Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, llooggiinn сказал:

@ЕвгенЕвген, @Окси 09 , Евгений, Оксана, полностью с вами согласен и премного поддерживаю, отчего и обратил внимание на сиё противоречие, кое существенно влияет на качество обсуждений и утверждений, являющихся показателями весьма существенными

И- не говорите , коллега, такое вот оно самое- ибо уже начались непонятные дела по ответам- как и в свою очередь - не понимания некоторых нюансов, что идет не во благо , а только - вред, из за не понимания   сего в целом, так сказать...     ПС. Я не очень туманно изложил ответ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

ПС. Я не очень туманно изложил ответ? 

Предельно ясно и однозначно, чему выражаю полную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему плюсы ограничены?

Я обычно после работы ужинаю, что-то делаю по дому, принимаю душ и уже с негой захожу на сайт, посмотреть кто что пишет, кто что нашёл. И всегда иду от менее интересных тем к более интересным. Последней, смотрю страницу с находками. И опять, т.к. уже многих знаю, иду к самым для меня интересным в конце. 

И так получается, что к этому времени уже расстреливаю все свои плюсы и уже не могу их поставить тем, кто в самом конце и у кого обычно больше всего интересных находок. Рязанские почти всегда от меня без плюсов остаются 😁😪

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение по РЕШЕНИЮ. Отменить чтоб сам ТС в своей теме мог ставить - РЕШЕНИЕ. Чтоб это мог делать только состав модераторов. Поясню - уже такое есть - и уже не раз- ТС ставит решение туда где просто ответ ему , именно ему , подходит больше. И по определению и по цене.  Как пример  -вещь не старая , кто то сказал старая , тс ставит решение по такому ответу, не смотря на то что 10 человек в теме сказали - не старая. Это просто как пример. И пример по цене- 10 человек в теме сказали 100-200 рублей - один сказал 1000 и ему выставил  решение ТС , так как он заинтересован...) По этому это ерунда , причем показывающая не профи по ответам а лажа - как больше нравиться. При этом поймите , нас читают - и отмеченные - РЕШЕНИЕМ такие темы-..просто смешны и репутации форума - не добавляют..   И еще - отменить решение проставленное самим ТСом по причине - оказывается ТС сам себе может поставить решение. На свой ответ. ) Это тоже лажа. Кто не верит - могу доказать. В течении недели сделаю 30 тем - и сам же себе выставлю 30 решений..и  потом сколько тем создам - все решения себе... )) Понимаете - это бред. И так может каждый..то есть -решение теряет вапще всякий смысл...) Вот исходя из перечисленного - удалить функцию принятия решения - ТСом. 

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген согласен! Передалаем эту функцию!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая тема затирается  - Уходя с крана , за чёт текущих публикаций( часто пустых) .

В июне 2021 подводный коп был загублен преднамеренно - не исчезают просто тае публикации , водной темы, летом.

Требую возродить тему отдельным разделом  - это чуть ли не единственная законопослушная тема!🐬😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Великан сказал:

подводный коп был загублен преднамеренно

что то не помню этой темы. @Ralf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zondik сказал:

что то не помню этой темы. @Ralf 

а как вспомнишь, зон тик,,,  и чего нас не любят.

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан это логично, чем популярнее тема, чем чаще она появляется на главной.

В разделе отчётов она вторая.

 

Не вижу надобности в отдельном разделе!

 

 

Изменено пользователем Ralf
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Великан сказал:

а как вспомнишь, зон тик,,,  и чего нас не любят.

Вы уважаемый не коверкайте мой ник. А то я то же умею, менять буковки в словах. 

Зондик- правильно. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ralf сказал:

@Великан это логично, чем популярнее тема, чем чаще она появляется на главной.

В разделе отчётов она вторая.

 

Не вижу надобности в отдельном разделе!

 

 

попробовал на админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках оптимизации форума изменили настройки - теперь на одной странице темы отображается 30 сообщений/ответов, соответственно изменилось кол-во страниц в темах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправьте пожалуйста опечатку в описании подраздела "совместный поиск кладов". 

 

FxFoQDqF.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Прошу помощи!
Не могу написать ни кому личное сообщение!
Подскажите пожалуйста что нужно предпринять?
С Уважением Артем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skypka2020 Артём приветствую! 

9 минут назад, Skypka2020 сказал:

Не могу написать ни кому личное сообщение!

В правилах об этом сказано. Это участь всех новичков. Больше публикаций(общения) и будет Вам счастье. 

