Перейти к публикации

Новинка ВПК! Наша отечественная разработка ППО


sergez0r

Рекомендованные сообщения

его Сам в руках подержал?

если бы Он его подержал, нам бы его даже не показали  :D

если серьезно, то по долгу службы занимаюсь в том числе и контролем цен на продукцию, поставляемую в рамках гособоронзаказа. потому и задал вопрос диванным аналитикам, что они знают о производстве вообще и об оборонном в частности  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новинка ВПК! Наша отечественная разработка ППО создана на форуме Общий раздел.

Камрады, военка - есть военка! Там другие допуски, другие технологии, другие терморежимы и другой подход к конструированию в целом. Теоретически конечно. :) Там ушки у катушек не отваливаются, а блоки дохнут только от прямого попадания... Отнюдь не исключено, что эта игрушка и банальный отмыв денег, но если это реально серьёзный аппарат, то цена под лям, меня лично не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы Он его подержал, нам бы его даже не показали  :D

если серьезно, то по долгу службы занимаюсь в том числе и контролем цен на продукцию, поставляемую в рамках гособоронзаказа. потому и задал вопрос диванным аналитикам, что они знают о производстве вообще и об оборонном в частности  :ah:

Диванные аналитики..., в том числе и я..., рассуждаем с точки зрения любителя приборного поиска, и ценовую политику этого прибора оцениваем по тем же параметрам...Этот прибор явно для спецуры и туда напичкано может быть куча  дорогостоящих девайсов..........., нам- то это зачем???  По -моему ,  обсуждение данного прибора здесь...,  не совсем корректно...., а то давайте и ракетный комплекс обсудим...... :ah: и скОка он стоит......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector, совершенно верно. там одних испытаний в 10 раз больше. после некоторых видов испытаний приборы утилизируются, т.к. больше непригодны для использования, а затраты на их изготовление относят на продукцию, подлежащую поставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, военка - есть военка! Там другие допуски, другие технологии, другие терморежимы и другой подход к конструированию в целом. Теоретически конечно. :) Там ушки у катушек не отваливаются, а блоки дохнут только от прямого попадания... Отнюдь не исключено, что эта игрушка и банальный отмыв денег, но если это реально серьёзный аппарат, то цена под лям, меня лично не удивляет.

Да нет, не игрушка. Контора достаточно серьезная. А вот отмыв бабла-вполне реально.  Ценообразование у нас вещь загадочная. "Ока" на колесах-100 тыр, "Ока" на гусеницах-650..откуда такая цена, х.з. ...так же и с этой палкой-пищалкой. Да и ваще, что это за прибор для армии, который меньше лимона стоит? Позор, да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По -моему ,  обсуждение данного прибора здесь...,  не совсем корректно....

да почему же? тема как раз о приборе. ты просто сказал - дорого, я лучше с прутиком. мой посыл был к борцам с распилами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... работал на военку (ПЗРК "Игла") по части электроники и считаю сравнение этого и наших приборов абсолютно не корректным не только по параметрам интересующим нас (глубина и чувствительность), но и по всем остальным, и цена в общем то не удивляет, попробуйте перенести затраты проектирования испытаний и подготовки производства на очень маленькую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... работал на военку (ПЗРК "Игла") по части электроники и считаю сравнение этого и наших приборов абсолютно не корректным не только по параметрам интересующим нас (глубина и чувствительность), но и по всем остальным, и цена в общем то не удивляет, попробуйте перенести затраты проектирования испытаний и подготовки производства на очень маленькую серию...

Согласен,это близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор не для нас. Ни по цене, ни по характеристикам. По цене-10 шт.  схт3030 можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос  ...

Откуда  взялась  данная   озвученная  цена ,  на  армейский  девайс  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...