Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

А как Вы его поддержали? Мы что-то не знаем?

Разбил человек машину. Мне в этой ситуации всё ясно, сам недавно перевернулся, помог чем мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Разбил человек машину. Мне в этой ситуации всё ясно, сам недавно перевернулся, помог чем мог.

Забрезжил просвет , но всеравно еще не понятно  :D а спать охота время шестой час . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не ругайтесь!!!

сойдитесь уже во мнении,найдите золотую середину,кто как из вас считает правильным выйти из сложившейся ситуации :unsure:

Я уважаю каждого участника этого форума. Я помню как первый раз зашёл и остался здесь на долго. Выход из ситуации найти надо, но способы есть разные. У каждого есть свои принципы. У меня были сделки, со мной у форумчан тоже были сделки. Но так как пытается решить вопрос Николай вызывает лично у меня отвращение. Я за обоюдное решение, а не за скоропалительные выводы и действия.

Забрезжил просвет , но всеравно еще не понятно  :D а спать охота время шестой час . :D

Проснуться утром с хорошей репутацией. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрезжил просвет , но всеравно еще не понятно  :D а спать охота время шестой час . :D

Третий!))).........Давай дружища,разруливай....но по чесноку конечно нужно прибор выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слежу когда он заходил, ну отвечать видимо не хочет, да он и не ожидал меня здесь увидеть ,потому-что он продумал и справоцировал мой уход с сайта .

Ну ты и за......ц, это я сделал так что тебя забанили? Да после того, что я для тебя сделал в трудную минуту ты ещё и жало своё кажешь. Меня обвиняешь.... Наглец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detector1978, Я просто вспомнил когда вы хотели помочь человеку который разбил машину , и его все поддерживали , а он потом послал всех , щас не найду тему . Было такое Виталий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий!))).........Давай дружища,разруливай....но по чесноку конечно нужно прибор выслать

По чесноку конечно надо было за пм вечером деньги перевести, а не шелокрутить.  И не обвинять не знамо вчём не знамо кого.

detector1978, Я просто вспомнил когда вы хотели помочь человеку который разбил машину , и его все поддерживали , а он потом послал всех , щас не найду тему . Было такое Виталий ?

Я не знаю или не помню такой темы, но я ему не только морально помог. По Вашему вопросу пояснить не чего не могу так как не сталкивался или забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 smayliki-smeh-78.gif

Вот видишь Колян какой ты Хороший а кругом опять одни .......

Комрады, не вышлет Детектор Коле прибор. Тока бабло вернёт.

У них тёрки свои(я не буду за них рассказывать).

Факта кидалова нету эт 100% а значит НЕ Судьба!

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как всё запущено...  кидалово теперь называется "своими тёрками".  Где-то я это уже встречал... Припоминаю в середине 90-х, тогда по дружески чуваки друг друга на бабки кидали, хаты и машины друг у друга отжимали и тоже называли своими тёрками. 


 кормил завтраками,не брал трубки,больничные брал,в попытках отдать долг занимал еще у других ставил в лохотрон и проигрывал,просили передать деньги человеку он и их под шумок проиграл)) А одному парнишке надоело он в соц сети отца нашел и  написал как есть,батя то и не знал..и пришлось в кризис кредит брать под проценты то великие,а сам виновник всех виноватыми выставил,и как окоянный уперся и говорит да я во время все отдавал и несет прочую несуразицу,вот смотришь на него ну вроде адекватный человек..а создал вокруг себя какой то мир и  творит че попало,вот и думай что у людей на уме. :wacko:  :cranky:

   если человек сам лох в спортивных ставках, то почему букмекерская контора лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Н-да....бывает, что финансовые проблемы могут сделать из вполне нормального человека порядочную сволочь. Но вот тут есть один момент-как из этой ситуации выйти и сволочью при этом не остаться. При такой заявленной цене на Т-705, я так понимаю  продажа прибора совсем не планировалась? А был сравнительно честный, прямо таки "бендеровский" способ беспроцентного займа у населения, без четких сроков возврата. И выход тут вижу один...возврат денег в сумме примерно 17 тыр. Почему не прибор? Ну тут хмурому топикстартеру неплохо бы напомнить одну строку из песни-на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь....ничего ни где не шевельнулось, когда прибор за полцены хотел урвать? Детектор78 правильно сказал-расплачиваешься за собственную глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и становится очень грустно. "Форум - оформился". Пришли "практики дела", бесконечное "куплю - продам" и разборки "по-пацански".  Уходят "романтика копа", уходит...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на 8 страниц демагогии развели...

