Перейти к публикации

Какую область выбрать для поиска?


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Получив от камрадов массу дружеских и не очень комментариев на мои публикации, внезапно понял очень важное для себя:
нет смысла искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет. Другими словами, надо ехать искать туда, где можно найти.. Живой пример - прадедов сад.. Что там искать, если сам читал письма своего прадеда. Он этот дом строил, а для жилья снимал другой. Вот хозяин и просит в каждом письме - заплати, заплати.. а прадед лишь в одном письме отвечает - послал Вам 50 копеек в уплату.. ну, и какие я там клады найду..?! Вот и вся область наша такая - нищая и пустая, ни кладов, ни потеряшек..
Короче, в этом сезоне поеду к родственникам, проблемы нет, все зовут.. вопрос лишь один - куда лучше податься..?
Варианты:
Сергиев Посад
Челябинск
Краснодар
Камрады, подскажите самое хабарное направление..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какую область выбрать для поиска? создана на форуме Флудилка.

Сергиев Посад. Только погуглите АКРы в том районе, чтоб не нарваться на неприятности.

Краснодар тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посад ближе.. только может там и "паломников" тьма-тьмущая.. с "клюшками"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть сосед! Денег у него не меряно, магазины , квартиры и т.д. и т.п. ... так вот , всегда ходит и просит взаймы на один-два дня! Лдним словом скряга. Может и прадед не очень любил "копейку" из рук выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не было лишних копеек.. А прадед был добрый .. мать моя о нем много доброго говорила.. другое дело, что бедный.. простой плотник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Боже !!!! Лопатыч, когда Вы уже, наконец, куда-нибудь поедете....  :D  :D  :D

post-27784-0-02159000-1427786267_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот и влюблённый в меня проявился.. точно я у него "на контроле".. торжественно Вам Гилики обещаю - в любую поездку буду брать ноутбук и регулярно радовать Вас своим присутствием на форуме..! ;)


Может, в Зеленоград рвануть..?! Похоже, дружбан наклёвывается.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переношу в профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто у нас ещё из Зеленограда..? Одно приглашение, считай уже сделано..


Кстати, дружище Гили, взаимно приглашаю в наши скудные края..!


Молчание принимаю как отказ.. жаль.. но навязываться хорошему человеку не буду.. по-любому - удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...