Перейти к публикации

Фильмы и сериалы. Делимся, обсуждаем


Doc dog

Рекомендованные сообщения

А мне понравился  "Так сложились звёзды" - биографический фильм о президенте Казахстана  Нурсултане Назарбаеве...

 

Английский корреспондент прилетает в Астану с тем, чтобы взять у названного «Лидером нации — Елбасы» Назарбаева интервью. Назарбаев принимает у себя английского гостя. Интервью переходит в рассказ Назарбаева о жизни, судьбе и о трудном пути обретения независимости. Президент знакомит писателя с местными обычаями, параллельно рассказывая о самых сложных периодах своей жизни, начиная с назначения его в 1984 году председателем совета министров до становления президентом республики Казахстан в 1991 году.

 

 

Год: 2016

Страна: Казахстан

Жанр: Биография

Качество 1080: HDRip

Перевод: Оригинал

Продолжительность: 185 мин. / 03:05

Режиссер: Сергей Снежкин

В ролях: Берик Айтжанов, Хью Фрейзер, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Динара Бактыбаева, Карлыгаш Мухамеджанова, Алдабек Шалбаев, Игорь Угольников, Дарья Мороз, Юрий Ицков ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фильмы и сериалы. Делимся, обсуждаем создана на форуме Флудилка.

@Дмитрич Приветствую! Посмотрел,хороший фильмец. Жесткий такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mistor twistor сказал:

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

@mistor twistor да понравился фильм, но снят по голливудских, рассчитанный на молодую аудиторию для зарабатывания денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mistor twistor сказал:

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

Мне тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mistor twistor сказал:

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

Вот-вот! Эта же фигня, которая  экшн, и испортила слегка впечатление.

Показан с непривычных для НАШИХ фильмов "про войну" ракурсов и с кучей мультяшных эффектов.

Мы же привыкли к реальным взрывам и грязным, выгоревшим, простреленным гимнастёркам. Не зацепил.

Но для нашей молодёжи в самый раз! Только этот ... , как его собаку,  экшн, и сможет их впечатлить.

Но в общем понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится трилогия Назад в будущее. Сколько раз смотрел , и всегда с удовольствием. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильмы Балобанова, все. Например "Кочегар". остров то все смотрели, у него много классных фильмов. Все имеются в ютубе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился фильм (сериал) Тихий океан.Если брать иностранные фильмы про войну,то лучшего я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фильм "Пыль" Сергея Лобана можно посмотреть. С Петром Момоновым все фильмы классные.

 

20.02.2019 в 13:55, mistor twistor сказал:

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

Может кто знает где в сети глянуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой любимый фильм с детства , В бой идут одни старики , смотрел много раз и ещё посмотрю

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mistor twistor сказал:

 Фильм Т 34 очень хороший Российский экшн получился !

Мультяшный! Одну рекламу посмотрел - ворлд оф тенкс! Посмотрите фильм - Они сражались за Родину. Вот сцены, баталии, актёры и никаких компьютерных мультов. И главное масштабность боевых сцен!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, huntsman сказал:

@giliki Остров Лунгина.

Млин, точно.

Но меня Балобанов своими зацепил, вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2019 в 19:57, step031 сказал:

А мой любимый фильм с детства , В бой идут одни старики , смотрел много раз и ещё посмотрю

По сути мы смотрим все советские фильмы по сто раз и будем ещё смотреть. В них актёры не играли, а жили.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше фильмы снимали на века,а щас на разок посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Т-34.... Почти сразу стало понятно, что это римейк фильма "Жаворонок", но там трагедия. А в Т-34 научились рисовать летающие снаряды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Pepelatz сказал:

Начал смотреть Т-34.... Почти сразу стало понятно, что это римейк фильма "Жаворонок", но там трагедия. А в Т-34 научились рисовать летающие снаряды.

