Перейти к публикации

Рыбловам на заметку.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Fisher , вроде как переводится рыболов.

Хотя не селен , с англицким ( про рыболова ) , но кому тема для ознакомления пригодиться.

7113721.jpg

Ставим переходник и сверлим отверстие в штанге.

7103481.jpg

Протягиваемый провод от переходника , проводим по штанге и крепим на разъем МАМА на пластиковой затычке штаги.

7088121.jpg

Остается только подключить передатчик и настроить радио наушники ...

Удачного копа , в этом сезоне !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рыбловам на заметку. создана на форуме Fisher.

Замечательное изобретение! Молодец! Что за модель наушников и цена? Я такое-же себе хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто. Без перепайки трансмиттера не будут работать подавляющее большинство приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто. Без перепайки трансмиттера не будут работать подавляющее большинство приборов.

Поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней.

Подробностей не знаю. Просто видел как настраивают и все. В аппарат вставляется какая то настроечная хрень, потом трансмиттер вскрывается и в нем перепаиваются провода (меняются местами). Приятель сейчас с такой байдой ходит. У него "Вайтс"..пробовали вставлять в терку, сорекс и голден маск-ни один не работает. Под каждый прибор нужно настраивать. Хотя допускаю, что в каких то приборах будет работать и без в стоковом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил. Простой фм моно передатчик, собирается на двух транзисторах. И китайский фм приемник. Приемник со спичечный коробок в машине валяется, можно прям на наушники прицепить, осталось найти кто передатчик, трансмиттер соберет. Наушники Райзер есть, для Сорекса делал.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на ебеи китайский блютус-передатчик, в магазине наушники блютус и хожу и балдею. Никаких перепаек и подобного. Включил и пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://service-ural.com/index.php?route=product/product&path=96&product_id=296 Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на ебеи китайский блютус-передатчик, в магазине наушники блютус и хожу и балдею. Никаких перепаек и подобного. Включил и пошел.

Вот именно, что блютуз..сигнал насколько запаздывает? Катуха уже на полметра в сторону улетела, а сигнал только блямкнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что блютуз..сигнал насколько запаздывает? Катуха уже на полметра в сторону улетела, а сигнал только блямкнул?

Такого эффекта не замечаю. Да и с чего он должен быть?

Был у меня и FM трансмитер - помехи замучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого эффекта не замечаю. Да и с чего он должен быть?

Был у меня и FM трансмитер - помехи замучили.

Ну значит какой то блютуз у вас особенный. Все, кто пытался сделать подобные беспроводные ухи, от этой идеи отказались, ибо блютуз  тормозит и искажает сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно помехи из за наводки на провод в штанге спрятанный, он сам как антенна получается.

Получается что классический вариант проводных наушников лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно помехи из за наводки на провод в штанге спрятанный, он сам как антенна получается.

Получается что классический вариант проводных наушников лучше

Я кстати переделал свой ПРОхор , по данной публикации ....МНЕ НРАВИТСЯ !!!

По поводу задержки сигнала , я только один раз наблюдал за своим сигналом передатчика , когда он обогнул земной шарик и то от силы пол секунды была задержка . Это было на КВ , да и мощность передатчика была 1 КВТ и антенна ромб .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...