Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

Ну для кидал "лох", для пилицаев "потерпевший", для нас "пострадавший".  :)

Ну да блин,по идее так и получается :( Но без доверия уверен,никуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Но я не создаю подобных тем- рискнул я, значит в случае ошибки виноват я сам. Монитор соплями еще ни разу не мазал.

Все по делу, добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу повторной регистрации что то в правилах было если память не изменяет. Или отменили? Я тогда сейчас десяток ников заведу и буду сам себе байки травить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого..столько написали за вечер и ночь)))) Столько действительно ваты накатано,мне лично по барабашке какой там у продавца и покупателя статус,о чем они болтали в личке и прочие тонкости. Есть факт-человек взял деньги за прибор и не вернул вообще ничего. В сентября убитая в хлам тёрка таких денег стоила,я брату хотел купить б/у прибор и немножко был на тот момент в теме цен. Исключительную асю евро в коробочке с бонусами  в виде рюкзачков,нештатной катушки,наушников можно было купить за 10 т.руб.  У меня вопрос к продавцу-Неужели сумма в 10000 для тебя такая вкусная ,что ты готов 6 месяцев водить покупателя за нос??? Где мужской характер,где элементарная порядочность? Я уже ничего не понимаю...нда мужик на Руси мельчает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приходится разжёвывать по буквам вышенаписанное.... У нас всё тут на доверии, речь не об этом. Прочитайте еще раз - смысл в том, что нужно отдавать себе отчет в своих действиях и в случае прокола винить только себя. Если Вас обманули - виноваты Вы сами. У меня оборот по монете несколько больший, чем 2000р. И почта кидала, и покупатели, и продавцы. Но я не создаю подобных тем- рискнул я, значит в случае ошибки виноват я сам. Монитор соплями еще ни разу не мазал.

привет! А сопли здесь причем,сегодя я а завтра другой на моем месте ,давай молодец 5+

Кстати, по поводу повторной регистрации что то в правилах было если память не изменяет. Или отменили? Я тогда сейчас десяток ников заведу и буду сам себе байки травить

я тебе на мозоль наступил !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я понять не могу , для чего эти недоговорки все ??

Все просто. Таким способом размывают основную мысль претензии. Игра на публику аля Остап Бендер. Вода....

Нам предлагают "покопаться в грязном белье" .... дабы снизить градус и заболтать тему на нет.

Для меня более этого человека здесь не существует. Детектору на это, естественно, плевать. Тем не менее - почему-то захотелось об этом всем сообщить.

Осталось выяснить историю с золотой монетой .... vladimir 1962  выходил на связь ?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приходится разжёвывать по буквам вышенаписанное.... У нас всё тут на доверии, речь не об этом. Прочитайте еще раз - смысл в том, что нужно отдавать себе отчет в своих действиях и в случае прокола винить только себя. Если Вас обманули - виноваты Вы сами. У меня оборот по монете несколько больший, чем 2000р. И почта кидала, и покупатели, и продавцы. Но я не создаю подобных тем- рискнул я, значит в случае ошибки виноват я сам. Монитор соплями еще ни разу не мазал.

При чём здесь наматывание соплей на кулак...Если кто то кого кинул на форуме где всё строится на"ДОВЕРИИ"мне кажется справедливым что бы страна узнала своих ГЕРОЕВ,ВСЕГО ЛИШЬ(Не имею ввиду именно этот случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого..столько написали за вечер и ночь)))) Столько действительно ваты накатано,мне лично по барабашке какой там у продавца и покупателя статус,о чем они болтали в личке и прочие тонкости. Есть факт-человек взял деньги за прибор и не вернул вообще ничего. В сентября убитая в хлам тёрка таких денег стоила,я брату хотел купить б/у прибор и немножко был на тот момент в теме цен. Исключительную асю евро в коробочке с бонусами  в виде рюкзачков,нештатной катушки,наушников можно было купить за 10 т.руб.  У меня вопрос к продавцу-Неужели сумма в 10000 для тебя такая вкусная ,что ты готов 6 месяцев водить покупателя за нос??? Где мужской характер,где элементарная порядочность? Я уже ничего не понимаю...нда мужик на Руси мельчает. 

Спасибо ! Сам не понимаю уже не чего , я предоставил скрины что человек меня игнорирует ,вопрос для чего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить историю с золотой монетой .... vladimir 1962  выходил на связь ?!

Звонил я ему сейчас.Вопрос пока не решён,пока тоже обещания.Ну он сам думаю пояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не об этом идет речь, всему свое время ,я не собираюсь сейчас тянуть на себя одеяло, а рассказать из-за чего произошло все я в кратце упоменул , еще раз сейчас не про это ! Мы еще вернемся к этому вопросу обещаю !!!!!