Одна вода, какие то разговоры загадками, недоговорки типа и так далее. Давайте конкретнее!

В сообщении номер 1 ТС указал конкретные вещи и претензии к Виталию.

Плюс к этому к Виталию как я понял есть вопрос у Владимира 1962 относительно получения им денег и отправке монеты 10 рублей сеятель.

Отправлена ли монета Владимиру?

У меня тогда еще вопрос, если от Владимира были получены деньги, то зачем нужно было ждать оплаты от Константина за ту же самую монету????

Почему с Константином от сделки в одностороннем порядке Виталий отказался??

Давайте конкретнее, господа

Сами не будем провоцировать это никому не нужное чесание языками.

Факты, только факты. Переписки , смски, скрин шоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,И я думаю не плохо бы Хмурому тоже открыть своё личико.А то кто  

 

то знает кто он и за что был наказан,а кто и нет.Если уж на публику вышел.И вообще ,тёрки свои вы бы в личке устраивали.А здесь будьте любезны изьяснятся нормальным,корректным и понятным для всех языком,с цифрами и фактами.Это обоих касается.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да....бывает, что финансовые проблемы могут сделать из вполне нормального человека порядочную сволочь. Но вот тут есть один момент-как из этой ситуации выйти и сволочью при этом не остаться. При такой заявленной цене на Т-705, я так понимаю продажа прибора совсем не планировалась? А был сравнительно честный, прямо таки "бендеровский" способ беспроцентного займа у населения, без четких сроков возврата. И выход тут вижу один...возврат денег в сумме примерно 17 тыр. Почему не прибор? Ну тут хмурому топикстартеру неплохо бы напомнить одну строку из песни-на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь....ничего ни где не шевельнулось, когда прибор за полцены хотел урвать? Детектор78 правильно сказал-расплачиваешься за собственную глупость.

Категорически не согласен. Продавец предложил прибор за стоимость, которую сам определил. Покупатель деньги отправил. Все остальные рассуждения от лукавого (про 10 тыс., про 17 тыс. и т.д.). Прибор ДОЛЖЕН отправиться к покупателю, вне зависимости от мнения дяди, тёти и прочих племянников.

В противном случае, лично для себя, считаю detector 1978 кидалой и прописываю в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, правильно меня понял, спасибо, друже)

Меня тоже накаляет немного этот диалог загадками и недоговорками какими то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и за......ц, это я сделал так что тебя забанили? Да после того, что я для тебя сделал в трудную минуту ты ещё и жало своё кажешь. Меня обвиняешь.... Наглец.

Всем доброго времени суток! Виталий , ты считаешь что ты мне помог положив денег на сотовый телефон да ,спасибо тебе скорее это и нужно было чтобы побольше доверия заработать, и гренаду на топлрах купил за 5000 при цене на неё 11000. Чем еще ты мне помог,своим игнором когда я пытался с тобой связаться? Я думаю жизнь сама расставит все точки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор ДОЛЖЕН отправиться к покупателю, вне зависимости от мнения дяди, тёти и прочих племянников.

Должен 100%, но, думаю, что не отправится. В лучшем случае, вернет 10 тыр. А таким как я, верящим еще в порядочность и честность людей, будет просто очередным уроком на будущее. Но все же честных людей пока больше!!! И этим пользуются кидалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Очередной кидок ))))

Ребята, такое ощущение, что здесь собрались не взрослые адекватные люди, а малолетние не знающие жизни лохи. Никто никого ни к чему не принуждает- деньги отправляете добровольно. Не боитесь рисковать? Хотите халявы? Готовы отправить деньги абсолютно незнакомому человеку? В чём вопрос? Потом какие то советы нужны и возникают обидки если что то не так. Есть определенная схема приобретения- через магазины или с привлечением гарантов. Во всех остальных случаях риски висят на продавце и покупателе. Намотаете соплей еще страниц на 10 и успокоитесь до следующего случая. Имхо с форума давно разбежался серьезный народ, одно "памагите" да "скокастоит" осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен. Продавец предложил прибор за стоимость, которую сам определил. Покупатель деньги отправил. Все остальные рассуждения от лукавого (про 10 тыс., про 17 тыс. и т.д.). Прибор ДОЛЖЕН отправиться к покупателю, вне зависимости от мнения дяди, тёти и прочих племянников.

