Перейти к публикации

К чему идем?


Мишель

Рекомендованные сообщения

Я свой огород вытряс - в нем денег больше нет.

В том что мне их принесет Петр 1 - не уверен. Место выбито. Отсюда вопрос - что дальше?

Чем огород ''трясли'', можно полюбопытствовать?

По поводу остального - просто смиритесь с мыслью, что всё когда-то кончается. Хобби это конечно затягивает, но на нём отнюдь мир не заканчивается, даже если и в земле закончится шмурдяк.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема К чему идем? создана на форуме Флудилка.

Нет жизнь на этом незаканчиваетьтся решил я помочь себе сам Построил лавочку в кустах для отдыхающих у озера Чтобы позагорать можно было голышом и не только и бетонную
лестницу в воду установил Может быть спрячу бутылку водки в песке под лестницей или 2 для спонсоров План на следующий год отсыпать пляж песком и строительство нырялки

Изменено пользователем Пляжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем огород ''трясли'', можно полюбопытствовать?

 

 

Ситом, до материка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стакан наполовину пуст - стакан наполовину полон"... :D

Думаю, ежели бы лишь любители-коллекционеры в свободное от работы время вылазки делали - еще была бы возможность поискать лет несколько, но когда промысловики ежедневно при полной оснастке, да бригадами, прочесывают "поселухи"... После них - "хоть потоп", только "лунный пейзаж". Одни коллекционируют монеты, другие собирают деньги в монетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше занимаюсь поиском, тем чаще задаю себе вопрос - сколько лет осталось нашему хобби? Ведь что бы дальше вкладываться в поиск (усовершенствовать приборы, покупать катушки, карты, автомобили для бездорожья и т.д.), нужно знать - а стоит ли? Все хабарные места в радиусе 100-200 км. от городов уже выбиты полностью, окончательно добиваются и более отдаленные урочища. Через несколько лет старины в полях ВООБЩЕ ничего, кроме ржавых гвоздей, не останется. Что в остатке? Пляжный поиск? Но не везде есть часто посещаемые пляжи и даже водоемы. Огороды? Но это очень сезонный коп и уже не так просто к частнику напроситься на его участок. Да и хорошие огороды уже тоже биты. Что еще? Да ничего! Так может, стоит снова переходить на более перспективные увлечения - рыбалку, например? Просьба камрадов развеять мой пессимизм :unsure:

1ff9ed3ac5fd4371991c8956e179e99ab9031022

Не унывай дружище страна большая на наш век хватит, а позже другие интересы в находках будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...