ну как же,а как к тебе относиться?

ты то уходя всем нам пояснил что ты  Дартаньян,а мы тут все ......

а сейчас получается "помогитя!!!"?

 

есть така поговорка  " не плюй в колодец..............

 

все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектору на это, естественно, плевать. 

Было бы плевать - не объявлялся бы.

Помимо этого форума, есть другие площадки, а репутация - вещь хрупкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Таким способом размывают основную мысль претензии. Игра на публику аля Остап Бендер. Вода....

Нам предлагают "покопаться в грязном белье" .... дабы снизить градус и заболтать тему на нет.

Для меня более этого человека здесь не существует. Детектору на это, естественно, плевать. Тем не менее - почему-то захотелось об этом всем сообщить.

Осталось выяснить историю с золотой монетой .... vladimir 1962  выходил на связь ?!

вооот.....монета тоже подвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик наверное тоже племяш зажал, и отдавать не хочет? А может и не было, ни прибора, ни монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! А сопли здесь причем,сегодя я а завтра другой на моем месте ,давай молодец 5+

я тебе на мозоль наступил !?

Точно! Я в ЦУМе в 90-е работал, насмотрелся на жертв напёрсточников и игровых автоматов. Все как один- невинные и обманутые. Ныне умиляют жертвы валютной ипотеки ничуть не меньше. Думать мама учила прежде чем деньги отдавать?

Не в мозолях дело. Когда я сюда пришел в 2011 году, здесь были серьезные люди. Сейчас все отсюда ушли именно из-за вот таких и им подобных тем. Сюда больше не выкладывают интересных находок и рассказов, потому что родная мне МДРаша превратилась в ДОМ-2. Одно бухло на фоне тракторов, конина и обсасывание кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут непонятного? Детектор кинул Хмурого - факт. И как бы к Хмурому не относились некоторые форумчане кидок от этого не перестает быть кидком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Я человек новый и стараюсь больше слушать,но с вами не согласен.Как же быть с аукционом........если никому не доверять.Я за этот месяц перечислил совершенно незнакомым людям около 2000р.....просто на доверии.Если бы меня опрокинули...я лох получается.

Просто человек возомнил себя немножко супергероем неубиваемым)))  Я по его понятиям тоже лох..ну и хрен как говорится с ним.пусть так и будет. Я могу сказать лишь одно-кинуть могут любого из нас и умного и дурака и даже бандита,который может сам кого хочешь кинуть))  Я выжил без финансовых потерь в 90и 2000-е..А пролетел и был кинут месяц назад. Почему?? А потому,что расслабился и в людях как мне казалось увидел больше хорошего,чем плохого. Благодарность прилетела тут же в лице мошенника крысы. А автору поста я могу посоветовать быть поосторожнее в своих крайних высказываниях,никогда не говори-никогда.Жизнь штука непредсказуемая и любящая преподносить сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то кого кинул на форуме

 

 

что тут непонятного? Детектор кинул Хмурого - факт.

Пора коллегию присяжных создавать, пусть решают:

 

1. Было ли кидалово

2. Виновен ли пользователь.

3. Заслуживает ли снисхождения и какое наказание назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что бы не было такого, нужно просто выгонять с форума всех килал и делов.... И не только кидал это касается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же,а как к тебе относиться?

ты то уходя всем нам пояснил что ты  Дартаньян,а мы тут все ......

а сейчас получается "помогитя!!!"?

 

есть така поговорка  " не плюй в колодец..............

 

все пока.

ещё раз пишу тебе тянуть одеяло не буду ! Если есть интерес по тому вопросу ,позвони мне или зайди и задай вопрос в личку!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Я в ЦУМе в 90-е работал, насмотрелся на жертв напёрсточников и игровых автоматов. Все как один- невинные и обманутые. Ныне умиляют жертвы валютной ипотеки ничуть не меньше. Думать мама учила прежде чем деньги отдавать?

Не в мозолях дело. Когда я сюда пришел в 2011 году, здесь были серьезные люди. Сейчас все отсюда ушли именно из-за вот таких и им подобных тем. Сюда больше не выкладывают интересных находок и рассказов, потому что родная мне МДРаша превратилась в ДОМ-2. Одно бухло на фоне тракторов, конина и обсасывание кидалова.

