Перейти к публикации

Как узнать стоимость монеты царской России


Nikita777

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите оценить стоимость моих двух царских монет
Хочу продать их, да вот не знаю стоимость
Если дешего будет, то оставлю себе, если подороже, то продам
Заранее спасибо

3 копейки 1907 года С,П,Б,

2 копейки 1815 года Е,М, Так же под орлом написаны две буквы Н М

post-34933-0-05916000-1437559784_thumb.j

post-34933-0-36497100-1437559784_thumb.j

post-34933-0-86602300-1437559784_thumb.j

post-34933-0-20080500-1437559785_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как узнать стоимость монеты царской России создана на форуме Монеты России до 1917 года.

до 100р/штука

 

Да ладно... что бы за два какалика, да такие деньжищи :o ?!

15-20 р./шт., пионЭру, для начального собрания, не считая почты (которая в двое дороже стоит, чем обе эти монеты :ah: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 350 р за обе. Отталкиваюсь от того, за сколько я бы такие продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. ну! Эти затертые с полусодранным скальпом до 350?! 


К сожалению, если бы все вертелось от " того, за сколько бы я их продал", все бы давно уже были миллионерами, но рынок и спрос рулит по другому!

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю у всех способности продажи по разному. от того и ценник разница. думаю что у каждого было хоть раз, продавались хорошие манетки за бесценок и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не коллекционные монеты, так что цена металла, ну может кто дороже купит - дырку закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что у каждого было хоть раз, продавались хорошие манетки за бесценок и на оборот.

 

 

Лично в Вашей практике, был ли такой наглядный пример, когда какалик, был продан дороже кабинетного аналога?

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично в Вашей практике, был ли такой наглядный пример, когда какалик, был продан дороже кабинетного аналога?

имелось ввиду не откровенный какалик, аукцион бывает иногда не предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять удивляюсь кто то продает за 50 р монету, а я же ее за 350 и покупатели спасибо говорят. Еще раз повторюсь такое ощущение, что люди с рынка тут сидят и пишут, которые сами не копают, а просто скупают за безценок, что себе в коллекцию откладывают, что на обмен, а что на перепродажу Если сравнивать цены в Новосибирске на березовой роще и здесь то на 50 рублей вы сможете купить разве только что ржавый двояк годов 80х))))  Все зависит от продавца.


Лично в Вашей практике, был ли такой наглядный пример, когда какалик, был продан дороже кабинетного аналога?

А вы зайдите на молоток там ничего непонимающие люди выставляют какалики за 100-300 долларов а такие же непонимающие покупают)))))))))) Далеко ходить не надо, сколько уже фуфлагона китайского напакупали даже те кто маленичько разбирается в манетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита777, на монетах серная мазь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите на молоток там ничего непонимающие люди выставляют какалики за 100-300 долларов а такие же непонимающие покупают)))))))))) Далеко ходить не надо, сколько уже фуфлагона китайского напакупали даже те кто маленичько разбирается в манетах

 

Мил человек, у меня на глупости времени нет, что бы мониторить "соцевики" и прочие разгоны, в шарашкиных конторах. Для анализа нумизматического рынка есть профильные сайты и многолетний жизненный опыт.

И да, что касаемо: "...люди с рынка тут сидят и пишут, которые сами не копают, а просто скупают за безценок, что себе в коллекцию откладывают, что на обмен, а что на перепродажу ...", не стоит огульно судить о людях, не зная лично оных... либо приведите конкретный пример, кто из фигурантов данной темы, был уличён в выше Вами изложенном?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке-продаже всяко бывает. Неделю назад, приятель, в глухой деревушке, у бабки, купил пяток редких монет на 10тр. Мол от деда осталось. Привёз-все китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, на толчке, по 100 рублей такие продают. Ажиотажа не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Как узнать стоимость монеты царской России

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...