Перейти к публикации

Рубль 1798 на оценку


василий 62

Рекомендованные сообщения

Тема Рубль 1798 на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

Василий, настоящий?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы не настоящая,цену бы спрашивал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, настоящий?  :)

Мне больше ноготочки понравились  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше ноготочки понравились  :D

жена фотографировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2015 в 22:20, василий 62 сказал:

Была бы не настоящая,цену бы спрашивал .

Так оценить надо или идентифицировать на подлинность? Тема создана в оценке

 

В 17.09.2015 в 22:21, Dimetrion сказал:

Мне больше ноготочки понравились  :D

Ага, симпатичные ноготки у Василия  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, историю рубля можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то рубликов не с а лес экспресс? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами то не видите что это подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами то не видите что это подделка?

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставьте его себе на память и больше не выкладывайте фуфло на форум, вас разводят а вы, покупаете фуфел и пытаетесь на вариться не получится тут сидят серьезные люди и ваш фуфел отличат на рас два с Ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, историю рубля можно узнать?

попробую угадать  :)

...подходит как-то ко мне мужик на заправке, с виду немного помятый такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конкурсы устраивать до появления тс, кто ближе к его ответу будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бы пора привыкнуть к появлению новичков, на первом же десятке сообщений предлагающих на продажу или оценку подобные сувениры. Сказки разные, суть одна- поиск потенциальных лохов на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и говорит вот домик ломали в деревне, а там из угла как посыпались монеты серебряные с портретами :D .......у покупателя глаза загорелись и такой вопрос а сколько стоит????дадите тысяч 10000 за все :ah: да конечно дам :o вот это прикупил на варюсь  теперь денег кучу подниму :clap:  :clap:  :clap: , а в итоге это фуфел :mad:


:D людям говоришь говоришь не покупайте, тут знакомый звонит и говорит тут в деревню ездил и от про бабушки монетки остались, а я говорю покажи, щас мы их взвесим, знающим людям покажем а в ответ мне такой ответ я их убрал далеко и доставать не собираюсь пусть лежат :D конечно пусть лежат фуфло купил  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-изучи поле монеты на предмет признаков литья.

2-сравни размеры мелких сегментов рисунка монеты с заведомо подлинной. При копировании эти самые сегменты становятся ощутимо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,не зная человека и не зная истории находки,обвинили человека в фуфлыжничестве.Монета была найдена лично мной у старой лесной дороги,так же с ней было найдено 12 пятаков Екатерины 2 и 5 двушек Павла.Кому интересно-пообщаюсь,а остальных попрошу не беспокоться.И зависть плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без экспертизы советую рубли не покупать и не продавать...а то без штанов останитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,не зная человека и не зная истории находки,обвинили человека в фуфлыжничестве.Монета была найдена лично мной у старой лесной дороги,так же с ней было найдено 12 пятаков Екатерины 2 и 5 двушек Павла.Кому интересно-пообщаюсь,а остальных попрошу не беспокоться.И зависть плохое чувство.

Не обижайтесь, время сейчас такое.... на форум привозят фуфло каждый день. Его качество год от года улучшается. 

Нужно было вместе с фотографиями, в первом же посте изложить историю, не было бы такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы не настоящая,цену бы спрашивал .

Василий, сами вдумайтесь в то что написали!?  Я вот понял так, что вы спрашиваете цену по тому, что она не настоящая... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, время сейчас такое.... на форум привозят фуфло каждый день. Его качество год от года улучшается. 

Нужно было вместе с фотографиями, в первом же посте изложить историю, не было бы такой реакции.

Писатель из меня никакой

Василий, сами вдумайтесь в то что написали!?  Я вот понял так, что вы спрашиваете цену по тому, что она не настоящая... :)  

хотел написать: цену бы НЕ спрашивал

Можно фото монеты на весах? 

можно,позже т.к. весов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном убеждён точно, подлинник в таком состоянии от тридцати и выше.(при случае готов принять участие и при условии передачи , и оплаты,  из рук - в руки) , дабы мы соседи... :) Копия триста рублей.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,не зная человека и не зная истории находки,обвинили человека в фуфлыжничестве.Монета была найдена лично мной у старой лесной дороги,так же с ней было найдено 12 пятаков Екатерины 2 и 5 двушек Павла.Кому интересно-пообщаюсь,а остальных попрошу не беспокоться.И зависть плохое чувство.

Выставите на любой профильный форум, там где есть те кто держал их не по одной сотни в руках и у кого есть возможность сравнить с другими рублями этого года из коллекции. Там будет вам и оценка и определение. В крайнем случае Москва-Рязань 200км - любой аукционный дом назовёт примерную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно фото монеты на весах? 

нашел только такие весы

post-29280-0-04792900-1442586430_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вес монеты не соответствует действительному -20,73 г. Допускаю возможным +- 0.05 г. Но ни как почти пол грамма. К тому же на фото явный след литья-обозначил на фото ниже! 

 

post-4446-0-78104000-1442643191_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вес монеты не соответствует действительному -20,73 г. Допускаю возможным +- 0.05 г. Но ни как почти пол грамма. К тому же на фото явный след литья-обозначил на фото ниже! 

 

attachicon.gifрубль.png

Добрый день. Весы были первые попавшиеся.Заеду в ювелирку,попрошу там взвесить,на нормальных весах.

сопутка

post-29280-0-44834500-1442651311_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес монеты не соответствует действительному -20,73 г. Допускаю возможным +- 0.05 г. Но ни как почти пол грамма. К тому же на фото явный след литья-обозначил на фото ниже!

глупости не пишите. ни про вес, ни про литье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Весы были первые попавшиеся.Заеду в ювелирку,попрошу там взвесить,на нормальных весах.

сопутка

attachicon.gifсопутка.jpeg

Обратную сторону пятачков можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...