Перейти к публикации

оцените крестики.


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

10222338_m.jpg

хочу узнать стоимость данных крестиков, лежали только в дистиллированной воде ни какой чистки не было.


10222404_m.jpg


два нижних креста серебряные с 84 пробой.

всем заранее спасибо с Ув.Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оцените крестики. создана на форуме Оценка стоимости.

Самое ценное тут это навершие и пара тульских бесогонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что, эти кресты стоят дороже чем все остальные,общую сумму хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХа- вся кучка 1000.готов подтвердить деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял спасибо за информацию, тогда в скором времени выложу на аук. Вам сообщу с Ув. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХа- вся кучка 1000.готов подтвердить деньгами.

Гы. не менее 2-2,5, это минимум, если оптом и прям щас. бесогоны по 500-600, лопаты 400-500, навершие 700-1000, остальное 300-600, шароконечный 300. серебро до кучи бонус. за 1000 тут желающих думаю будет вагон, сам возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. не менее 2-2,5, это минимум, если оптом и прям щас. бесогоны по 500-600, лопаты 400-500, навершие 700-1000, остальное 300-600, шароконечный 300. серебро до кучи бонус. за 1000 тут желающих думаю будет вагон, сам возьму.

спасибо значит стартовать будем с 2 тыс.руб.??? с Ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресты разношерстные и лучше их разбить на лоты по векам. Бесогоны, лопаты, шароконечник и навершие. Всей кучей они только барыгам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресты разношерстные и лучше их разбить на лоты по векам. Бесогоны, лопаты, шароконечник и навершие. Всей кучей они только барыгам нужны.

Это кого Вы барыгой назвали :D ?

Покупаю исключительно для себя!

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо значит будем по лотам раскидывать по два креста нормально будет? два бесогона, два клиевидных,а обычные как бонусом пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо значит будем по лотам раскидывать по два креста нормально будет? два бесогона, два клиевидных,а обычные как бонусом пойдут.

Самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо значит будем по лотам раскидывать по два креста нормально будет? два бесогона, два клиевидных,а обычные как бонусом пойдут.

 

Да! за бесогонов пободаюсь) один в коллекции, и тот коцаный. можно если выиграю лопату любую бонусом)))

Это кого Вы барыгой назвали :D ?

Покупаю исключительно для себя!

 

того кто скупает по халяве, чистит, а потом по одному загоняет по спекулятивной цене) хотя это даже правильно, кривая чистка она иногда ценник в ноль опускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!  можно если выиграю лопату любую бонусом))) не понял вы про какую лопату?? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглавие   1500 , дальше  как  пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!  можно если выиграю лопату любую бонусом))) не понял вы про какую лопату?? :ah:

 

Лопата в простонародье крест с килевидным окончанием. Верхний слева, под ним и средний в верхнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглавие   1500 , дальше  как  пойдет.

спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...