Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

Сергей, человек ,общался и покупал на стороне. уходя отсюда обложил всех матом.  а сейчас плакаться пришел сюда.

только постеснялся свой старый ник светить . так что как к нему и данной ситуации относиться ?

Не, ну лучше мух от котлет как-то...

Сначала с Детектором решить как и что. и с МД и с монетой золотой, это гораздо важней, чем кто-то кого-то куда-то послал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Коля, я с тобой общаться нежелаю.

а вот высказывать свое мнение,ты мне незапретишь, нравиться тебе это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сюда пришел в 2011 году, здесь были серьезные люди. Сейчас все отсюда ушли именно из-за вот таких и им подобных тем.

 

Вася,а это не обо всех? Вон сколько не серьёзных.

 

Vadim2961, khimik7, ЧИКист, Монах, Tir, nikolaich-72, Валера Ю, Bing, serik nsk, Боба Касторский, Zyklon, Карпуха, АРГО, Геннадий, Finder, giliki, detector1978, ssemmm, Гарисон 1983, Lexx Altai, Borzoy, huntsman, Stavanger,субарик, prorab, Dimon322, Дмитрий1979, СергейЧ, alex97, VeterV, MAXIM54, хмурый 192, Ал22, егерь, vlad.1974, Лантаныч, sarmat, scorpions, Караколь, manson, Silber

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...я резюмирую и ухожу :)   Проверенный на форуме  и ответственный охранник на работе , ВернИ деньгИ покупателю с штрафными 10% хотя бы,извинись за подляночку и тема закроется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не дает выкладывать больше интересного материала и и не развивать тему склок? 

 Сайт - это мы. какие мы - такой и сайт.

Не хочу, чтобы мои отчеты на фоне подобных тем фигурировали. Есть одна тема- кидалово. В неё всё и размещается. На мой взгляд задача модераторов фильтровать пользователей и темы. Как сделано на ЦФН? 50 постов осмысленных нужно для прохода в темы. Что у нас? Вылупился - и сразу в бой форум засерать засорять. В болото какое то всё превратилось, одному флэшмоб подавай, второму обидно, третий стихоплётством занялся. Это вообще какое то отношение к нумизматике или копу имеет? Создайте ветку "завалинка" или еще как нибудь- и пусть туда это всё уйдет. Иначе последние разбегутся и МД Раша окончательно закиснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабы изменились. Соотношение между интересным материалом и склоками. Скучно стало. Сравниваю с другими ресурсами и не в пользу Раши сравнение. Правильно СергейЧ написал- в жилетку поплакаться сюда ходят. Но это ж по идее мужской клуб, а не женский салон... Много интересных людей из-за этой новой атмосферы отсюда ушло. Обо всех скопом не говорил. 

Чувствую зря я сюда зашел за помощью , мне нужно в паспортный стол , может еще зайду !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Когда ты последний отчет Монаха видел? А Жени Сильбера? Или может быть Чикист с Прорабом рассказали что то интересное? Я тоже сижу тут по инерции да старых контактов ради- фактически нет желания что либо писать или выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тоже сижу тут по инерции да старых контактов ради- фактически нет желания что либо писать или выкладывать.

 

Тебе - лень. А при чем тут остальные то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы от меня хотите , чтоб я землю с горшка с цветами ел. Одни Пуаро я сказал, деньги он получит в полном обьёме. 


Чувствую зря я сюда зашел за помощью , мне нужно в паспортный стол , может еще зайду !?

Тебе не в паспортный стол нужно, а в полицию. С заявлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы от меня хотите , чтоб я землю с горшка с цветами ел. Одни Пуаро я сказал, деньги он получит в полном обьёме. 

Когда получит?

А с монетой что? Монету то покупатель получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе - лень. А при чем тут остальные то?!

