Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

а где он там, что то не попадался?

да есть карабах, но не факт что он активен был вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

Сергей, он имел ввиду другой сайт.

Понял,а он и на этом тоже присутствует. Значит размах у кидал  серьёзный,но на этом и попадутся рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лс

да он саратовский, продавал трилон б , пересыл из саратовской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,а он и на этом тоже присутствует. Значит размах у кидал  серьёзный,но на этом и попадутся рано или поздно.

По любому попадутся...

 

да он саратовский, продавал трилон б , пересыл из саратовской области

Я в принципе уверен что это он на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему там отписывался Сокол,но ответа не получил и я на http://www.reviewdet...?showuser=68375 кстати тоже разместил предупреждение о мошенниках. Ты про этот сайт написал?

Вот что  по ссылке у меня:

 

 

  

Извините, мы не можем найти это!

[#10246]

Вы запросили профиль несуществующего пользователя.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с Энгельса он, и почтовое отделение известно с какого он отправлял, скоро его уже примут)))) дурак человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо как то его вычислить, он активен постоянно заходит на ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин и дела.. Сколько читаю данную тему все больше удивляюсь ... Готов был встретить данный вид мошенничества где угодно, но только не здесь. Благодаря одному такому "продавцу", тень не доверия автоматом ляжет на многих других... и это факт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин и дела.. Сколько читаю данную тему все больше удивляюсь ... Готов был встретить данный вид мошенничества где угодно, но только не здесь. Благодаря одному такому "продавцу", тень не доверия автоматом ляжет на многих других... и это факт !

Ну это кому как. Я на пример стараюсь покупать у тех людей с кем уже имел дело. Ну и конечно слежу за другими сделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного  про карму.

Реальный случай из жизни.   У моей супруги есть старшая сестра,а у неё есть как бы муж,с которым они родили двух детей,но этот как- бы муж никакого участия в воспитании  и поддержке детей не принимал,не принимает и не собирается.  И судились с ним,да по-фиг, ни копейки алиментов так и не дождались.Идет раз этот  как- бы муж по полю,дождь начался.Хренась-тресть! Молния в мужика шарахнула!Он упал,как подкошенный,думали всё, на смерть.Ан нет,полежал пару минут,встал и пошёл.

В общем, выжил мужик. Проходит год и история повторяется.Опять молния в мужика шарахнула,опять упал ,но выжил. 

За двух брошенных детей-две молнии  по голове. А то что жив остался-думаю что ждёт его что-то более серьёзное.

 

Закон сохранения всего:   В одном месте прибавилось- в другом убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как. Я на пример стараюсь покупать у тех людей с кем уже имел дело. Ну и конечно слежу за другими сделками.

Ну когда то же вы имели дело с этими людьми в Первый раз ? Не сразу же вы поняли что они надежны .. Я не говорю конечно про уже давно проверенных и давно зарекомендовавших себя продавцов. (хотя и они как оказалось не защищены от взломов). В основе своей "тень" ляжет как правило на новичков ..

Хотя возможно я и ошибаюсь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль Карабаха мне сразу не понравился.

если просмотреть вновь его сообщения, то действительно наводят на определенные мысли, как бы получается что человек назойливо расспрашивает о местах встреч, какие были мд, что интересного накопали, ему даже напрямую спросили, что за странные вопросы задает......причем у Карабаха не одного отчета и отзыва о использовании мд, да и когда его спросили земляки адрес с телефоном он умолчал Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о каком Карабахе речь?

...их 3 :

Карабах

Карабах64 (без пробела)

Карабах 64 (с пробелом)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о каком Карабахе речь?

...их 3 :

Карабах

Карабах64 (без пробела)

Карабах 64 (с пробелом)

это один и тот же персонаж как я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,не так давно состоялась переписка с господином Карабах в личке,приведу немного выдержек,тк у самого Карабаха кишка тонка:

Мы:

Добрый день!
Прошу вас пояснить ситуацию. Все вопросы к вам я полагаю знаете

 

Карабах64:

нет не догадываюсь?

 

может на счет почты?