В противном случае, лично для себя, считаю detector 1978 кидалой и прописываю в игнор.

Прибор уже никуда и никогда не отправится, это нужно принять как данность. Он и не собирался никуда отправляться. ТС можно встать в позу и требовать прибора и справедливости....его право.....только требовать придется долго. А можно попытаться договорится, на тот вариант, который устроит обоих. "Согласие-есть продукт непротивления сторон" (С) Если ТС и дальше нужна эта байда, то пусть требует прибор, если нужно закрыть этот вопрос, то пусть договаривается о сумме. Ну а как относится после этого к Детектору, каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет личностей.

 

я так понимаю Хмурый это Никтеремок?

если так, то очень своеобразный товарищь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много информации не договаривается, поэтому вряд ли мы сможем установить объективную истину, пусть стороны сами разбираются. А по закону право собственности на прибор к покупателю не перешло, поэтому должны быть возвращены деньги + проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что обе стороны знают  друг о друге много интересного. Каждый опасается  озвучивать конкретные факты, боясь получить в ответ. Вот уже и деньги на телефон и гренада на топорах к спору привязались. Мужики, если у вас такая давняя история взаимоотношений имеется, как вам могут помочь люди, которые не в теме?

Изменено пользователем Dmitry13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет личностей.

 

я так понимаю Хмурый это Никтеремок?

если так, то очень своеобразный товарищь.

Да я Nikteremok и я попросил администрацию канала что-бы мне разрешили здесь решить вопрос с Виталием , потому что пол года отговорок это перебор плюс он пишет про личку но досихпор не ответил ,а характер я думаю мой здесь не причем . Многие знают меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Очередной кидок ))))

Ребята, такое ощущение, что здесь собрались не взрослые адекватные люди, а малолетние не знающие жизни лохи. Никто никого ни к чему не принуждает- деньги отправляете добровольно. Не боитесь рисковать? Хотите халявы? Готовы отправить деньги абсолютно незнакомому человеку? В чём вопрос? Потом какие то советы нужны и возникают обидки если что то не так. Есть определенная схема приобретения- через магазины или с привлечением гарантов. Во всех остальных случаях риски висят на продавце и покупателе. Намотаете соплей еще страниц на 10 и успокоитесь до следующего случая. Имхо с форума давно разбежался серьезный народ, одно "памагите" да "скокастоит" осталось

Всем доброго дня!Я человек новый и стараюсь больше слушать,но с вами не согласен.Как же быть с аукционом........если никому не доверять.Я за этот месяц перечислил совершенно незнакомым людям около 2000р.....просто на доверии.Если бы меня опрокинули...я лох получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что обе стороны знают друг о друге много интересного. Каждый опасается озвучивать конкретные факты, боясь получить в ответ. Вот уже и деньги на телефон и гренада на топорах к спору привязались. Мужики, если у вас такая давняя история взаимоотношений имеется, как вам могут помочь люди, которые не в теме?

Вот какрас про деньги на телефон виталий и считает своей помощью , я лично его об этом даже и не просил.А Гренада была продана через Артема здесь тоже всё прозрачно!Все вся помощь !!! Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да знаем и помним , как уходя прошелся по всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если бы меня опрокинули...я лох получается.

Ну для кидал "лох", для пилицаев "потерпевший", для нас "пострадавший".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да знаем и помним , как уходя прошелся по всем.

Сейчас не об этом идет речь, всему свое время ,я не собираюсь сейчас тянуть на себя одеяло, а рассказать из-за чего произошло все я в кратце упоменул , еще раз сейчас не про это ! Мы еще вернемся к этому вопросу обещаю !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Я человек новый и стараюсь больше слушать,но с вами не согласен.Как же быть с аукционом........если никому не доверять.Я за этот месяц перечислил совершенно незнакомым людям около 2000р.....просто на доверии.Если бы меня опрокинули...я лох получается.

Ну вот, приходится разжёвывать по буквам вышенаписанное.... У нас всё тут на доверии, речь не об этом. Прочитайте еще раз - смысл в том, что нужно отдавать себе отчет в своих действиях и в случае прокола винить только себя. Если Вас обманули - виноваты Вы сами. У меня оборот по монете несколько больший, чем 2000р. И почта кидала, и покупатели, и продавцы. Но я не создаю подобных тем- рискнул я, значит в случае ошибки виноват я сам. Монитор соплями еще ни разу не мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...