 зря так Алеф...наверно не замечаете отчетов Номада, Командора или Вазгена? Не читали рассказов Док-Дога или Прапора?  То что вы сами перестали выставлять свои находки и радоваться чужим это ваша проблема. Здесь обсуждается вопрос обмана копаря копарём, обман налицо и не к чему тут про то каким становится форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, подобные Санты-Барбары открывают в каждом из нас философа) Вообще не понимаю этих терок... Че жевать каждый раз одно и тоже? Есть факт кидалова - потерпевший оповестил форумчан, дали время на ответ от подозреваемого "кидалы" - нет ответа - включаются реальные механизмы поиска (официальные или нет по желанию), есть ответ - каждая из сторон отписывает свое видение вариантов разруливания вопроса. Находится компромис и тема закрывается. А каждый из форумчан уже сам решает как к кому относиться и с кем дальше иметь дела или не иметь. К чему все эти базарные перепалки и "домашняя философия"?? На месте модераторов я бы жестче подходил к порядку в таких темах..  (ИМХО. Ни кого учить на собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человек возомнил себя немножко супергероем неубиваемым)))  Я по его понятиям тоже лох..ну и хрен как говорится с ним.пусть так и будет. Я могу сказать лишь одно-кинуть могут любого из нас и умного и дурака и даже бандита,который может сам кого хочешь кинуть))  Я выжил без финансовых потерь в 90и 2000-е..А пролетел и был кинут месяц назад. Почему?? А потому,что расслабился и в людях как мне казалось увидел больше хорошего,чем плохого. Благодарность прилетела тут же в лице мошенника крысы. А автору поста я могу посоветовать быть поосторожнее в своих крайних высказываниях,никогда не говори-никогда.Жизнь штука непредсказуемая и любящая преподносить сюрпризы :)

Спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приходится разжёвывать по буквам вышенаписанное.... У нас всё тут на доверии, речь не об этом. Прочитайте еще раз - смысл в том, что нужно отдавать себе отчет в своих действиях и в случае прокола винить только себя. Если Вас обманули - виноваты Вы сами. У меня оборот по монете несколько больший, чем 2000р. И почта кидала, и покупатели, и продавцы. Но я не создаю подобных тем- рискнул я, значит в случае ошибки виноват я сам. Монитор соплями еще ни разу не мазал.

Поддерживаю,только были ли сопли у покупателя?? Он то паузу выдержал солидную и как я понял готов к дальнейшему диалогу с продавцом.  В прынцыпу кому как не форумчанам "плакаться" в жилетку))) Тем более на того,кто на сайте весьма проверенный и перепроверенный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в мозолях дело. Когда я сюда пришел в 2011 году, здесь были серьезные люди. Сейчас все отсюда ушли именно из-за вот таких и им подобных тем. Сюда больше не выкладывают интересных находок и рассказов, потому что родная мне МДРаша превратилась в ДОМ-2. Одно бухло на фоне тракторов, конина и обсасывание кидалова.

Скажу так.Вася ты не прав.Склоки на форуме и в 10 году были.А вот так о бо всех скопом,чем ты лучше кидал тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попросил админов убрать уже рынок и аук на другую площадку. Что б не было больше ситуаций таких. Пусть там и спорят. А то действительно, на форуме негатива прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно бухло на фоне тракторов

smayliki-privetstvie-362.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,только были ли сопли у покупателя?? Он то паузу выдержал солидную и как я понял готов к дальнейшему диалогу с продавцом.  В прынцыпу кому как не форумчанам "плакаться" в жилетку))) Тем более на того,кто на сайте весьма проверенный и перепроверенный :)

Сергей, человек ,общался и покупал на стороне. уходя отсюда обложил всех матом.  а сейчас плакаться пришел сюда.

только постеснялся свой старый ник светить . так что как к нему и данной ситуации относиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так.Вася ты не прав.Склоки на форуме и в 10 году были.А вот так о бо всех скопом,чем ты лучше кидал тогда?

Масштабы изменились. Соотношение между интересным материалом и склоками. Скучно стало. Сравниваю с другими ресурсами и не в пользу Раши сравнение. Правильно СергейЧ написал- в жилетку поплакаться сюда ходят. Но это ж по идее мужской клуб, а не женский салон... Много интересных людей из-за этой новой атмосферы отсюда ушло. Обо всех скопом не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабы изменились. Соотношение между интересным материалом и склоками. Скучно стало. 

 

А кто не дает выкладывать больше интересного материала и и не развивать тему склок? 

 Сайт - это мы. какие мы - такой и сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, человек ,общался и покупал на стороне. уходя отсюда обложил всех матом.  а сейчас плакаться пришел сюда.

только постеснялся свой старый ник светить . так что как к нему и данной ситуации относиться ?

я тебя просил в личку , зачем обстановку напрягаешь ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...