Перейти к публикации

три копейки СССР - на оценку


розенбом

Рекомендованные сообщения

Спасибо


1974

1953

1961

1970

1986

1989

1970

post-35430-0-30486100-1447434945_thumb.j

post-35430-0-30347600-1447434946_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема три копейки СССР - на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

70 не интересен. В остальных могут быть сюрпризы но скорее всего все простые. На определение нужны качественные фото. Например вот так :
post-35713-0-01725000-1447436474_thumb.j Этот пятачок кстати не давно ушёл за 105000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-поищу - еще штук 20 есть у меня пятаков - долго собирал-руки не доходили систематизировать. Нашел монеты специального чекана, спасибо на форуме подсказали.


Недавно смотрел как 1 копейка 1957 года ушла за 200 тысяч с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-поищу - еще штук 20 есть у меня пятаков - долго собирал-руки не доходили систематизировать. Нашел монеты специального чекана, спасибо на форуме подсказали.

Недавно смотрел как 1 копейка 1957 года ушла за 200 тысяч с лишним.

Видимо пришло время вам каталог купить АИФ-6 например. Окупится. А то что у вас нашлись просто так монеты специального чекана... извините не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-поищу - еще штук 20 есть у меня пятаков - долго собирал-руки не доходили систематизировать. Нашел монеты специального чекана, спасибо на форуме подсказали.

Недавно смотрел как 1 копейка 1957 года ушла за 200 тысяч с лишним.

а что там разновид был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не разобрался еще. Поэтому и приплюсовал их к такой разновидности.Какие годы к ним относятся?


За подсказку купить каталог-спасибо, подумаю.Еще ни одной монеты не продал - надо сначала фото хорошие научиться делать.


а что там разновид был?

Я не помню - аукцион в гривнях - за 74 с хвостиком тысячи.


Видимо пришло время вам каталог купить АИФ-6 например. Окупится. А то что у вас нашлись просто так монеты специального чекана... извините не верю.

Да не просто так - случайно - много насобирал благодаря МД


70 не интересен. В остальных могут быть сюрпризы но скорее всего все простые. На определение нужны качественные фото. Например вот так :
attachicon.gif105000р. 02 новодел 1.jpg Этот пятачок кстати не давно ушёл за 105000 руб.

красивое фото-согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по этому ценнику ориентируюсь 

ценник на ссср.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не разобрался еще. Поэтому и приплюсовал их к такой разновидности.Какие годы к ним относятся?

За подсказку купить каталог-спасибо, подумаю.Еще ни одной монеты не продал - надо сначала фото хорошие научиться делать.

Я не помню - аукцион в гривнях - за 74 с хвостиком тысячи.

Да не просто так - случайно - много насобирал благодаря МД

красивое фото-согласен

Так на крайняк скачайте старый АИФ в сети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по этому ценнику ориентируюсь 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там разновид был?

Да простит меня ТС за флуд, но вот копейка, правда давно это было. Пять лет прошло.

post-35713-0-35673800-1447440329_thumb.j

post-35713-0-48766900-1447440377_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня ТС за флуд, но вот копейка, правда давно это было. Пять лет прошло.

attachicon.gifкоп!!!.jpg

attachicon.gifкоп!!!!!.jpg

:D Я 15 насчитал - с другой стороны меньше (с правой). Я видел недавно лот - если не ошибаюсь,на Виолити. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я 15 насчитал - с другой стороны меньше (с правой). Я видел недавно лот - если не ошибаюсь,на Виолити. :clap:

Нижняя соединяющая тоже считается. Да и монет специального чекана в обороте не было, поэтому найти их в поле не реально. Редкие разновидности могут попасть под катушку. :D

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя соединяющая тоже считается. Да и монет специального чекана в обороте не было, поэтому найти их в поле не реально. Редкие разновидности могут попасть под катушку. :D

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...