Перейти к публикации

рамочная копейка


эдди

Рекомендованные сообщения

Тема рамочная копейка создана на форуме Оценка стоимости.

Фоток для такой монеты не достаточно. Нужны как минимум фото "в лоб" без наклонов и прочего, при условии подлиности у меня есть интерес к покупке не на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото неинформативное. Автор, сделайте фото качественное чтоб не было лишних вопросов. Срок сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток для такой монеты не достаточно. Нужны как минимум фото "в лоб" без наклонов и прочего, при условии подлиности у меня есть интерес к покупке не на халяву

Володя.... ты уверен, что человек со свежей регистрацией просто так вывалит рар? Новичок конины ведро сначала выложит и вопросы задавать будет "скокастоит", а знающий здесь ничего путнего продавать не станет. Вывод- либо состаренное фуфло либо барыга почву прощупывает. Я бы на твоем месте не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя.... ты уверен, что человек со свежей регистрацией просто так вывалит рар? Новичок конины ведро сначала выложит и вопросы задавать будет "скокастоит", а знающий здесь ничего путнего продавать не станет. Вывод- либо состаренное фуфло либо барыга почву прощупывает. Я бы на твоем месте не заморачивался.

Солидарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякого может быть... Я на многих форумах не бывают, но заимея рар и желая его продать могу зарегиттся везде и стану там новичком. Кстати по фото на фуфло похоже очень, потому попросил доп. Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото неинформативное. Автор, сделайте фото качественное чтоб не было лишних вопросов. Срок сутки

Фотографии так сделаны и выложены, что большая часть изображения монеты либо скрыта, либо представлена в искаженном виде. Нужны качественные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдди, историю происхождения монеты можете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-27561-0-81911400-1430570207_thumb.j

post-27561-0-81911400-1430570207_thumb.j

Эдди, историю происхождения монеты можете рассказать?

ваши предположения о барыгах оставьте при себе , монету нашел сам ,если кто закопал  фуфло ,то мне повезло ,монету нашел на поле ,абсолютно выбитом , уже давно не находил там ничего , ходил по тому , что часто ездили на рыбалку в милославский район рязанской области 


post-27561-0-81911400-1430570207_thumb.j

post-27561-0-81911400-1430570207_thumb.j

Эдди, историю происхождения монеты можете рассказать?

ваши предположения о барыгах оставьте при себе , монету нашел сам ,если кто закопал  фуфло ,то мне повезло ,монету нашел на поле ,абсолютно выбитом , уже давно не находил там ничего , ходил по тому , что часто ездили на рыбалку в милославский район рязанской области 

post-27561-0-45748700-1430570225_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да мы почти земляки!))) я в Ммлославском районе в эпоху "рояля" в 90-х за бутылку этого самого РОЯЛЯ купил себе пол гектара земли село или деревня Ольхи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да мы почти земляки!))) я в Ммлославском районе в эпоху "рояля" в 90-х за бутылку этого самого РОЯЛЯ купил себе пол гектара земли село или деревня Ольхи)))

почти земляки ,я из липецкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших подобных монет виденных мной на различных площадках за последние пару-тройку лет. При условии подлинности конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдди, Вы чего "нахохлились"...? Ни чего подобного о барыгах я и не предполагал,просто попросил рассказать историю и ни чего более...(((

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При условии подлинности цена около 100 тыр будет, скорее больше даже чуть... но меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При условии подлинности цена около 100 тыр будет, скорее больше даже чуть... но меня терзают смутные сомнения...

извиняюсь . если где-то был не совсем корректен .монету из земли достал сам , свидетель alex 73 с форума реликвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В любом случае при продаже таких монет на слово никому не верят, тут джентельменов нету а свидетелей я сам могу привести, которые докажут, что я рариков мешок нарыл вчера после пятого стакана :brows: ... я бы на пример не продавал, так как сам коллекционирую, а такого шедевра нет...но если заморочитесь, то сертификат желателен, при его наличии цена возрастет раза в 1,5-2 точно, без него у всех будут сомнения и соответственно свою цену за монету не возьмете... так что без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошутил кто то с вами, жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...