Перейти к публикации

Височное кольцо


Lemmax

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,как думаете имеет ли ценность?

post-34042-0-53897500-1428862721_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Височное кольцо создана на форуме Общий форум по находкам.

На первый взгляд - уголовную. А вот сумеете оправдаться, может и продать сумеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок от 3 до 6 ...

Такое копать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдываться не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ввиду себя или форум. С принятием закона обнаружение таких вещей попадает под уголовную ответственность.

А то, что обнаруженная Вами вещь Вами же и идентифицирована говорит о том, что Вы понимаете, что она не по весу металла оценивается.

Исходя из этого, при продаже могут возникнуть проблемы. Сможете их решить - сможете продать. Первый раз всё это покороче написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо за столь широкое разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентификация была чисто моя при помощи интернета и одного историка который считает что возраст 7-11в и судя по рисунку пренадлежала не замужней девушке,хотелось бы узнать вообще кроме культурной ценности иметь ли материальную или как оценить куда обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё имеет материальную ценность, просто вещь не серийная, это на монеты уже сто лет каталоги есть.

Вам на профильный сайт нужно, где именно археологией занимаются. Или к антиквару и предложенную им цену помножить на 2-2,5.

Всё зависит от спроса. Мне вот не нужно, а кому-то очень хочется стать обладателем.

Но, моё мнение, цена не запредельная, тыщ пять-десять в столице - ерунда (мне за наконечник копья семь предлагали). А вот второй раз чтоб такое под лопату залетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, если помог! Всё же будьте аккуратны, если не раздумаете с реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что тема магнитом притягивает лицемеров, которые сами отродясь такое не поднимали. Задан конкретный, прямой вопрос - чо вы лезете со своими познаниями в Уголовном кодексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что тема магнитом притягивает лицемеров, которые сами отродясь такое не поднимали. Задан конкретный, прямой вопрос - чо вы лезете со своими познаниями в Уголовном кодексе?

Согласен с вами. Человек наверно только современку копает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...