Перейти к публикации

оценка 1 коп 1925г.


dang

Рекомендованные сообщения

Прошу дать оценку выкопанной мной монетке в рублях исходя из состояния. хочу выставить на молотке по фиксированной цене, по времени у меня не горит, поэтому хотелось бы выжать максимум.

post-9886-0-80363500-1432666238_thumb.jp

post-9886-0-36222600-1432666250_thumb.jp

post-9886-0-97713700-1432666262_thumb.jp

post-9886-0-00705500-1432666317_thumb.jp

Изменено пользователем dang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оценка 1 коп 1925г. создана на форуме Оценка стоимости.

простите, а что Вас так резко задело? мое желание получить максимум за свой труд? или Ваша экспертная оценка сугубо эксклюзивна только для местного аукциона? Извините за беспокойство, премного обязан Вашему комментарию. 

 

однако напомнило...

 

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На молотке по фиксированной этих копеек пруд-пруди. Цена от 250 рублей (копий), с 2000 до 11000 т.р. оригиналы, в зависимости от состояния и желаний продавца. ) От трёх до пяти поставьте и вы впишитесь между продавцами. )  А вам приходилось хоть раз продавать свои монеты через молоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею в знакомых постоянного продавца с достойной репутацией. Хочу обратиться к нему за услугой. Вопрос в том, что определятся нужно с ценой. Данный разбег цен, указанный вами, меня и останавливает. Поэтому у опытных нумизматов и просто людей имеющих опыт продаж и прошу консультации, какая  реальная цена этой монеты исходя из текущих реалий. На мой не искушенный взгляд, монета весьма в достойном состоянии, но опять же я не специалист, это опять же предвзятое персональное мнение. Спасибо за понимание ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dang, собственно, картина то для Вас уже нарисовалась в обсуждении...

Хотите из монеты выжать максимум, выставить на молоток...

- один конкретный ответ :  2000 руб - 11000 руб...  

Очевидно, что максимум 11000 руб. 

За десять выставляйте .... на мой взгляд решение такое очевидно, исходя их обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...