Мне не лень, я вроде бы ясно высказался. Сам то когда последний отчет выкладывал? Все по норкам спрятались, вот и висит на форуме галиматья вместо нормальных тем. Где отчеты Патрола? Где Стриптизёровы покатушки? Даже словоохотливый Циклон, и тот ничего особо примечательного после серебра ювелирного не показывал. Думаешь никто ничего не находит? Просто не хотят люди на фоне вот таких тем что либо показывать. 

Да что вы от меня хотите , чтоб я землю с горшка с цветами ел. Одни Пуаро я сказал, деньги он получит в полном обьёме. 

Тебе не в паспортный стол нужно, а в полицию. С заявлением. 

верни деньги и закрой тему. Не те это деньги, чтобы позориться на весь инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не лень, я вроде бы ясно высказался. Сам то когда последний отчет выкладывал? Все по норкам спрятались, вот и висит на форуме галиматья вместо нормальных тем. Думаешь никто ничего не находит? Просто не хотят люди на фоне вот таких тем что либо показывать. 

 

Для того чтоб был отчет - нужен выезд, причем результативный) У  меня их не было)) Поэтому мне и писать нечего))

А выкладывать 2 копейки советов или конинку - не вижу смысла)

 

А по поводу тем, открою для тебя секрет - на форуме есть много интересных тем, кроме скандалов))

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда получит?

А с монетой что? Монету то покупатель получит?

Слушайте уважаемый,вас кто вообще уполномочил задавать мне вопросы? Или вы юрист форума. Вы газуйте да не перегазовывайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте уважаемый,вас кто вообще уполномочил задавать мне вопросы? Или вы юрист форума. Вы газуйте да не перегазовывайте....

опаньки..а вы батенька фрукт ещё тот.. Я так понимаю,вам вполне знакомы приемы тёрок по понятиям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет товарищ, Вы репутацию замочили сильно, извольте отвечать. Я конечно не имею такой репы как Вы, но вот теперь вопрос чего она стоит Ваша репутация. Я всегда с опаской отношусь к подобным ситуациям и стараюсь никогда никому деньги вперед не пересылать, но вот посидев здесь на форуме начал доверять людям и недавно допустим перечислил деньги вперед за книгу. Я человеку доверяю, т.к. он книгу заранее выложил. Здесь я так понял принято доверять людям с хорошей репутацией, а как после Вашего случая кому-то доверять? Прибор не переслали, деньги до сих пор не вернули, с монетой не понятка... Вы своим поступком опустили репутацию всех проверенных и перепроверенных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше? че молчим :(

В пору на слете кулачные бои вводить походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки..а вы батенька фрукт ещё тот.. Я так понимаю,вам вполне знакомы приемы тёрок по понятиям? 

Мне много что знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет товарищ, Вы репутацию замочили сильно, извольте отвечать. Я конечно не имею такой репы как Вы, но вот теперь вопрос чего она стоит Ваша репутация. Я всегда с опаской отношусь к подобным ситуациям и стараюсь никогда никому деньги вперед не пересылать, но вот посидев здесь на форуме начал доверять людям и недавно допустим перечислил деньги вперед за книгу. Я человеку доверяю, т.к. он книгу заранее выложил. Здесь я так понял принято доверять людям с хорошей репутацией, а как после Вашего случая кому-то доверять? Прибор не переслали, деньги до сих пор не вернули, с монетой не понятка... Вы своим поступком опустили репутацию всех проверенных и перепроверенных пользователей.

да нет там уже никакой репутаци... даже если 50 тыс руб перечислит...

если бы Хмурый сюда не пришел и все бы не вскрылось, так бы и вертели бы его за нос, через год устал бы и скорее махнул рукой на все...

мужики, просьба, не уходите от темы. причем тут отчеты с копов и что кто то кого то послал когда то.... по мне уж лучше послать, чем превратиться в крысу.

 

1. деньги/МД - возврат.

2. монета золотая. доверия теперь 0, предлагаю дождаться от покупателя подтверждения в получении. если не ошибаюсь, была попытка "продать" монету 2 форумчанам одновременно.

