Перейти к публикации

Первые 10-ть часов копа с ace 250


Гуталинoff

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Делился летом здесь своей историей неприятной,когда рабочему из Дагестана поменял часы за 27р,а взамен получил 12 монет...половина рарики все как положено. Вечером дошло..и я мягко говоря расстроился. На этот сайт не помню как попал даже. Стало интересно. На днял купил мд. 10 мин пешком от дома..лес. Итог на одном пятаке 4 пуляки мосинка,все ранних образцов. Цветнина в виде латунной или бронзовой резьбы....как болт,но без шляпки 10 см в длину. Ещё разбитый счётчик. Стоит чёрные сигналы там покопать?

Изменено пользователем Гуталинoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первые 10-ть часов копа с ace 250 создана на форуме Отчеты с копа.

если вам интересно патроны собирать то копайте :D , а так найдите место поинтересней и будет вам удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дороги старые?вдоль дорог если?..исхожу из того ,что близко.а дороги которые ведут или вели к памятнику, памятником считаются?

Да....ещё жетон от игры детской ГДР 50-60 годов. Пфеннинг. Я обрадовался,думал серебро... фиг: )

Изменено пользователем Гуталинoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Делился летом здесь своей историей неприятной,когда рабочему из Дагестана поменял часы за 27р,а взамен получил 12 монет...половина рарики все как положено. Вечером дошло..и я мягко говоря расстроился. На этот сайт не помню как попал даже. Стало интересно. На днял купил мд. 10 мин пешком от дома..лес. Итог на одном пятаке 4 пуляки мосинка,все ранних образцов. Цветнина в виде латунной или бронзовой резьбы....как болт,но без шляпки 10 см в длину. Ещё разбитый счётчик. Стоит чёрные сигналы там покопать?

Не стоит,если только для того чтобы сдавать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дороги старые?вдоль дорог если?..исхожу из того ,что близко.а дороги которые ведут или вели к памятнику, памятником считаются?

Да....ещё жетон от игры детской ГДР 50-60 годов. Пфеннинг. Я обрадовался,думал серебро... фиг: )

1. карты старые изучайте.

2. в подписи у вас указано "у моря" ...почему бы по пляжам не пройтись ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу империю...а там чую есть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если в первый день ничего не нашли,не отчаивайтесь! Опыт и понимание,где искать,придёт со временем.Изучите АКР своей области,и,помните,туда НЕЛЬЗЯ.Возле любой деревеньки пройдитесь,всегда монетки найдутся.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свой Первый коп осколков чугунных от снарядов килограмм пять накопал и гвоздь кованный см 20 длиной :-) Так на следующем копе гильзам радовался уже как ребенок :-)

А Вы с первого копа с монетами, так что всё нормально!

Если без заморочек хочется пробежаться, то пройдите с мд вдоль дорог между старыми деревнями, находки будут. И помните, что дороги и раньше и сейчас это только направления :-D а значит метров 50 от дороги эт тоже нужно пробить.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поиск перейдёт в разряд увлечений - будет удовольствие. Если относиться к нему, как к способу обогащения - тогда засада, нужен научный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...