Перейти к публикации

Стеклянные пузырьки, бутылочки и т.д.


Kersh

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, интересует парфюмерия... Да и не покупаю я стекло, выше же писал, а револьверов в наличии нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стеклянные пузырьки, бутылочки и т.д. создана на форуме Коллекционирование.

Ай яй яй дружище Ёлкин, как же ты мог продать парфюмы то, мне же они нужны)))))

Флаконы советского периода, но у меня нет пока таких.... А по поводу продешевил аль нет, это не ко мне, я же не покупаю и не продаю))))

Вот Ёлкин пакастник скоро всю нашу историю за бугор продаст! ))) Нет чтобы хорошему человеку коллекцию пополнить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ёлкин пакастник скоро всю нашу историю за бугор продаст! ))) Нет чтобы хорошему человеку коллекцию пополнить! )))

И не говори, Вадим! ))))

Я бы ему тоже чего нибудь уж подогнал бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я за тебя ему ?

Всмысле по ёлочным шарам надаешь? ))))))))

Да ну ладно уж, простим! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй дружище Ёлкин, как же ты мог продать парфюмы то, мне же они нужны)))))

Флаконы советского периода, но у меня нет пока таких.... А по поводу продешевил аль нет, это не ко мне, я же не покупаю и не продаю))))

Иностранка предложила за них $50. Да ещё Сандра зовут - я и не устояль :D .

Вот Ёлкин пакастник скоро всю нашу историю за бугор продаст! ))) Нет чтобы хорошему человеку коллекцию пополнить! )))

Вадик я не всю, чуток только. И по ёлочным шарам не надо. И вообще, с тебя причитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, за полтос баксов то, да еще и Сандре грех не отдать))) Если такие в сети рублей по 150-200 пролетают. Но вот не покупаю я их, так не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про причитания я не забыл, не волнуйся! А вот Катюхи твоей про САНДРУ намекну. Вот она то тебе по твоим ёлочным шарикам и настучит! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Катюхи твоей про САНДРУ намекну. Вот она то тебе по твоим ёлочным шарикам и настучит!

:D :D :D

Может еще парфюмы то завалялись ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня есть ещё пара бутыльков. к сожалению не такие красивые. Стеклянная пробка. Две (не знаю как назвать) пробки - наливалки. в них отверстие. Раньше таких не видел никогда. Эдакое украшение, что ли. Вставляись в горлышко бутылки и через них наливалось.

post-4632-0-68859100-1353074888_thumb.jp

post-4632-0-04497900-1353074909_thumb.jp

post-4632-0-89911900-1353074922_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня есть ещё пара бутыльков. к сожалению не такие красивые. Стеклянная пробка. Две (не знаю как назвать) пробки - наливалки. в них отверстие. Раньше таких не видел никогда. Эдакое украшение, что ли. Вставляись в горлышко бутылки и через них наливалось.

Понятно! Лучше бы ты их ей продал, а те оставил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так получилось. То есть всё это ни к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всё это ни к чему?

К сожалению да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгон, от наших Самарских камрадов! )))

2911822m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! О, я помню вот такой одеколон (мне кажется даже сейчас запах бы узнала!).Такой "штофчик" моя бабушка много лет подряд дарила папеньке на день рождения. А люриксовая веревочка доставалась мне и была завистью всех подружек!!! Да...забавно. как говорится "Привет из детства"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Нина! Он был вообще запечатан когда его нашли в шкафу, но всем стал интересен его запах и все решили засунуть туда свои нюхалки)))) Поэтому мне передали его уже распечатанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тебе запах? Я вот вспоминаю сейчас ....по-моему нечто среднее между ШИПРОМ и КИНГ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то среднее между Шипром и Шипром! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...пусть будет так =) ...тогда мне очень нравился этот запах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...пусть будет так =) ...тогда мне очень нравился этот запах =)

Очень хочется найти дореволюциооный флакончик , с остатками того запаха ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верь- мечты сбываются! .... а Путыльки симпатишные.... хоть и не очень старые. Так что с пополнением коллекции Вас, сударь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и не очень старые. Так что с пополнением коллекции Вас, сударь!

Спасибо большое! ))) Брокаръ и Лебедевъ то как раз старенькие, это Ив 80-х годов 20 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюмерия и косметика! )))

3310956m.jpg

3303788m.jpg

3305836m.jpg

3293548m.jpg

3290476m.jpg

3283308m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое пополнение коллекции парфюмчиков! )))

2fbe1e05d239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное пополнение коллекции парфюмных флаконов, с Новгородской))))

c79d067591da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище!!! ;) С пополнением коллекции! ... я дико извиняюсь, но первое что пришло не ум когда увидела фото "ландыша серебристого" анекдот ... "вам все равно с ИКИКЕТКОЙ или нет, а мне на стол ставить! У меня все же дама в гостях будет!"

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, камрад Нина))))) Спасибо!

Да, помню этот анекдот, только у меня флакон не Серебристый а Майский ландыш )))

Странная закономерность, ну почему флаконы попадаются в основном без пробочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все просто! Мы в детстве играли в пробки, обменивались. ...я помнится даже одного пацана в пионерском лагере из-за того что он слямзил у меня "чЁтки" пробки поколотила ... мне правда потом попало, но я свои пробки отняла :D ...так что не удивительно что их нет ...свинтил какой-нибудь пионЭр!

Слушай, а эта "расчлененка" (тетка -инвалид) тоже одеколон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все просто! Мы в детстве играли в пробки, обменивались. ...я помнится даже одного пацана в пионерском лагере из-за того что он слямзил у меня "чЁтки" пробки поколотила ... мне правда потом попало, но я свои пробки отняла :D ...так что не удивительно что их нет ...свинтил какой-нибудь пионЭр!

Понятно! Зависали в карманах ПионЭров, но вот я что-то этого не помню... Видимо были другие игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как помню, пробки в конце 50-х - начале 60-х пластмассовые были, хрупкие. Долго не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...