С Ув. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Skypka2020 сказал:

Доброе утро!
Прошу помощи!
Не могу написать ни кому личное сообщение!
Подскажите пожалуйста что нужно предпринять?
С Уважением Артем!

5 сообщений наберите. В темах. Не во флудилках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Adam70 сказал:

@Skypka2020 Артём приветствую! 

В правилах об этом сказано. Это участь всех новичков. Больше публикаций(общения) и будет Вам счастье. 

С Ув. 

Спасибо большое вам за информацию!
Хорошего дня вам!
С Уважением Артем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

5 сообщений наберите. В темах. Не во флудилках.

Спасибо большое за помощь🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение - я подымал этот вопрос и по моему даже были подвижки....предложение такое - отдельным форумчанам присваивать -проверенный- заочно. Вот как пример - вершигора. Человек оказал огромную пользу форуму.  плюс посмотрите с какого он года на форуме. НО пишет он не много, поэтому он все эти гдв просто - просто пользователь...  Исправьте пожалуйста.  Сделайте - проверенным. Сегодня у него День Рождения как раз...  Кстати были еще кандидаты про которых я писал ранее...огромную пользу принесли форуму..но так и не стали проверенными...некоторые уже покинули этот  мир, земля пухом. Сделайте пока есть время..   Форумчане - поддержите это начинание...это же те люди кто помогал вам не раз...

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла. И если бы сегодня не увидел тему---так бы и не знал рейтинг. Умный человек всегда прислушается к мнению пользователя "со стажем".
Думаю, уже нашли "вопрошающие" ОНЫХ людей (с этого ресурса) на других форумах. Просто им (ОНЫМ или не комфортно, или жалко время тратить на ответы на данном форуме). Это сугубо моё личное мнение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет. У меня вот какой вопрос, в теме Отчёты с копа, форумчане пишут отчёты , а вот число когда написан отчёт идёт в разнобой. То есть когда заходишь в ветку, то приходится просматривать весь список и выбрать свежий отчёт  по времени. Неудобно, да можно пропустить, что то интересное. Раньше же было всё чётко , по времени написанного отчёта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя дата- ответ форумчан, но не ТС. Цитата может быть датирована по времени сообщением "цитируемого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, hihidok сказал:

Последняя дата- ответ форумчан, но не ТС. Цитата может быть датирована по времени сообщением "цитируемого".

Ну так дата вчерашняя впереди списка стоит, а мой и других форумчан отчёты сегодняшним числом стоит ниже! Это как тогда получается? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

Ну так дата вчерашняя впереди списка стоит, а мой и других форумчан отчёты сегодняшним числом стоит ниже! Это как тогда получается? Это нормально?

 

Не сразу понял, что ты имеешь в виду. Закрепленные темы по пляжу, шурфу и подпольно-мышиному поиску всегда вверху, вне зависимости от даты и времени ответов в них, по отчетам форумчан все так же осталось.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arvest сказал:

 

Не сразу понял, что ты имеешь в виду. Закрепленные темы по пляжу, шурфу и подпольно-мышиному поиску всегда вверху, вне зависимости от даты и времени ответов в них, по отчетам форумчан все так же осталось.

Ну извиняй меня за то, что витивато изъясняюсь :D Значит я чего то попутал :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Ну извиняй меня за то, что витивато изъясняюсь :D Значит я чего то попутал :cranky:

 

Да ничего :) Мы прислушиваемся и делаем все возможное, чтобы пользователям было комфортно тут находиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Предложение - я подымал этот вопрос и по моему даже были подвижки....предложение такое - отдельным форумчанам присваивать -проверенный- заочно. Вот как пример - вершигора. Человек оказал огромную пользу форуму.  плюс посмотрите с какого он года на форуме. НО пишет он не много, поэтому он все эти гдв просто - просто пользователь...  Исправьте пожалуйста.  Сделайте - проверенным. Сегодня у него День Рождения как раз...  Кстати были еще кандидаты про которых я писал ранее...огромную пользу принесли форуму..но так и не стали проверенными...некоторые уже покинули этот  мир, земля пухом. Сделайте пока есть время..   Форумчане - поддержите это начинание...это же те люди кто помогал вам не раз...

спасибо.   всё сделано оперативно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на форуме продают копии, то и продаваться они должны в разделе копий/реплик. Не должен откровенно сомнительный материал продаваться в общих разделах.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Добрый. Электронное табло окончания аукционов, как на ревьюдетекторе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...