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурты "не интересные"

Тогда в заголовок аукциона: Кучка монет империи + ранние советы с рубля .. (указать года) .. так больше будет толку чем поштучно их выставлять .. проверенно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в заголовок аукциона: Кучка монет империи + ранние советы с рубля .. (указать года) .. так больше будет толку чем поштучно их выставлять .. проверенно ..

3мя лотами: СССР, Н2 и Н1+оставшиеся. Всё таки лот должен быть тематически подобран, а не напоминать винегрет тогда и толк будет. К тому же не всем нужна куча из 14 монет. Кто то готов чуть больше заплатить за Н2, кто то за СССР.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3мя лотами: СССР, Н2 и Н1+оставшиеся. Всё таки лот должен быть тематически подобран, а не напоминать винегрет тогда и толк будет. К тому же не всем нужна куча из 14 монет. Кто то готов чуть больше заплатить за Н2, кто то за СССР.

А вот здесь позвольте не согласится. Тематический лот - он под определенного покупателя рассчитан. А как вы выразились "винегрет"  - как под обычного любопытного, так и под заинтригованного "а вдруг"...

3мя лотами: СССР, Н2 и Н1+оставшиеся. Всё таки лот должен быть тематически подобран, а не напоминать винегрет тогда и толк будет. К тому же не всем нужна куча из 14 монет. Кто то готов чуть больше заплатить за Н2, кто то за СССР.

да, и если кто то увидит в кучке заинтересовавшую его Н2, либо СССР ... Он заберет все.. так как цена лота не велика в любом случае будет ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь позвольте не согласится. Тематический лот - он под определенного покупателя рассчитан. А как вы выразились "винегрет"  - как под обычного любопытного, так и под заинтригованного "а вдруг"...

да, и если кто то увидит в кучке заинтересовавшую его Н2, либо СССР ... Он заберет все.. так как цена лота не велика в любом случае будет ..  

Вам когда 1 булка хлеба нужна вы весь прилавок хлебный скупаете? Когда в лоте 3-5 монет ещё могут прицепом к нужной всё забрать, но когда их 15 проще поискать одиночный лот + выше качеством. Не покупают ради одной монеты кучу(потому как это не ликвидно) если эта одна конечно не R3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам когда 1 булка хлеба нужна вы весь прилавок хлебный скупаете? Когда в лоте 3-5 монет ещё могут прицепом к нужной всё забрать, но когда их 15 проще поискать одиночный лот + выше качеством. Не покупают ради одной монеты кучу(потому как это не ликвидно) если эта одна конечно не R3.

Вы знаете, сравнивать хлеб на прилавке и монеты на аукционе как минимум не целесообразно. Как можно сравнивать продукт питания (однотипной полезности) и монеты ..

 Когда 14 монет не стоит не чего, а 15ая  представляет для вас определенную ценность и все это по сходной цене. Вы не заберете!?

Вот с одиночным лотом + ВЫШЕ КАЧЕСТВОМ я не могу не согласиться.. опять же, это для целенаправленного покупателя .. а не для "любопытного и а вдруг"..

Похоже мы с вами говорим на одном и том же языке, вот только понять друг друга не можем .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам когда 1 булка хлеба нужна вы весь прилавок хлебный скупаете? Когда в лоте 3-5 монет ещё могут прицепом к нужной всё забрать, но когда их 15 проще поискать одиночный лот + выше качеством. Не покупают ради одной монеты кучу(потому как это не ликвидно) если эта одна конечно не R3.

Поддержу Мамонта! Лот нужно разбить на части, по тематике! А там, как Вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, сравнивать хлеб на прилавке и монеты на аукционе как минимум не целесообразно. Как можно сравнивать продукт питания (однотипной полезности) и монеты ..

 Когда 14 монет не стоит не чего, а 15ая  представляет для вас определенную ценность и все это по сходной цене. Вы не заберете!?

Вот с одиночным лотом + ВЫШЕ КАЧЕСТВОМ я не могу не согласиться.. опять же, это для целенаправленного покупателя .. а не для "любопытного и а вдруг"..

Похоже мы с вами говорим на одном и том же языке, вот только понять друг друга не можем .. 

У двух нумизматов всегда три мнения по одним и тем же монетам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух нумизматов всегда три мнения по одним и тем же монетам :)

Согласен  :)  ,,,  истина познается в сравнении, а выводы делаются в споре ...

Поддержу Мамонта! Лот нужно разбить на части, по тематике! А там, как Вам удобно.

 

Всем спасибо за участие в обсуждении.

Сдаюсь ;) .. Попробуй по тематике .. кинь в личку ник на аукционе я поторгуюсь .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати тема была "Монеты одним лотом на оценку" а не "как лучше его выставить" :) - мой максимум не более трех сот рублей .. 

и так, два мнения : моё и Боба Касторский  - "рублей пицот-шиссот кучка" 

Есть еще у кого оценка?

Изменено пользователем Serzh24RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 300-400 рубликов.

 

рублей пицот-шиссот кучка

 

К стати тема была "Монеты одним лотом на оценку" а не "как лучше его выставить" :) - мой максимум не более трех сот рублей .. 

и так, два мнения : моё и Боба Касторский  - "рублей пицот-шиссот кучка" 

Есть еще у кого оценка?

Вот и цена сформировалась. От, не более 300 и до 600 рублей... Сообщи если не сложно, за какую стоимость ушли монетки .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400р. Заберу самовывозом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...