 

Мы:

Какой еще почты?
Вы являетесь одним из основных фигурантов по кидку СергеяЧ одним товарищем за которого вы поручились.
Полагаю, никакого взлома аккаунта не было. Иначе как объяснить то, что вы с точностью до минуты одновременно с Карабахом заходите на сайт
От вас нужна информация по этому самому товарищу.
В настоящий момент к данному делу подключены УВД, прокуратура, служба по борьбе с нарушениями информационной безопасности УВД , прокуратура....
Очень многие данные уже есть по данному кидку

 

Он:

товарищи мой аак угнали уже давно и почту тоже так что извеняйте я уже более недели не могу зайти на тот аккаунт!!! я модераторов предупреждал и писал в темах что акк взломали !!! а прокуратуркой и другими вещами не пугайте есть номера карта и их имена нак отрые переводили бабло так что они разберутся думаю кто воду мутит !!!я без понятия я не могу уже зайти на сайт уже неделю я не хакер и как так делается тоже не знаю!!! на какую карту денежки кидали? фамилия и имя?

 

Мы:

я смотрю вы не хотите с нами сотрудничать...в таком случае мы прекращаем переписку и будем действовать по своей схеме.Потом не обижайтесь

 

Он:

Сотрудничать в каком плане?

я вам сказал все как было!!!

а вы что хотите знать?переписку мне можно увидеть? и время этой переписки??

если я не причем и меня взломали на какой мне переводить деньги то чего не совершал? вы время перевода денежного скажите на какую карту и кто зареган на эту карту проблем не составит узнать!!

 

Мы:

В теме отпишитесь,докажите людям,что Вы не причем

 

Он:

не вижу смысла в дальнейшей переписки вы в своем убеждены я в своем так что...да разберутся они я не сомневаюсь и дай бог чтобы кто это сделал был наказан по всей строгости закона!

 

Мы:

Разберутся.

А Вы в теме все-таки отпишите,если духа хватит

 

Он:

отпишимся не волнуйтесь.

 

 

 

Так и пишит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам он со сломанного аккаунта писал ?   :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуру включил......

Он с другого созданного пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол ты прав ,действительно потеряв здесь,найдёшь там))) Я как это не странно за эти дни опустошив карту супруги и слава богу не заняв сумму по остатку за этот "клад" вырос в духовном плане. С меня слетела иллюзия сформированная рынком товарно денежных отношений последних лет. Я понял,что абсолютное большинство окружающих меня людей остались отзывчивыми,честными,духовными и порядочными. Мне сейчас конечно неприятно от такого кидалова,но внутри у меня происходит очищение и я реально это чувствую)) Мою супругу сожрали на работе,она уволнялась тяжело с большими переживаниями ,но сейчас она нашла работу,где условия в соотношении с прошлой работой просто райские и коллектив замечательный.  Так и в моей ситуации, потеряв деньги,я благодаря этому мошеннику нашёл друзей и очистился от грязи. А кидалы не живут хорошо,я знаю таких людей,как правило потом кроме корыта разбитого и отчуждения людей ничего и не остается.  У них настолько узок круг общения,что кроме деградации ,что мы называем Божьим наказанием им в будущем ничего не светит. Если меня развели молодые парни,мне их искренне жаль ибо финиш будет хреновым.. Не ведают они,что творят. 

Снова написал многа буков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос посему именно его как бы взломали а ни кого то другого из Саротовчан....? Вообще ..... Ему отбрехаться щас легче, его лично ни кто не знает и никогда не видел.... Остальные ребята между собой связь держат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о каком Карабахе речь?

...их 3 :

Карабах

Карабах64 (без пробела)

Карабах 64 (с пробелом)

я так понял что просто Карабах

Ну когда то же вы имели дело с этими людьми в Первый раз ? Не сразу же вы поняли что они надежны .. Я не говорю конечно про уже давно проверенных и давно зарекомендовавших себя продавцов. (хотя и они как оказалось не защищены от взломов). В основе своей "тень" ляжет как правило на новичков ..

Хотя возможно я и ошибаюсь ..

