Перейти к публикации

Какой лопатой пользуемся?


Tuk-Tuk

Рекомендованные сообщения

Сравнить лопатки можно было бы на слете, да и кроме лопаток можно многие вещи подглядеть друг у друга. Я вот, у Таксапарка подглядел наколенники, так тоже доволен до крайности. А БСЛ хорошая лопатка, да вот малехо тяжеловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой лопатой пользуемся? создана на форуме Поисковый инструмент.

Сравнить лопатки можно было бы на слете, да и кроме лопаток можно многие вещи подглядеть друг у друга. Я вот, у Таксапарка подглядел наколенники, так тоже доволен до крайности. А БСЛ хорошая лопатка, да вот малехо тяжеловата.

Володь почти на всех фото на копе за прошлый год я в наколеннике.БСЛка с чего это она тяжелая нормальная легкая лопата. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСЛка с чего это она тяжелая нормальная легкая лопата

Дык..., для тебя-то, ко-о-нечно :D . Правда у меня до телескопа был вариант БСЛу (укороченный). Спинка болеть начала. :( Вот я и удивляюсь у кого коротенькие рукоятки. Кста.., у тебя же нормальной длинны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТЦЫ ! пришол в магазин , ухватился за коротыша - фискаря питерскова ,за 450 р, но не продали :( , оказался не забит в компьютер у них , поехал в другой магазин, нашол зтакойже но финский , цена 1500р :( , как-то мне себя жалко стало :( подождать чтоли пока !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую лопату выбрать? *Лопата штыковая укороченная Fiskars* или *Телескопическая лопата Fiskars, штыковая Fiskars* <_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что копать собираешься, да и рост твой не последнее , что надо учитывать при покупке..... Ну и финансовый вопрос конечно ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 2 метра! больше склоняюсь к телескопической!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая лопата = хоть садовая..Главное что бы хабар был!ное что бы хабар был)

Изменено пользователем oberst87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал с содовой! один минус таскать неудобно)))))) и в сумку неположеш)))))))))) :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 2 метра! больше склоняюсь к телескопической!

Правильно склоняешься.......поясница не казённая..... B) Мне на день варенья прошлый телескоп подарили.......Отходил с ней сезон -без нареканий. Кирпичи без ущерба рубит, дёрн выворачивает на ура....Единственный недостаток -тяжеловата....Но к этому привыкаешь.B)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сумок переходов разведок и т.д. используется Малая Пехотная Лопата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал всётаки телескопическая для меня лучше! спасибо! будем заказывать!

А ктонибудь знает прочная она или нет? всмысле палка раздвижная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Углепластик......Пока никому ещё не удавалось его сломать.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да телескоп) в магазе 1500 с доставкой 2 штуки) пришлось ехать! хорошая штука попробывал возле подъезда! острая зараза <_<

магаз на Арбате находится) приехал туда с продавцом разговорился оказался сосед по дому <_< маленькая земля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,еще один астроном образовался,с телескопом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b_35-27.gif

Вот такую в русской охоте в Бердске приобрел, 480 рэ. Рядом есть еще магазинчике инструментов - такая же и более длинные. Моя - укороченная, отечественной сборки, на клепках, есть и длинные и оригинальной сборки. Если интересует адрес, напишу в личку, чтоб без рекламы, наверное.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие фискари в Ленте по 399рэ

о, ну здорово! Но ближе - дешевле :) А большие, телескопы там тоже есть?

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю титановый фискарь, легкая как перо! у него кстати и реклама такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра хорошо сниму и поставлю я если честно таких в магазине у нас не видел....мне она по блату досталась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...