Перейти к публикации

2 копейки 1925 года


ba2ra

Рекомендованные сообщения

Средний, самый что ни на есть! Более менее приличный выигрыш, высокая частота даст по целям, размером с полкопейки и меньше. Но это справедливо только для монет из высокопроводных металлов и сплавов (медь, серебро и т.д.). По бронзовым и никелевым ''советам'', высокая частота будет работать более эффективно, практически во всём размерном диапазоне, ну может за исключением пятаков.

совершенно справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1925 года создана на форуме Оценка стоимости.
ba2ra, хорошее фото монеты, это залог успешной и быстрой продажи, ну и с ценой не перегнуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ba2ra, хорошее фото монеты, это залог успешной и быстрой продажи, ну и с ценой не перегнуть))

так вот я и просил вас помочь с оценкой))для этого и написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ba2ra, а вас просили нормальные фото сделать, а не ночью под одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ba2ra, а вас просили нормальные фото сделать, а не ночью под одеялом

ну может и ночью-ну уж точно не под одеялом :D

если будет нормальное фото-скажите сколько может стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может и ночью-ну уж точно не под одеялом :D

если будет нормальное фото-скажите сколько может стоит?)

100% цену ни кто и ни когда сказать не сможет. Но помогут обозначить ценовые ориентиры, а дальше все зависит от вашей жадности и удачи (если это аук)! Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% цену ни кто и ни когда сказать не сможет. Но помогут обозначить ценовые ориентиры, а дальше все зависит от вашей жадности и удачи (если это аук)! Удачи в продаже!

Спасибо) Я и не прошу прям точный ценник...хотя бы примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я и не прошу прям точный ценник...хотя бы примерно)

НУ как уже сказали, для начала нужно сделать хорошие фотографии с правильным освещением в макрорежиме обоих сторон монеты и гурта. Это рядовые монеты терпимы пользователями и по телефонным фото. Не частые и дорогие монеты требуют большего понимания до покупки - в виду реального состояния, разновидности и подлинности. Это раз. Во-вторых, что бы продать монету максимально выгодно для себя - нужно немного потрудиться - изучить спрос, найти заинтересованных потенциальных покупателей, попиарить, так сказать, находку Не стоит думать, что если вам улыбнулась удача в виде хорошей находки, то сразу же выстроится очередь из десятков покупателей трясущими пачками денег. Ну а дальше сами развивайте мои мысли-советы. Будут вопросы - спрашивайте в личку. Чем смогу помогу. Лично у меня заинтересованности в этой монете нет. Поэтому могу быть максимально беспристрастным в советах. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю?  Где фото ?       Две страницы просьб о фото..     Может хватит нас за нос водить. То что написал Ветер я написал сразу же.  Не понимаю, какая у вас цель.     Да монеты у вас просто нет :brows:  развейте мои предчувствия. :D

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю?  Где фото ?       Две страницы просьб о фото..     Может хватит нас за нос водить. То что написал Ветер я написал сразу же.  Не понимаю, какая у вас цель.     Да монеты у вас просто нет :brows:  развейте мои предчувствия. :D

я сейчас на работе,а фото смогу сделать только вечером) А монета еесть :brows:  :brows:

как только смогу - обязательно сделаю)) Вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото)


Вот еще


и вот


Вот все на что способен мой фотик!

post-29658-0-96474100-1429787639_thumb.j

post-29658-0-21888600-1429787699_thumb.j

post-29658-0-43147800-1429787743_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороша монета, но требует срочной чистки. Только самому ничего с ней делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороша монета, но требует срочной чистки. Только самому ничего с ней делать не стоит.

а где ж его найти то- специалиста, в нашей глуши...

Может я чего то не понимаю?  Где фото ?       Две страницы просьб о фото..     Может хватит нас за нос водить. То что написал Ветер я написал сразу же.  Не понимаю, какая у вас цель.     Да монеты у вас просто нет :brows:  развейте мои предчувствия. :D

Ну вот-зацените фото) Так надо было или еще что то не так?)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже лучше продавать в таком состоянии. Покупатель потом сам почистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже лучше продавать в таком состоянии. Покупатель потом сам почистит.

ну а с оценкой то что? просили хорошее фото-сделал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35

а причины можно узнать?) для общего развития так сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины чего? такой оценки? состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно)


причины чего? такой оценки? состояние

спасибо за оценку) кстати как фото?) ну так на будущее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фото?

вполне приемлемо. ну к реверсу можно придраться - затенена верхняя часть, но это так, по-старчески побрюзжать. а вот на пинцет рекомендую надеть кусочки кембрика, дабы монеты не царапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне приемлемо. ну к реверсу можно придраться - затенена верхняя часть, но это так, по-старчески побрюзжать. а вот на пинцет рекомендую надеть кусочки кембрика, дабы монеты не царапать

Про кембрик понял) сам как то не догадался...теперь вопрос в другом-что делать с монетой....где и как найти товарища который будет готов выложить немалую,в общем то,сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кембрик понял) сам как то не догадался...теперь вопрос в другом-что делать с монетой....где и как найти товарища который будет готов выложить немалую,в общем то,сумму...

Смотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....приятные хлопоты у ТС начались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....приятные хлопоты у ТС начались )))

приятные-но оооочень головоболючие :blink:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....приятные хлопоты у ТС начались )))

Эти приятные хлопоты, завсегда портит одна маленькая земноводная тварь - жаба! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту монетку наверное шабером хорошо вытянуть. Есть тут на сайте мастер. Если бы я нашел такую монетку в таком состоянии, то наверное ему отдал бы на восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая монетка, востановить я думаю нужно обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облизались позавидовали (по белой) и пошли копать дальше. Где то наши нас дожидаются.  ;) Выхи впереди!!!! Тс удачи, оч. рад за коллегу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...