Перейти к публикации

"Перлы" поисковиков! =)


VeterV

Рекомендованные сообщения

Вот так забавно пообщался с человеком вКОнтакте. kolobok_biggrin.gif kolobok_biggrin.gif kolobok_biggrin.gif 
6773145m.jpg
6765977m.jpg
6763929m.jpg


З.Ы.: Кирилл, если ты тут есть - без обид! С твоего согласия заскринил! Это сцуко ПЯТЬ!  :clap:  :clap:  :clap:


И немного печально... :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Перлы" поисковиков! =) создана на форуме Юмор.

Да ладно Вам... Человек просто выразился по своему.  Не все же рождены металлургами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного печально... :(  :(  :(

 

О чём, кстати, печалитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём, кстати, печалитесь?

О безграмотности. Всегда огорчает такое отношение со стороны некоторых поисковиков. Ни какого интереса к находкам и истории, кроме материального. А когда человек заведомо не имеет понимания в какой-либо теме и ещё пытается что-то утверждать - вообще убивает! Разве это не печально? В какой-то степени вот такие поисковики и дискредитируют наше хобби. Я не в чем не обвиняю щас кого-либо, просто пытаюсь рассуждать. Лично знаком со многими копателями своего региона. Есть действительно увлечённые люди, а есть рядовые "скока стоит". Из личного наблюдения - первые гораздо легче находят и поддерживают связь/отношения с местными жителями на различных поселениях. Таким всегда помогут/подскажут и с удовольствие выслушают. Да и за глаза потом хорошо отзываются. А вот от таких "джентльменов удачи" хорошего мало остаётся - как на поле свинство, так и у местных один негатив. Тактика таких подальше от всех обычно держаться - как будто подсознательно чувствуют свою вину в чем-то. Это всё из личного опыта и наблюдения. Да и вообще немного я что-то уже отвлёкся на наболевшее! =))

Конкретно в этом случае просто убила безграмотность. А уж ЧСВ просто у человека зашкаливает. Я даже тролить не пытался. Всего лишь указал человеку на нелепость. А дальше больше! :D  :D  :D

Да ладно Вам... Человек просто выразился по своему.  Не все же рождены металлургами)

ДА ну это понятно, но всё равно есть какие-то основы естествознания что-ли. Базовые вещи. Тем более когда это твоё хобби. ПОнятно все люди разные, но блин не понимаю такой ограниченности что ли... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут налицо обычная безграмотность. Кстати, билончик то натуральный ;) - фальшаки из оловянистых сплавов в то время отливали, с бронзой никто бы и не стал заморачиваться потому как у неё температура плавления намного выше и потом покраска требовалась бы. А на фото обычный билон, у меня такие иногда всплывают. Меня другие перлы убивают- накопают люди хрени всякой, запчастей ржавых, конины, гильзача гнилого и вываливают на определение и оценку. Представляю что у таких Плюшкиных дома творится- помойка поди неимоверная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накопают люди хрени всякой, запчастей ржавых, конины, гильзача гнилого и вываливают на определение и оценку.

Такие да, удивляют сильно. Я тоже не опытен пока, да и находок немного. Но о стоимости пока не думаю(может только пока :) ), только, когда определяешь на сайтах, например, монету-цена естественно и так узнаётся. Хотя бы примерная.

А о безграмотности не печальтесь, она встречается повсеместно. Ну выразился человек как смог. Не обращайте внимания.

Пытался, тоже, однажды доказать человеку, что железо и сталь-это НЕ одно и то же. Не смог.

Изменено пользователем Santanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...