Перейти к публикации

10 копеек 1829 год.


Зигмунд 1

Рекомендованные сообщения

Приветствую, Уважаемую публику! 

Прошу оценки 10 копеек 1829 год.. поднята  комрадом. в октябре 15г. Томская обл.

За качество фото прошу не пинать.

post-4712-0-85464100-1445065951_thumb.jp

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1829 год. создана на форуме Оценка стоимости.

в районе 1,5 - 2 т.р.

Благодарю! Еще мнения будут?

Готовимся к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетка хоть и утертая, но довольно нечастая. при достаточном скоплении публики ближе к 3, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аука Волмар в 2013 году такая ушла за 3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, три не будет, цены по отношении к тому же 2013г., идут на снижение, в 2015г. на том же волмаре за 2600 уходили, а если убрать комиссионные, то продавец меньше получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом дохлого спроса, на что сейчас жалуются все нумизматы, цена вопроса скорее всего в пределах 2500-3000= и то, если любитель найдется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первая тема ТС с одним и тем же вопросом попадается.... Поймите, Вам в оценочной теме скорее всего дадут совсем не те цифры, которые предложат реально при продаже. Цену даст только реальный аукцион, а не виртуальные "дам лимон". Вам тут уже с Волмара цены кидают, а попробуйте там монету продать ))))). Какой смысл пустоту плодить? Посмотрите проходы на pевью и без лишних вопросов увидите почем аналоги продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первая тема ТС с одним и тем же вопросом попадается.... Поймите, Вам в оценочной теме скорее всего дадут совсем не те цифры, которые предложат реально при продаже. Цену даст только реальный аукцион, а не виртуальные "дам лимон". Вам тут уже с Волмара цены кидают, а попробуйте там монету продать ))))). Какой смысл пустоту плодить? Посмотрите проходы на pевью и без лишних вопросов увидите почем аналоги продаются

А я еще 100 тем по оценке создам и буду задавать "лишние" вопросы,  и чем больше будет мнений, тем лучше, на то и расчет, а не на Волмары и т.д.. Вот в этом и смысл.

Всем ответившим, с благодарностью!

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первая тема ТС с одним и тем же вопросом попадается.... Поймите, Вам в оценочной теме скорее всего дадут совсем не те цифры, которые предложат реально при продаже. Цену даст только реальный аукцион, а не виртуальные "дам лимон". Вам тут уже с Волмара цены кидают, а попробуйте там монету продать ))))). Какой смысл пустоту плодить? Посмотрите проходы на pевью и без лишних вопросов увидите почем аналоги продаются

я товарищу камраду дал ответ на его вопрос, сколько людей, столько и мнений, может он любителя найдёт таких монет и тот сразу Хабаровск выложит, мы ту собрались чтоб общаться, обсуждать, а не об..ть друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я товарищу камраду дал ответ на его вопрос, сколько людей, столько и мнений, может он любителя найдёт таких монет и тот сразу Хабаровск выложит, мы ту собрались чтоб общаться, обсуждать, а не об..ть друг друга.

Все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще 100 тем по оценке создам и буду задавать "лишние" вопросы,  и чем больше будет мнений, тем лучше, на то и расчет, а не на Волмары и т.д.. Вот в этом и смысл.

Всем ответившим, с благодарностью!

Если темы создаются дабы потешить своё самолюбие и показать интересные находки, то создавать их надо в отчетах с копа. Ну а если один меркантильный интерес, то спешу огорчить- барыги здесь практически не бывают, а любительская оценка реальных денег не принесет. да и какие тут могут быть мнения если речь идет не о культурной оценке, а о финансовой составляющей? Чем больше мнений тем лучше ? Улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если темы создаются дабы потешить своё самолюбие и показать интересные находки, то создавать их надо в отчетах с копа. Ну а если один меркантильный интерес, то спешу огорчить- барыги здесь практически не бывают, а любительская оценка реальных денег не принесет. да и какие тут могут быть мнения если речь идет не о культурной оценке, а о финансовой составляющей? Чем больше мнений тем лучше ? Улыбнуло :)

Послушайте Уважаемый, я курю этот форум уже поболе Вашего, соответственно мне ли не знать по поводу барыг здесь,.. По поводу отчетов, спешу огорчить Вас, не умею так красочно рассказывать, коментировать и т.д.  как умеете Вы.  Так же. меня "Улыбает"  Ваше отношение ко многим моментам и темам на этом ресурсе, Репутация что ли зашкалила!? Держите себя в руках. слишком мне кажется вы перегибаете, а это называется- Высокомерие.

