Перейти к публикации

Какой лопатой пользуемся?

Рекомендованные сообщения

ссылка на 35 сообшений назад.прикрепленный файл удалить не могу .что в нем я незнаю

вот он один такой природный фискарь телескоп

http://www.bighobby.ru/Fiskars/lop_teleskop_shtik_s.jpg

Телескопическая штыковая лопата

Артикул №: 131300

цена в мск 1300, тут я видел по подобным ценам

такая лопата выжила у меня там где 2 матрикса подобные цельносварные сломал!

выворачивает только так, аж повисал на ней всей своей немалой массой biggrin.gif

Какая должна быть оптимальная длина лопаты , для меньшего ущерба для спины ? При росте 178 см .

dschetka, на четвертой странице этого топика - с фото. Не менее 1100 мм. В идеале - 1300 мм.

Какая должна быть оптимальная длина лопаты , для меньшего ущерба для спины ? При росте 178 см .

Минимальный ущерб для спины при минимальном размере лопаты. Поясняю. Если лопата чела помещается в рюкзаке, то чела не споймают менты и не будут бить резиновыми дубинками по спине. У меня спина болит, поэтому пользуюсь складной саперкой, сфотаю покажу.

dimonig, если поймают, то по любому будут бить, но с саперкой в рюкзаке я не засвечусь. А вот тебя с твоим фискарем с другого конца поля видно. cool.gif

Бить буду только за то,что ты нарушал закон,т.е. копал памятники истории,а если ты копаешь червей?

Разработчик, Я как попой чуял взял себе короткую , в нашем городке , может дубиной и не дадут по спине ,а вот кражу кабеля предъявить могут запросто . У нас постоянно идет охота за кабелекопальщиками и проводоснимателями . Теперь я точно сделал правильный выбор , пусть лучше спина болит от копа , чем от дубины . biggrin.gif

Бить буду только за то,что ты нарушал закон,т.е. копал памятники истории,а если ты копаешь червей?

Ст. 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.

Добавлено (17.03.2009, 18:19)

---------------------------------------------

Я взял себе короткую , в нашем городке , может дубиной и не дадут по спине ,а вот кражу кабеля предъявить могут запросто . У нас постоянно идет охота за кабелекопальщиками и проводоснимателями .

Разумно, Dschetka.

У меня спина болит, поэтому пользуюсь складной саперкой,

прикольно.прибор выбросил.а лопатой пользуешся. biggrin.gif

Вот правильная лопата. ЛП - 3 (лопата походная) купил по цене 2 рубля 30 копеек в 1983 году. Вложенные средства уже отбил, а лопата все еще служит верой и правдой.

Добавлено (17.03.2009, 23:39)

---------------------------------------------

прикольно.прибор выбросил.а лопатой пользуешся.

Ты чё, Lelux, упал? Кто такие лопаты выбрасывает? Это тебе не какое-нибудь tesoro tejon. biggrin.gif

Прикрепления:

4766857.jpg · 3310734.jpg

wushudao, в свое время был в Доме быта на первом этаже...Также магазин Практик..Там было все по осени,сейчас не могу сказать..

wushudao, Набери в поисковике :Купить лопату Фискарс в Новосибирске. Потом всех обзвонить......Где нибудь всё равно есть. В прошлом году многие фирмы торговали.....Да и действительно возможно в Доме быта на Красном есть-надо просто съездить... cool.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Какой лопатой пользуемся? создана в разделе Поисковый инструмент.
  • Создать...