Зато молодежи нравиться, дочке 11 , в жизни военные фильмы не смотрела ,а тут потащил ее в кинотеатр и ей понравился фильм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Риддик сказал:

Раньше фильмы снимали на века,а щас на разок посмотреть.

Не. Сейчас на "кассовый сбор"  устремленный взор .

О как!☝️

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся раскрасски,те же "старики" в черно-белом другое восприятие  имхо  а современные блок-бастеры про ВОВ честно не воспринимаю,про инопланетян воспринимаю а про Войну ну ни как не лезут а как то слышал как диктор в зомбиящике популярный Советский сериал,которым еще мальчишкой засматривался ,назвал экшеном и популярным  блок-бастером прошлого века - захотелось удавить, ну ни как не могу заставить себя ментов называть полицейскими старый наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris @huntsman @Риддик ну прям, как старички кряхтите 

вот раньше, вот раньше ))))

Давайте рекомендации, что смотреть !

Мне Кирилл Серебренников нравится.

Очень зашел Юрьев день когда-то.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о том, что раньше вода мокрее была и звёзды ярче горели. А о создателях фильмов и исполнителях ролей. В те времена были настоящие звёзды и отбор был жесткий, и требования. Сейчас таких уж нету. А из старой советской гвардии актеров остались единицы. И , к сожалению, каждую неделю читаем некрологи.

Кинематограф СССР по праву назывался киноискусством.

Нынешние фильмы, особенно про войну, похожи на мультики, а гламурные исполнители ролей блещут на экранах винирами и ботексными лицами. 

И такого добра больше половины.

За последние 20 лет я увидел всего несколько фильмов максимально приближенных к действительности по сюжету и исполнению.

Я не кинокритик, а зритель. И как кинозритель имею свою точку зрения, к тому же есть с чем сравнить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же фильмы хорошие снимают и в двух тысячные, зависит от режиссёра и бюджета. Штрафбат, наркомовский обоз и ещё другие!

 

https://www.ivi.ru/watch/narkomovskiy_oboz

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рождённые в СССР" 

 

Документальный фильм (Россия).
Режиссер: Сергей Мирошниченко

Сергей Мирошниченко отобрал для фильма 20 семилетних детей из разных уголков СССР разного социального статуса. Через каждые семь лет режиссер снимал новый фильм с уже повзрослевшими героями, прослеживая таким образом их взросление и изменения в среде их существования.

Даты выхода фильма не совпадают с годами съёмок — первый фильм снимался в 1990, второй — в 1997, третий — в 2004, четвёртый — в 2011, пятый — в 2018. Команда, которая вместе с Мирошниченко трудилась над созданием четвёртой части «Рождённый в СССР. 28 лет», молодая. В 2011 году Мирошниченко сказал: «Ребятам, с которыми мы делали фильм, в среднем лет 28. Есть кому передавать этот проект, потому что сниматься он будет до достижения 70 лет героями фильма. Это то, о чём мечтал Андрей Тарковский — показать человеческую жизнь на всём её протяжении».

 

 

Список серий

7 лет 

14 лет часть 1 

14 лет часть 2 

 

21 год  часть 1 

21 год часть 2 

21 год часть 3 

 

28 лет часть 1 

28 лет часть 2 .

 

Все серии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю сериал "Правительство" производство Дания, 3 сезона по 10 серий. Как по мне, очень неплохой сериал. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм "Фронт" вроде не чего http://kinoprostor.com/voenny/7644-front-2019.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Мотылек, нужно смотреть в оригинале со Стивом макКуином и Дастином Хоффаном, а еще лучше - прочитать книгу. Фильм, едва ли четверть от книги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут старичьем  обзывали. А сейчас с удовольствием смотрю Офицеров и ни чего не могу с собой поделать. Да и не хочу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все никак не посмотрю Т-34,смотрю хвалят.

Но никому не советую "Несокрушимый",хрень полнейшая.Такую тему умудрились просто по дурацки снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...