 

да и объяснений хоть сколько то убедительных, обещаных вчера (кстати!) нету.... сегодня настроение другое - "какого хрена я тут буду отчитываться, не перегазовывайте" ....все в таком духе...

представления в стиле Бендера не получилось, ответы опустились до уровня Паниковского ..."да кто ты такой" ... классика жанра

А дерзость появилась тогда, когда зажали в угол.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ....да у меня и слов то нет. Прошу отсрочки перед форумчанинами с объяснениями. Объясню всё по порядку и отвечу каждому на все вопросы. ... Лаете как шавки с подворотни. Судьи...... Освобожусь и выведу кое кого на чистую воду.. 

Не вы вчера писали? А теперь надо оказывается быть официально уполномоченным, чтобы вам вопрос задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет товарищ, Вы репутацию замочили сильно, извольте отвечать. Я конечно не имею такой репы как Вы, но вот теперь вопрос чего она стоит Ваша репутация. Я всегда с опаской отношусь к подобным ситуациям и стараюсь никогда никому деньги вперед не пересылать, но вот посидев здесь на форуме начал доверять людям и недавно допустим перечислил деньги вперед за книгу. Я человеку доверяю, т.к. он книгу заранее выложил. Здесь я так понял принято доверять людям с хорошей репутацией, а как после Вашего случая кому-то доверять? Прибор не переслали, деньги до сих пор не вернули, с монетой не понятка... Вы своим поступком опустили репутацию всех проверенных и перепроверенных пользователей.

вы кто такой ? я вам что то должен? А по монете не считаю нужным вас информировать. Хозяин посчитает нужным перед вами почтенным отписать, лично вам сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец- 100% аферист! Стал им. Просто нужны были деньги, в долг уже ни кто не даёт, решил таким образом взять в долг, и может быть рассчитывал вернуть потом, может быть. А время притупило это желание. Я позволю привести слова Егора Прокудина из к.ф. "Калина красная", когда он отхлестал гонца с деньгами по роже приговаривая:

«Ах ты сучонок, ты, сопляк, деньги привез. А ты думал, что отдавать надо! Думал, тварь!? Думал, гадина?!.»

 

 

Мне много что знакомо.

Вот только блатовать здесь не надо!

А деньги вернуть необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Хватит уже базар разводить и пустословием заниматься!

Я же писал уже что давайте на фактах общаться. Тема серьезная. А не про то, что кто кому доверяет, кому живется хреново и кто у трактора бухает!

То, что Виталий деньги полгода держит да, косяк! Он сам за него ответит если сочтет нужным, а если нет, то очень прошу его до конца недели закрыть просто вопрос по внесенной поедоплате!

Но не нужно обо всем подряд уже 12 страниц строчить! При чём тут форум и те кто выкладывают и не выкладывают отчеты то?!?!???

Предупреждаю всех, еще одна реплика пустословная - тему я закрою и соответствующего оратора в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я этот многотомник и стало грустно.

Я не берусь судить, кто в данном случае прав или не прав, хотя свое мнение имею.

Грустно стало от того, что слово "репутация" становится все для бОльшего количества людей простым звуком. И я не имею в виду именно плючики и минусики проставленные на том или ином форуме.

Все мы так или иначе живем в различных сообществах, начиная с самого узкого - семье, а так же в сообществе соседей по дому, в профессиональных сообществах, сообществах по интересам (как данный форум) и т.д.

И в каждом из них у нас есть репутация.

Скажем собрался я на коп, семья, естественно в курсе. При чем тут репутация? А при том: если я раньше хоть раз, сказав, что на коп, на самом деле ехал в сауну с девочками, то в семье моя репутация, как отца и мужа будет далеко не 100%.

Если соседи по подъезду видели, хоть раз, что я в пьяном виде наssал в лифте, то и репутация будет соответствующей, вряд ли кто мне, скажем, будет помогать шкаф по лестнице нести.