Имел, но интуиция еще не подводила(тфу тфу). Я вообще стараюсь верить людям. На счет новичков Вы безусловно правы. Им достанется в первую очередь, но и покупатели тоже новички попадаются так что друг на друге вылезут и со временем наберут репутации и уважения форумчан.

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Самое интересное то, что "кидала  со товарищи" не выставляли на продажу и на аукцион свой типа клад, просто был задан тупой вопрос "что, как и по чём" можно продать, похожий на стёб, и все просьбы продать эти монеты уже поступали этому фуфлыжнику в личку. Он не был инициатором по продаже.

Получается, что его, так сказать, "жертвы" сами уговорились купить лохотрон. Я не думаю, что СергейЧ один пострадал на этом форуме. Ему наверняка кто-то ещё денег закинул и молчит от неловкости.

   Мы с друзьями обсуждали эту тему и я тоже рассматривал вариант приобретения этих "фоток", но только по предпоставке. Да и меня насторожила сама тема с глупыми вопросами "что по чём" продать, ну и когда посмотрел его профиль и не увидел у него активности и репутации.

   А все "карабахи" если не соучастники, то знают этого чертилу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А все "карабахи" если не соучастники, то знают этого чертилу точно.

однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам.Сегодня  пришло письмо из ГУ МВД с уведомлением,что всё принято и начинается проверка по заявлению. Я тут вот о чем подумал, судя по поведению мошенников,страха у них нет,так может они работают на кое кого?? Возможно экстремистов,отправить запрос в фсб?? Или следователь сам решит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги народа!

Охота на ведьм - 1937 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам.Сегодня  пришло письмо из ГУ МВД с уведомлением,что всё принято и начинается проверка по заявлению. Я тут вот о чем подумал, судя по поведению мошенников,страха у них нет,так может они работают на кое кого?? Возможно экстремистов,отправить запрос в фсб?? Или следователь сам решит?

Бей во все колокола.Пиши в ФСБ.Заяву по- любому зарегистрируют.  Напиши ,что в инете действует хорошо организованная группа мошенников,зарегистрированы на разных форумах. Скупают драг металлы . Есть подозрение,что ведут деятельность ,угрожающую  экономической безопасности Родины.Ну и добавь,что по  всей видимости группа занимается  сбытом наркотиков в особо крупных размерах.Пусть чешут репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое мнение - пока подождать...с ФСБ... Опять же, из моего маааленького опыта в психиатрии.... Одноклассница в ФСБ пришла на соседей жаловаться....следят типа за ней - Всё! Кранты! - Те вызвали психбригаду и девочку пролечили...причем так, что до сих пор на учете и лечится. Пусть полиция поработает сначала.   ....А может вы тут шутите на счет ФСБ, а я не понимаю? :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам.Сегодня  пришло письмо из ГУ МВД с уведомлением,что всё принято и начинается проверка по заявлению. Я тут вот о чем подумал, судя по поведению мошенников,страха у них нет,так может они работают на кое кого?? Возможно экстремистов,отправить запрос в фсб?? Или следователь сам решит?

Куча случаев даже до такой стадии не доходит, не меньше и отказных материалов - вот от сюда и бесстрашие берётся. Сажали бы чаще кидали бы реже, да и суммы были бы другие(на такие мелочи как монеты не разменивались бы думаю).

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча случаев даже до такой стадии не доходит, не меньше и отказных материалов - вот от сюда и бесстрашие берётся. Сажали бы чаще кидали бы реже, да и суммы были бы другие.

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги народа!

Охота на ведьм - 1937 г.

Да Роман,мошеннники и кидалы есть и враги народа и далеко не замечательные представители человеческой расы. И если это охота,пусть это будет охота. В ветхом завете было правило-Око за око,зуб за зуб. Не знаю как к такому кидалову относятся другие,но я это запомню очень на долго и если земля маленькая действительно и вероятность встречи в реале высокая,при встрече я вспомню всё,а там по обстоятельствам. Если это менты-разберутся они. Если это понятия-то будем разговаривать по понятиям. Лично я не боюсь никакого развития события,меня не просто кинули,меня оскорбили. Я не буду писать на что я готов,это не для писанины,но я готов. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...