Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Враги народа!

Охота на ведьм - 1937 г.

Не пишите глупости. Тема вонючая конечно по определению, но не С-Ч её спровоцировал и её надо закончить по жигловски: "вор-р должен сидеть в тюр-рьме"!!!

Вер-р-рно товарищи!?

... в инете действует хорошо организованная группа мошенников,зарегистрированы на разных форумах...

с одного и тогоже айпишника и под разными никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

Все же с ФСБ наверное рановато(ИМХО), вот если с полицией не прокатит - тогда уж, на основании документов отказа.

То, что лохотронщики "бравируют" - пусть(а может и ссут понемногу, мы же не знаем), когда раскрутят их - тогда на скамейке побравируют, а если имена станут известны, но до суда не дойдет - возможны и другие варианты.

Удачи, Сергей ( она понадобится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дойдёт. Фигуранты, сдаётся мне, как раз с мест не столь отдалённых и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Госбезопасностью шутки плохи, не будут они мелким криминалом заниматься, но на заметку заявителя возьмут.. Как это в дальнейшем отразится , бог знает.. Не надо их по таким пустякам тревожить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я вас умоляю! Шо там отразится? Это шутить нельзя с ними, а так они серьёзные и с пониманием. Они же в основном по призванию там, а им только дай загадку кого и как в цугундер запихать, было бы за шо. Ещё своих из "ЦСН" привлекут, а с теми шутки вообще выйдут мордой об асфальт. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души хочу, что бы эта ситуация с СергейЧ разрешилась поскорей т.к. она и меня чуть-чуть косвенно коснулась.
Удачи, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я присоединяясь к выше написанному. Пусть эта ситуация разрешится поскорее и удачней для пострадавших,а мошенники своё получат в любом случае!!!рано или поздно!

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прибегнуть к помощи экстрасенсов, может есть кто с такими способностями или знакомые такие есть. А в друг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прибегнуть к помощи экстрасенсов, может есть кто с такими способностями или знакомые такие есть. А в друг :blink:

к башковитым сенсам в погонах и с нормальной аппаратурой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное с желанием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем соваться к федералам, советую вспомнить, под чьей юрисдикцией сейчас находится 243-я статья УК, а так же оглядеть своё рыльце, на предмет наличия на нём пуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ещё своих из "ЦСН" привлекут

 

 

Ага и 76 воздушную армию, Ленинградского военного округа.

 

И ещё ну не любят у нас когда ведомства заставляют работать параллельно в лучшем случае будет результата ноль.ТС ждите ответа по заявлению, дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью мошенники кинули народ уже более чем на два лимона. Куча карт мошенников в сети. Никого ещё не наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью мошенники кинули народ уже более чем на два лимона. Куча карт мошенников в сети. Никого ещё не наказали.

Не верю,кое кто  попался и уже варит чифир на зоне под звуки блатного шансона. А у нас кидала поймался браткам,так ходят слухи стал бородатой бабой..  Конечно сейчас таких цук много,но руки опускать нельзя,поэтому я как та лягушка в молоке,буду барахтаться до последнего))) При этом я не осуждаю никого,кто не разделяет моего мнения-абсолютно. Так в жизни всё распределено,что революции придумывают теоретики,делают романтики,а пользуются потом плодами все...и как говорится Слава Богу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо. Но тот мошенник до сих пор пишет, что вашими деньгами хорошо дороги чёрной икрой мостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо. Но тот мошенник до сих пор пишет, что вашими деньгами хорошо дороги чёрной икрой мостить.

Ну вот видите какой он придурок оказывается,заработал деньги на лошаре и тут же как настоящий дебил купил чёрной-палёной поддельной икры и вывалил её на асфальт. Я уверен,что такие деньги впрок не пойдут и не удивлюсь если в скором времени его подельник напишет,что купив на эти деньги колбасы кидала съев кусок,подавился и помер :) Пойду тогда поставлю свечку ему заупокойную и молебен закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитал. Выводы сделал: не зря, в случае сомнений, поручительство принимаю только от лично знакомых мне людей или знакомых моих знакомых, с проверенными координатами. Но это уже от круга общения зависит.

  Развод - классика, психологи, мать их.. какой там взлом,  зачем усложнять. Но подготовка велась, не импровизация.  На лучшем украинском форуме,  в своё время, прошла целая волна "карабахов",  в результате в правилах специально прописали пункт, запрещающий сделки в личке ( только на ауке) и наказание непонятливым. 


СергейЧ, надеюсь, что найдёте больше, чем потеряли - не бывает только чёрных полос, жизнь зебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью мошенники кинули народ уже более чем на два лимона. Куча карт мошенников в сети. Никого ещё не наказали.

По молодости читал всякую информацию и помню что, все эти махинации в сети отслеживаются но, не начинают хватать за яйца если сумма не превышает 15000$ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитал. Выводы сделал: не зря, в случае сомнений, поручительство принимаю только от лично знакомых мне людей или знакомых моих знакомых, с проверенными координатами. Но это уже от круга общения зависит.

  Развод - классика, психологи, мать их.. какой там взлом,  зачем усложнять. Но подготовка велась, не импровизация.  На лучшем украинском форуме,  в своё время, прошла целая волна "карабахов",  в результате в правилах специально прописали пункт, запрещающий сделки в личке ( только на ауке) и наказание непонятливым. 

СергейЧ, надеюсь, что найдёте больше, чем потеряли - не бывает только чёрных полос, жизнь зебра.

Спасибо)))) и я надеюсь,что так  и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а так же оглядеть своё рыльце, на предмет наличия на нём пуха...

На своё (аватар) давно смотрел?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык... :D

Ну рожи -то у нас у всех хороши(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рожи -то у нас у всех хороши(с) :)

:clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только мне станет известны Фамилия Имя Отчество кидалы или кидал -обещаю разместить информацию на всех доступных ресурсах. Страна должна знать мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только мне станет известны Фамилия Имя Отчество кидалы или кидал -обещаю разместить информацию на всех доступных ресурсах. Страна должна знать мошенников.

Смотрите, под 129 статью УК РФ (клевета) не попадите. Только после суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно замечено! Не будьте вспыльчивым!

Изменено пользователем 1ngener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя писать "Иванов-мошенник" до суда. Зато можно написать "Иванов подозревается в мошенничестве и на него заведено уголовное дело". Смысл практически один, и закон не нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, под 129 статью УК РФ (клевета) не попадите. Только после суда.

т.е. мошенник подаст в суд?))) т.е. лицо, которое путем обмана завладело денежными средствами побежит суд или полицию для защиты своей чести и достоинства?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. мошенник подаст в суд?))) т.е. лицо, которое путем обмана завладело денежными средствами побежит суд или полицию для защиты своей чести и достоинства?)))

Запросто. Им на зоне делать нечего, они пишут во все инстанции. Не единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя писать "Иванов-мошенник" до суда. Зато можно написать "Иванов подозревается в мошенничестве и на него заведено уголовное дело". Смысл практически один, и закон не нарушен.

Думается достаточно и этого будет для распространения чтобы с человеком перестали вести контакты - админы на форумах тоже не заинтересованы в наличии кидаков. Тока от форума людей отвадит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...