Перейти к публикации

Кольцевая полушка 1805г.


Зигмунд 1

Рекомендованные сообщения

Приветствую Уважаемую публику!

 Вашему вниманию на обсуждение и оценку данный экземпляр! Урожай июня 15 г.

За фото прошу не казнить, красновато- желтый край из- за боковой подсветки обычной лампочкой. (темно у меня в гараже однако) :)

С Уважением, Александр.

post-4712-0-34193400-1437633693_thumb.jp

post-4712-0-00654700-1437633711_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кольцевая полушка 1805г. создана на форуме Оценка стоимости.

Вполне приличная мне кажется, но на сотке было бы лучше, по цене от 30 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне приличная мне кажется, но на сотке было бы лучше, по цене от 30 наверно.

Хотел на 5000 Да не нашел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне приличная мне кажется, но на сотке было бы лучше, по цене от 30 наверно.

Не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многовато ли?

Хороший вопрос, а Ваша оценка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.К сожалению не могу помочь в этом вопросе.Самому интересно.Не так давно выставлял подобную(http://mdrussia.ru/index.php/topic/26325-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0-1807/) но кроме сделай фото лучше и то что она не дочищена ничего так и не выяснил.В руках монета выглядит лучше но фото переделывать не стал так как толку с этого не будет найдутся люди которых что-нибудь да не устроит.При том что цену до копейки не спрашивал ключевое слово в вопросе было приблизительно.В любом случае находка зачётная и заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.К сожалению не могу помочь в этом вопросе.Самому интересно.Не так давно выставлял подобную(http://mdrussia.ru/index.php/topic/26325-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0-1807/) но кроме сделай фото лучше и то что она не дочищена ничего так и не выяснил.В руках монета выглядит лучше но фото переделывать не стал так как толку с этого не будет найдутся люди которых что-нибудь да не устроит.При том что цену до копейки не спрашивал ключевое слово в вопросе было приблизительно.В любом случае находка зачётная и заслуживает внимания.

Благодарю!

Будем ждать спецов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вам назвал нормальную, дешевле навряд ли. Базовая цена данной монеты в vf сохране от 17т.р. Все еще зависит от спроса и площадки, где будет продаваться монета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вам назвал нормальную, дешевле навряд ли. Базовая цена данной монеты в vf сохране от 17т.р. Все еще зависит от спроса и площадки, где будет продаваться монета. 

Уважаемый скажите пожалуйста исходя из чего вы дали оценку?Просто на будущее чтоб не плодить тем буду сам с ценой определяться.Научите так сказать молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вам назвал нормальную, дешевле навряд ли. Базовая цена данной монеты в vf сохране от 17т.р. Все еще зависит от спроса и площадки, где будет продаваться монета. 

Соглашусь полностью. Видимо Вам уже приходилось покупать подобные экземпляры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно про площадки по подробнее.. (В личку) если есть опыт.

Цену вам назвал нормальную, дешевле навряд ли. Базовая цена данной монеты в vf сохране от 17т.р. Все еще зависит от спроса и площадки, где будет продаваться монета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волмар вип, продал месяц назад xf pf 10000, пять штук в продаже было.

Так что цена 9-15 потолок, если серная мазь то 7,5-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волмар вип, продал месяц назад xf pf 10000, пять штук в продаже было.

Так что цена 9-15 потолок, если серная мазь то 7,5-11

Вы серную мазь увидели, или так, предупреждаете на всякий случай?

 

 

Добавлю фото с весами..

post-4712-0-89187500-1437670120_thumb.jp

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По площадкам ревьюдетектор, волмар, молоток, но он скоро закроется, виолити. Цена из каталога, есть приложение на андройд "Монеты царской России", там примерные цены, не точные. Цена постоянно варьируется в зависимости от сезонности, времени, количества определенной монеты в продажах, редкости, сохрана. Вобщем много всего. А вообще такие монетки я бы не продавал, разве что если припрет, хорошая инвестиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По площадкам ревьюдетектор, волмар, молоток, но он скоро закроется, виолити. Цена из каталога, есть приложение на андройд "Монеты царской России", там примерные цены, не точные. Цена постоянно варьируется в зависимости от сезонности, времени, количества определенной монеты в продажах, редкости, сохрана. Вобщем много всего. А вообще такие монетки я бы не продавал, разве что если припрет, хорошая инвестиция.

Спасибо.Вот и я того-же мнения такие монеты надо оставлять себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Вот и я того-же мнения такие монеты надо оставлять себе.

А если она заговарённая?  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мнения будут?

Оставить до весны, тогда народ может и с 15 "толкаться" начать. Главное предварительное обсуждение, что бы по ходу торгов особо умные не тревожили и хорошие фото, что бы переделывать не пришлось(любой фотосалон, 300-500 рублей и у вас куча качественных фотографий). 

Berdsknso ваша монета потенциально лучше на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить до весны, тогда народ может и с 15 "толкаться" начать. Главное предварительное обсуждение, что бы по ходу торгов особо умные не тревожили и хорошие фото, что бы переделывать не пришлось(любой фотосалон, 300-500 рублей и у вас куча качественных фотографий). 

Berdsknso ваша монета потенциально лучше на мой взгляд.

Спасибо.А вот про фотосалон вы верно приметили я об этом тоже подумал и советую всем взять на заметку совет лучше некуда. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, Всем!

В четверг монета  будет выставлена на аук (сторонний ресурс) т.к. не имею на данном ресурсе репутации достаточной для торгов, монета будет представлена моим другом, prorab.

Заинтересовавшимся милости прошу, пишите!

С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на жёлтом,сейчас полушек кольцевых,как грязи....и четвёртого теперь. и пятого года....даже седьмой есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на жёлтом,сейчас полушек кольцевых,как грязи....и четвёртого теперь. и пятого года....даже седьмой есть....

Да и Бог с ним, с этим жжелтым..  На другом поставим.. Ну а если как грязи, что ж теперь, разбавим малость... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на жёлтом,сейчас полушек кольцевых,как грязи....и четвёртого теперь. и пятого года....даже седьмой есть....

Ох и не правы вы, эта как вы говорите грязь всё реже и реже попадается. Ну это мои две стоят последними, дык это всё что нашёл за сезон и одну дали продать немногим раньше. Мелочь кольцевая всегда будет в цене как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо грязи то и не увидел....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого есть 4 года,вот и слежу....но кроме твоих там ещё парочка разных стоит....просто обратил внимание,что два постоянных продавца в одно время выставили одинаковые монеты...

если в продаже пять полушек,то это уже много...обычно и одной не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета на Ауке!  Приглашаю принять участие.  Ссылку дам в ЛС.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...