А в работе тем более репутация важна! Я в своей профессии уже 100 миллионов лет. Сфера деятельности узкая довольно и если кто-то сегодня пукнул в углу, так или иначе большинству участников рынка это будет известно.

Я своей репутацией дорожу и, потому, уже давно многие партнеры и клиенты готовы работать со мной только против моего слова, не дожидаясь подписания кучи формальных бумаг. Потому, как знают, что даже если какой косяк вылезет, пусть даже не по моей вине, я "за базар отвечу". Был случай, когда за под мое слово одни ребята выполнили работу, получив от конторы, где я тогда работал, предоплату 30%. Вышло так, что после этого мне пришлось уволиться оттуда и контора "замылила" оплату оставшейся суммы. Что ж... Даже сидя 7 мес без работы, а потом работая, я в течение года выплачивал из своего кармана 17К евро (правда пришлось машину продать). За то я знаю, что в любой момент могу к ним снова обратиться и они не подведут (что много раз и происходило). А они не будут сомневаться, что работу сделают бесплатно.

М.б. и много букаф я написал, может и не совсем по теме, но странно мне, что люди взяв на себя обязательства, начинают ссылаться на многочисленные обстоятельства, мешающие их исполнению. Для меня единственным таким обстоятельством м.б. только моя смерть. А если я не могу выполнить свое обещание мгновенно, всегда сам предложу устраивающий другую сторону выход. И привык ждать от второй стороны того же. Почти всегда так и случается. К сожалению ПОЧТИ...

Видать, такой уж я идеалист.

Как-то так...

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы мне ничем не обязаны. Слава богу не довелось лично с Вами иметь дело. Вы обязаны форуму своей бывшей репой. Не мне модераторов учить что и как делать, но таким людям не место на торговых площадках. У меня был друг, хороший как я считал друг, потом он взял деньги под выполнение работы, работу не выполнил, деньги не вернул. Почему люди такими становятся непонятно. Грустно все это. Следить за темой дальше нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ! Всё верно! 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что непонятно изложил что ли?!?

Коллеги, повторяю еще раз.

Потом тока без обид, ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Хватит уже базар разводить и пустословием заниматься!

Я же писал уже что давайте на фактах общаться. Тема серьезная...

Факты ждём от оппонентов, а мы рассуждаем по данной теме , приводим примеры, рекомендуем, обкатываем версии ...

Если эта тема создана для двоих, то пусть в личке и общаются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты ждём от оппонентов, а мы рассуждаем по данной теме , приводим примеры, рекомендуем, обкатываем версии ...

Если эта тема создана для двоих, то пусть в личке и общаются между собой.

Именно. Эта тема создана для двоих так как очень интимная так сказать. Только ДВОЕ в этой ситуации знают абсолютно все и из нутри. Им и решать. А для остальных она просто для информации а не для чесания языками по теме и около нее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свою очередь скажу! Мне деньги не нужны мне прибор нужен ,иначе зачем я ждал-бы весну !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту мошенничества на нашем сайте в связи с открытым обращением ТС к форумчанам,позвольте высказать своё мнение.  Изучив стилистику написания постов человека с ником detector1978,могу сказать следующие-безпринципен,нагловат,не очень умен,но с опытом реального пацана по жизни. Очевидно то,что человек немножко поднялся из среды уличной гопоты и сейчас вполне доволен своим статус кво по жизни. Детекотор,не принимай близко к сердцу и не брызгай пеной у монитора,это пока только моё мнение о тебе как о человеке,как о мужчине и как о личности. Все деяния этого человека с ником detector1978, попадают и под официальную статью УК РФ и под уличные понятия и попали бы под понятия уголовные с ответкой его пятой точки,если бы он развёл пацана из своей среды. А то,что он сейчас делает в теме ТС является его откровенным стёбом в отношении ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ. Давайте или тему закроем или перестанем заниматься мытьём косточек друг у друга,приводя таким образом как я понимаю в полный восторг detector1978.  Поддерживаю в этом плане модератора Helvetia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...