За сим откланяюсь

Не желаю более Вас встречать в моих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте Уважаемый, я курю этот форум уже поболе Вашего, соответственно мне ли не знать по поводу барыг здесь,.. По поводу отчетов, спешу огорчить Вас, не умею так красочно рассказывать, коментировать и т.д.  как умеете Вы.  Так же. меня "Улыбает"  Ваше отношение ко многим моментам и темам на этом ресурсе, Репутация что ли зашкалила!? Держите себя в руках. слишком мне кажется вы перегибаете, а это называется- Высокомерие.

За сим откланяюсь

Не желаю более Вас встречать в моих темах.

Ну вот)))) Форум общий, монета не ваша, зато тема, звучит то как гордо- ТЕМА! Ваша тема, спорить не буду. Но тема публичная и открытая, поэтому куда ходить и что писать решать буду сам. Критику надо воспринимать более спокойно. Не нравится мне, что на форуме ни отчетов толком ни обсуждений- одно купипродай да скокастоит. Не будьте ленивым, покурите инет раз курить умеете и найдёте все проходы с ценами на аналогичные монеты. И при чём здесь репутация? Ну не люблю я барыг, что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот)))) Форум общий, монета не ваша, зато тема, звучит то как гордо- ТЕМА! Ваша тема, спорить не буду. Но тема публичная и открытая, поэтому куда ходить и что писать решать буду сам. Критику надо воспринимать более спокойно. Не нравится мне, что на форуме ни отчетов толком ни обсуждений- одно купипродай да скокастоит. Не будьте ленивым, покурите инет раз курить умеете и найдёте все проходы с ценами на аналогичные монеты. И при чём здесь репутация? Ну не люблю я барыг, что теперь?

Ну, что теперь...  я их тоже не люблю, а если что либо покупаю или продаю, так это не для наживы. Критику нормально воспринимаю, в Ваших высказываниях усмотрел не критику, а раздражение..   Здесь всегда будут вопросы подобные моим, что ж нам теперь всех гнобить за это!?

Курить буду всегда и здесь, и просторы Инета, и вопросы "албанские" задавать- это мне решать!

Думаю что на данном ресурсе, как раз путем разборов  подобного и будет сформировано понимание многих ответов на скокастоит...  Поверьте, это многим нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы в самом деле-то ?!  :)

Монету вроде бы оценили, монетка отличная, в профильной теме по оценке (опять же) все как полагается

... оценили уже тысячи и еще столько оценят... на то он и Форум - для  общения,обсуждений, оценок, продажи и покупки.. и т.д. и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что на данном ресурсе, как раз путем разборов  подобного и будет сформировано понимание многих ответов на скокастоит...  Поверьте, это многим нужно. 

Лично мне очень хотелось бы, чтобы не скокастоит возникало в голове счастливчика, нашедшего подобную монету, а вопросы почемуу орёл масонский, что за человек был этот Николай Первый и почему и какую реформу денежную провел. А у нас одни ценники не уме. И обилие оценочных тем как раз к финансовой составляющей мысли и сводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы в самом деле-то ?!  :)

Монету вроде бы оценили, монетка отличная, в профильной теме по оценке (опять же) все как полагается

... оценили уже тысячи и еще столько оценят... на то он и Форум - для  общения,обсуждений, оценок, продажи и покупки.. и т.д. и т.п. ...

Все в порядке,! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alefЗигмунд 1, ребят, прекращайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб, монета стала моей. 

В четверг будет выставлена на аук (сторонний ресурс)  т.к. не имею на данном ресурсе репутации достаточной для торгов, монета будет представлена моим другом, prorab.

Заинтересовавшимся милости прошу, пишите!

С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб, монета стала моей.

В четверг будет выставлена на аук (сторонний ресурс) т.к. не имею на данном ресурсе репутации достаточной для торгов, монета будет представлена моим другом, prorab.

Заинтересовавшимся милости прошу, пишите!

С Уважением, Александр.

так ссылку на аук сюда кидайте, последим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета на Ауке!  Приглашаю принять участие.  Ссылку дам в ЛС.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...